Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

@16021979, если это то о чем я думаю- ты проклянешь всех, от авторов мода до ПЫСов, пока найдешь его. Подсказка- когда выйдешь их Х16 через дырку в полу- жди фразу контролера под Сгоревшим хутором из ЗП- Уходи отсюда, мужик..

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

Как то раньше не заметил, а теперь увидал - кто этот Лева Жалкий на АТП и стоит ли за него бороться?

Изменено пользователем ALLCOM
Добавлено Tirbah,

Лёва того не стоит ;)

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@волк79, Ну я помню, так местах в пяти зеленая жижа какая-то и он говорит всякое. Ну и что?

Кстати кто-нибудь замечал, что в мод вставлен контент из дума-3?) Вряд-ли я ошибаюсь, адское гыгыканье доктора Бетругера или как-там его, фиг забудешь. Еще когда он так глумится, через полсекунды обязательно всякие из порталов лезут.

Ссылка на комментарий

@16021979, да, и еще из Дум4 саундтрек в Забытом лесу)) Ну а что касается телепорта- ищи любые нестандартные звуки, один за другим- писк, треск огня, хлопок аномалии и если терпения хватит носится по этой трубе, перекапывая пиксели носом, как порося картошку- в итоге телепорт кинет тебя к рюкзачку и будет самая ржачная фраза:crazy2:

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

Путь к этому телепорту на Янтаре давно на Ютубе есть, в 2.1 ничего не меняли там

Ничто так не очищает разум человека, как пуля калибра 7,62

SoulbreakeR.gif

Ссылка на комментарий
55 минут назад, 16021979 сказал:

Скорей колись!)

Забей на Ютубе, бонусные тайники ОП-2.
Там видос познавательный от Кото-Бегемота, посмотри внимательно, запомни и повтори.
Мда, общался с Проводником, послал на болота, за картой спрятанной.
Там мстители с РПГ и уже полуневидимые, как в НЗ, и по пуленепробиваемости.
Круче чем бандиты в курточке, надо их валить быстро.
Ибо они как то, замечают Калмыка и убивают его, три раза переигрывал, жесть!

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, вот тебе и минусы твоего нестандартного прохождения. Я первый раз пошёл на Болотах тоже за картой, но даже Дьяку не помогал, на базе ЧН не был и уж тем более растяжку Калмыка не брал 

Помню еще в ООП можно было попасть в Красный лес, раньше чем по сюжету Солянки- переходом из Вост Припяти, цепочка по экзе Черного доктора. Так даже в гиде написали тогда- ни с кем там не болтать, квесты не брать, иначе сюжет соли сломается 

А еще  в последнее прохождение старой соли впервые наткнулся на такой глюк- провожал Клыка к пещере с Мухой, пересек какой то рестриктор и пошли смс, которые должны прийти были после разговора с Пантерой и Звездочетом, на обратной дороге к пещере Шуры Гинеколога. Ты бродяга опытный, не запорешь косяка на ровном месте, но все же таких нюансов тьма 

Изменено пользователем волк79
  • Спасибо 1

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий
9 минут назад, волк79 сказал:

минусы твоего нестандартного прохождения.

Минусы, плюсы? Зато Я на АС выхожу у меня пещера, лабиринт пройдены.
Фимку спас, есть КВ на Тень Монолита и подготовлена ветка на Клыка.
Крот уже в баре, Архара на Агропроме, еще одна ветка на Припять и поиски Черного Доктора.
Осталось Х-10 пройти и там уже Гавр, и новый сюжет начнется.
А Вам вертаться назад, подтягивать хвосты, придется.
Каждый как хочет, так и играет.

Изменено пользователем Шиш
  • Нравится 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, JAPAN сказал:

Идем к Акиму, отдаем арты и берем квест "Глаза ворона". После этого в ЗЛ среди камней спавнится водка (13 бутылок).

А у меня на карте красный тайник не показывает...(((

Почему? Или это правка на тайники?

 

2 часа назад, Шиш сказал:

Крот уже в баре

А что Крот в баре делает...он же в ТД тусуется???:preved:

 

Только обратил внимание...арты из Коллекционера изменили!!! Вау!!!

Изменено пользователем Гризл
Ссылка на комментарий
1 час назад, Гризл сказал:

Или это правка на тайники?

это рюкзак гг.

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Гризл сказал:

не должен?

нет.

  • Спасибо 1
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Люди, не могу найти тайник за достижение Молотобоец, тайник за "Мент в законе" видно на карте, а за "Молотобойца" не вижу, всю карту пересмотрел. Может подскажет кто чего?

Обреченным спастись не дано, медленно но верно время истекает, утешение только одно, Сталкеров без очереди в рай пропускают

Ссылка на комментарий

В ТЛ в сейфе на лесопилке обнаружил схрон: винтовка , патроны, броник , водка и арты. Это что - подарок от разрабов? Или квестовый?

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Всем привет, а кто знает, когда Док хомяк выдаст? Я уже почти все задания у него выполнил, но он мне его не выдаёт почему-то...

Изменено пользователем NeoAndrew

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

Привет всем! У меня маленький контрик-алкаш на Болоте бегает с воплями" брось зброю" и водку непонятно как пьет, при попытке отдать слышен звук питья, но кол-во бутылок не уменьшается. И да при наведении прицела на него он красный, может я его как то подранил при бое с мутантами. Как с ним отношения восстановить,от 1-й встречи уже много прошел? Кстати ЦЗ тоже непонятно как работают, у некоторых НПС нормально, а вот Прапор на Свалке принял 10 гранат кумулятивных, только после пары дней игры, хотя я их в тайниках давно нашел и они сразу у меня были.

Изменено пользователем achavanin
дополнение

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
1 час назад, achavanin сказал:

при попытке отдать слышен звук питья, но кол-во бутылок не уменьшается

@achavanin, было сказано, что раз в 12 часов его поить надо.

Ссылка на комментарий

@Timczu, А не столь важно, что ты при первой с ним встрече в него немного пострелял? Контрик не обидится? 

Изменено пользователем Runes_and_Men
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Runes_and_Men сказал:

не обидится? 

@Runes_and_Men, не знаю, по идее должно, но ведь у него одна функция - пить водовку и она должна работать. С ним не надо говорить, просто водку давать и всё, а он награду какую-то. Хотя может разработчики сделали невозможным действовать с ним после попадания в него т.к. становится после этого "красным"

Ссылка на комментарий

Уважаемые, Сталкеры! При сбитии мыла для Фимы выпадает только от 1 до 3 кусков мыла (сбиваю импульсными гранатами). Подскажите, пожалуйста его название для ОП-2.1 для спауна. Заранее, спасибо!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...