Jump to content
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1,352 members have voted

1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

• Поставил одну правочку, без нее никак!
      101
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      492
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      235
    • Играю в авторскую версию
      339

Recommended Posts

Jim Raynor    117

Всем привет, парни, подскажите пожалуйста, где искать маск. экзу на Заводе? написано что в админ. зданиях, но я их все обошёл, ни где нету... Всё, нашёл, он лежит в комнате где куча аномалий синий холодец...

Edited by NeoAndrew

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Blok999    9

Подскажите, артефакты с тайника коллекционера, можно отдавать на квесиы Ц.З.? Например Кузнецов просит "булыжник" в обмен на патроны. Отдать ему камешек или данные артефакты нужны будут для чего то еще?

Edited by Blok999

2 часа назад, Sly032 сказал:

Господа, нужен Котобегемот. Наводку на Камаз я получил у Борова. Задобался я обыскивать этот Камаз. Где лежит эта наводка? На старом месте из оп2 нет.

А заходил ты к камазу через локу дикой территории?

Jim Raynor    117

кто-то находил кпк Искандера в ТЛ возле перехода на Кордон? ( там ещё летающие острова, и на них цветок Амелия лежит ) Это новый будущий квест, или что?

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

SoulbreakeR    54
14 минут назад, Blok999 сказал:

Кузнецов просит "булыжник"

Булыжник не относится к артам Коллекционера, их в игре еще полно будет - отдавай

• Thanks 2

Ничто так не очищает разум человека, как пуля калибра 7,62

SoulbreakeR.gif

Шиш    2,715

Лекарство для Кота от Калмыка, прям новая ветка эволюции,впечатлило!

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

ALLCOM    870

Камрады, эта...я когда бегал в Забытом лесу( в смысле меня монстры гоняли по карте), случайно напоролся на тайник с 12 бутылками водки(насыпом на грунте).

Теперь не могу найти осознанно.(НИ)

Может кто помнит?

JAPAN    531

@ALLCOM,

thumb.png

там ещё жевало соса.

с офа - 

Забытый Лес:

- Костя попросит забрать у Акима винтовку в обмен на арты. Идем к Акиму, отдаем арты и берем квест "Глаза ворона". После этого в ЗЛ среди камней спавнится водка (13 бутылок).

Edited by JAPAN
  • Thanks 1
  • Полезно 2

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

re6el33    958

@ALLCOM, Возьми у Кости задание на обмен артов ''глаз ворона'' на пушку у Акима.

• Thanks 1

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-3200 Corsair32gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, WD 1000 и 500 гб.

guru430033    8

Есть где-то список полный список ЦЗ с наградами по квестовикам? И есть ли карта телепортов внутри локаций типа как на Кордоне с тепловоза к камням?

• Like 1

gazart    234

@amateur_61, так и я не знал. Опытным путём прежде зашёл в лабу со всеми артами, чтобы пара-тройка обулыжилась, отдал бы их потом Косте. А они все кроме коллекционеровских камнями стали с первого же раза. Переиграл, понятное дело.

• Like 1

ALLCOM    870

А вот есть ли способ увеличить размер иконки награды при просмотр ЦЗ. 

А то что то не могу разглядеть  зачастую - что же там такое. Боеприпасов развелось горы, все не упомнишь, название не всегда для  меня говорит.

amateur_61    5,952

@ALLCOM, боеприпасы, выдаваемые в награду, могут не соответствовать тем, что отображены на иконке.

Там рандом, из нескольких видов. У меня, по крайней мере, так.

• Согласен 3

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... ( Win7Pro SP1 x64) ... BenQ EW2740L ... 

Avandsan    888

@ALLCOM, на оф. сайте есть дополнение от разработчиков мода на крупные иконки инвентаря (там в архиве скрины с примерами на разных разрешениях, и дбз архив для копирования в папку с модом) .  Это я залил на свой диск - https://drive.google.com/open?id=1p5yymA2xhmxXHxDbHVM-Qh4J09c4P9ZM

Увеличенные ячейки интвентаря для ОП-2.1
Установка - архив gamedata.dbz_inventory кладем в папку с игрой.
Удаление - архив gamedata.dbz_inventory удаляем из папки с игрой.

А, самих иконок в диалогах  :russian_ru: сомневаюсь, если только шрифт в настройках игры увеличить , или тут смотреть - цитата из описания к моду :

8. Добавлена отдельная поддержка худов для разрешений 21x9 и выше. За настройку этих разрешений отвечают файлы *_21.ltx. Худы можно менять прямо во время игры в опциях игры.

но на вряд ли.

p.s в шапке не хватает ссылки  к дополнению на музыкальные флешки .

Edited by Avandsan
  • Thanks 1

Avandsan.gif

yong8    401

Ребята, подскажите.  Сдал Фанату ноутбук из х–18. А диалога на ноут их х–16 не появилось.  Когда он появится?  А то х16 уже прошел, а за ноутом когда идти? 

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Avandsan    888

@ALLCOM, а, в ноль разве нужно сдавать ? я читал что состояние должно быть 30-40% прочности (сам пока не сдавал ему эти стволы, набрал только 3 шт.).

Avandsan.gif

amateur_61    5,952

@ALLCOM, состояние должно быть не в "0", а от 10 до 49%.

p.s. так на офф. форуме писали, да и я такие сдавал (с состоянием < 30%).

Edited by amateur_61
  • Thanks 1
  • Полезно 1

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... ( Win7Pro SP1 x64) ... BenQ EW2740L ... 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

AMK-Team.ru

• Create New...