Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с тупиковой ситуацией. У меня нет перехода на ЧАЭС-2 ибо я закончил сюжет оригинала не нашев Призрака. Призрака по итогу нашел выполнил все квесты до ломтей, а ломти пойти собрать не могу перехода нет на ЧАЭС-2 Думал найду еще один переход по квестам солянки, но для продолжения квестов солянки нужно отправится на ЧАЭС-2 к брату монолита но перехода нет! Подскажите как быть? Переигрывать очень и очень далеко!

Ссылка на комментарий

SaiDjima

По квесту Лукаша на 2 Мозга Контролёра получаешь 5 телепортов Монолита.

Ими перемещаешься на ЧАЭС-2.

Всё есть тут:

https://www.amk-team.ru/forum/topic/5784-gid-po-narodnoy-solyanke/

Изменено пользователем Пивкабы xD
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 2
  • Полезно 1
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий
1 час назад, SaiDjima сказал:

как быть?

 Товарищ @Пивкабы xD прав. Сдайте квест Лукаша на мозги контрош и появятся телепорты Монолита. С помощью них летите на ЧАЭС-2 и собираете Ломти Золотые. Сдаете ломти Призраку и он дает постоянный переход на вторую ЧАЭСку. Если я не прав (так далеко не заходил еще), то поправьте, тоже будет полезно и мне, и другим посмотреть как поступать в такой обстановке)

Изменено пользователем cpl.Vex
  • Нравится 1

cpl.Vex.gif

Каждый тайник берется мозгами, особенно, если ими воспользоваться. - Обитель Зла.

Каждый туз надо задействовать, пока он в рукаве. Потом хрен найдешь. - Капрал Вэкс.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Имею листок блокнота коллекционера в рюкзаке 

Скрытый текст

Насколько я помню на ЧАЭС-1 вроде только два поваленных дерева. Ни под каким я не нашел рюкзак. Прохожу ОП 2.1 второй раз и такого затыка у меня раньше не было. Может я не помню и не там ищу?

Подскажите парни.

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий

@Timoha, Как заходишь на локу, идешь дальше по прямой, слева за забором будет дерево поваленное. За локацией получается, не далеко, увидишь.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, artemii сказал:

слева за забором будет дерево поваленное

Там нет. И под вторым деревом, которое на локации тоже нет. пересмотрел кучу видео с этим тайником и под тем деревом, про которое Вы говорите, в записке указывается 3 варианта ( под деревом, под мостом и вроже в трубе за забором).

А в моей записке только один вариант. Еще раз поплзаю там, но если не врать, то лазил там уже несколько раз.

Цитата

вы можете метку на тайник поставить

Ее надо было ставить до взятия предыдущего тайника. А это было более 2-х недель назад реального времени.

Изменено пользователем Timoha
  • Сочувствую 1

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий

@Timoha,Ну если видео много пересмотрел и нету его, не знаю, глюк. Или ты че та не до понимаешь. С коллекционером всегда все чики пуки было.

  • Согласен 4
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Timoha сказал:

Еще раз поплзаю там,

а вы можете метку на тайник поставить в настройках? Вы пробовали?

  • Нравится 1
  • Согласен 1

cpl.Vex.gif

Каждый тайник берется мозгами, особенно, если ими воспользоваться. - Обитель Зла.

Каждый туз надо задействовать, пока он в рукаве. Потом хрен найдешь. - Капрал Вэкс.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Timoha сказал:

в записке указывается 3 варианта

А у тебя один. Странный скрин какой-то.

  • Согласен 2
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Timoha сказал:

А это было более 2-х недель назад

Та я не о том. Если тайник в вашей реальности вообще существует, то неважно сколько времени прошло. Если включить метку то он должен показаться на карте, без вариантов. От времени это никак не зависит, лол.

1 час назад, Timoha сказал:

Ее надо было ставить до взятия предыдущего тайника.

Только не надо сейчас это типа "надо было", если хотите распускать нюни то лучше ничего не делать, а если хотите найти этот ****** тайник Коллектора, то хотя-бы попытайтесь сделать то что вам говорят. Если ЭТО не поможет, то напишите опять.

  • Нравится 1

cpl.Vex.gif

Каждый тайник берется мозгами, особенно, если ими воспользоваться. - Обитель Зла.

Каждый туз надо задействовать, пока он в рукаве. Потом хрен найдешь. - Капрал Вэкс.

Ссылка на комментарий

Брожу первый свой заход на Затоне. Недалеко от Скадовска нашёл мёртвых Артём К и ШиЗ. Как померли - без понятия, ведь обычно на каждый шухер в стороне бегу посмотреть, чтоб не пропустить ничего. А тут ни стрельбы, ни монстров слышно не было. Они важны вообще? Квесты или просто диалоги есть какие у них нестандартные?

Даже обидно как-то, единственные дружелюбные сталки на всей локе, кроме молчаливых Парфюмера и Искры, и те погибли чёрти как.

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, cpl.Vex сказал:

распускать нюни 

Юноша, мы тут не для оскорблений, а многие приходят за помощью или ради приятной беседы. В вас собеседника я пока не вижу.

 

Теперь по своему затыку.....Нашел сохранение первого захода в Ц. Припять и переигрывал всю локу шесть раз, чтобы понять причину. И вот что получил:

1) Если метка тайника Коллекционера сразу на карте не появляется, то хоть потом затыкайся в меню, ее не будет;

2) Записка у ГГ в рюкзаке странная получилась, игра как всегда живет своей жизнью. Во все переигровки была нормальная записка. Одно прохождение и две разные бумажки

Скрытый текст

0a948cad3146t.jpgf043ff152d2bt.jpg

3) На самом деле рюкзак был за ж/б забором

4) На ЧАЭС игра в меню с настройками отображения тайников коллекционера уже функционировала нормально.

 

P.S. Такое у меня впервые и подозреваю, что дальше может нарастать как снежный ком. ну что ж, посмотрим.

Изменено пользователем Timoha
  • Нравится 1

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий
1 час назад, The Big Tenkowski сказал:

нашёл мёртвых Артём К и ШиЗ

Пассажиры какие-то. Все важные позже появятся.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SHERIFF_717 сказал:

что делать

Странный вопрос:facepalm:Взять и переиграть с момента, когда он был жив. Делов то на полчаса. Это же не пол игры переигрывать. 

  • Согласен 4

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SHERIFF_717 сказал:

давно мёртв

Давно это сколько? И зачем он тебе нужен и че ты тогда в Х-16 делал?  По идее его к сталкерам нужно при первой встрече отвести. Там он помереть никак не может.

  • Согласен 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@re6el33, "И зачем он тебе нужен и че ты тогда в Х-16 делал?"

В х16 фото делал, а у Черномора вообщето диалог есть и что бы его отвести на стоянку он живой должен быть, я и так к нему первый раз подошел

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SHERIFF_717 сказал:

я и так к нему первый раз подошел

К живому или мертвому?:biggrin: 

 

 

@SHERIFF_717, значит его зомбики вальнули, пока ты где то прохлаждался. Переигрывай с авто сейва и вперед галопом на завод. Он должен быть недалеко от входа в Х-16.

 

 

Изменено пользователем re6el33
  • Смешно 2

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...