Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите, а после чего  у Сахара появится квест на свою медсумку с ЧАЭС?

Добавлено Tirbah,

https://www.amk-team.ru/forum/topic/13896-obedinennyy-pak-21/?do=findComment&comment=1316890

Пора бы уже и поиск освоить. 

cpl.Vex.gif

Каждый тайник берется мозгами, особенно, если ими воспользоваться. - Обитель Зла.

Каждый туз надо задействовать, пока он в рукаве. Потом хрен найдешь. - Капрал Вэкс.

Ссылка на комментарий

@cpl.Vex, В гиде так написано. Квест появляется после того, как мы выполним задания Калинина на АТП. Наверное первые кв Калинина.

 

Изменено пользователем artemii
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, The Big Tenkowski сказал:

Может и повлияет на ачивку, где нужны все живые квестовики. Занесён ли он в этот список, я не знаю.

Вроде после его смерти красной надписи не появляется. Да и квестов у него нет. Так что ок, вроде.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, d_gennadiy сказал:

С трупа зомби тоже тайник

Ну так зомбированные тоже когда то ходили по зоне как люди. Тоже прятали заначки по зоне. Стрелку больше повезло, он по отключал все, что есть в зоне и не зомбировался)).

  • Нравится 2
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Господа и дамы! Первый раз в ОП... Может глупый вопрос, но из описания не понял - ОП.2.1 ставится на Тени Чернобыля v.1.0004 ?

STALKER v1.0006+Солянка 2016 (Патч от 23.02.18.), ОП.2.1. патч 8.2... Intel Core i7-2600 CPU @ 3.40GHz 3.40GHz GeForse GTX 1070 Win 10 (64 разряд), ОЗУ 16,0 ГБ 

Ссылка на комментарий
09.05.2020 в 14:13, re6el33 сказал:

 Главное в подземке после Х-16 телепорт забрать не забудь на Янтарь.

А если и забыл, то можно и потом взять. Я, например, только на 112-й день узнал о его существовании. Сразу в ютуб, потом в подземку - и тепепорт у меня в телепортаторе. Правда стОит дороже за Склады и ТЛ (35000 против 20000).

Ссылка на комментарий
12 минут назад, PAPA сказал:

глупый вопрос,

Весьма:biggrin:

В шапке же написано: Скачиваем мод, запускаем инсталятор, устанавливаем и запускаем игру. И наслаждаемся( ну или мучимся) игрой. Кому как:biggrin:

  • Смешно 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, d_gennadiy сказал:

только на 112-й день узнал о его существовании

Ну я про него еще с ОП 2 знал. Только вот запомнить последовательность взятия очень трудно. А так вроде все бонусные телепорты всю игру лежат и ждут когда их найдут.

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@d_gennadiy, поиск юзай, собирай кусками инфу. Никто за раз всё не упомнит.

1234. Это далеко не всё.

Изменено пользователем The Big Tenkowski
  • Спасибо 1
  • Нравится 3
  • Не нравится 1
  • Согласен 3
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

После взятия рюкзака в тоннеле на Свалке (с автоматом для Юрика) сзади  появляется крысоволк. Но пока не подойдёшь к нему совсем близко, он "бежит на месте", не замечая меня, как будто отключен от логики игры. 
А как у вас? Он сразу нападает, или же как у меня, нужно приблизится к нему, чтобы логика включилась? 

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, phalcor сказал:

он "бежит на месте

У меня также. Но я так прям не переживал)))

Чет последнее время читаю, многие боятся чета сломать в игре. Не надо бояться, а идти как идется по своему сценарию не боясь ни чего. Все равно чета да сломается в прохождении и придется откатываться назад)), тем более если не опытен.

Изменено пользователем artemii
  • Согласен 2
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
20 минут назад, lexa.3012 сказал:

 полагаю Вы первоход

ОП 2.1 играю первый раз. До этого ООП лет 4-5 тому назад. Был перерыв длительный. Сейчас на ООП смотрю как на недоразумение по сравнению с ОП 2.1.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, artemii сказал:

У меня также. Но я так прям не переживал)))

:biggrin: Поначитался разных предупреждений типа "Не сохраняйся ранее 10 сек после загрузки - нарушится логика", "Не сохраняйся во время часа ужаса - нарушится логика" и т.д. 
Вот, заработал фобию! 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, phalcor сказал:

Не сохраняйся ранее 10 сек после загрузки

Так игра сама не даст сохраниться. Выдаст сообщение красное, попробуй.

  • Спасибо 1
  • Согласен 4
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...