Jump to content
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1,314 members have voted

1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

• Поставил одну правочку, без нее никак!
      96
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      478
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      226
    • Играю в авторскую версию
      329

Recommended Posts

Sayonara    725
1 минуту назад, panacon сказал:

1.3

1.8

• Согласен 2
  • Полезно 1

panacon    147
Posted (edited)

@The Big Tenkowski, согласен, да 1.8. В файле w_mp153.ltx этот параметр упущен для"Мурки". 

Edited by panacon
  • Согласен 1

tihik    303

@Naitingell, попробуй вкл/выкл безсмертие в меню. Если не поможет, есть в теме правок key_handlers.script, с функцией вкл/выкл безсмертия.

• Thanks 1
  • Согласен 1
  • Полезно 3

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

achavanin    317
16 часов назад, Кантор сказал:

Квест на убийство Горба в Баре, можно как-то помешать неписям лезть в перестрелку?

Самое главное что-бы квестовики не погибли, а по остальным НПС я вывел такую закономерность, чем меньше их в Баре, а толку от них мало, тем стабильнее работает эта локация.

• Like 4
  • Согласен 4

Intel Core i3-8100 CPU @ 3.60GHz Ram16,0ГБ.NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB . ОС Windows 10 Pro 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

d_gennadiy    46

На сотый день получил ачивку "Стаханов" - за 1000 выполненных ЦЗ. По 10 за день в Зоне. А я думаю, почему так медленно продвигаюсь по сюжету :az1000106:

• Like 3

cpl.Vex    112

Ребят, вот собираюсь идти в первый свой поход в Х-16, в лабу то я пойду, но вот по одному поводу я волнуюсь. На АС есть квест по продвижению сюжета на экспедицию, в прошлое прохождение на пришел на склады, а там лежит раненный снайпер, и из-за него не работал скрипт по сбору бойцов вместе с Максом, квест на отряд Долга на хуторе от Лукаша. Подскажите, этот боец, что на башне иногда раненный лежит, может отъехать и исчезнуть еще до того, как я дойду до квеста на этот отряд?

cpl.Vex.gif

Каждый тайник берется мозгами, особенно, если ими воспользоваться. - Обитель Зла.

Каждый туз надо задействовать, пока он в рукаве. Потом хрен найдешь. - Капрал Вэкс.

kovex    221

@cpl.Vex, да вроде никто не жаловался.

• Thanks 1
  • Согласен 2

cpl.Vex    112

Блен, помогите еще раз, прошу. Только что заметил, что квест на "Круговую оборону" от Захара я сдал, но вот Сепатор после сдачи квеста походу где-то помер. Это на ачивки повлияет какие-то или сюжеты? Или только он нужен для обменов?

cpl.Vex.gif

Каждый тайник берется мозгами, особенно, если ими воспользоваться. - Обитель Зла.

Каждый туз надо задействовать, пока он в рукаве. Потом хрен найдешь. - Капрал Вэкс.

kashafoch    589
Posted (edited)

@cpl.Vex, Если квест Захару сдан, то не о чём беспокоиться. Далее, у него токо обмен. Но если так желаешь, то можно и вернуть его в игру. Для этого нужна ваша сохранка на Кордоне и геймдата. Удачи всем.

Edited by kashafoch
  • Like 1

1 час назад, cpl.Vex сказал:

Ребят, вот собираюсь идти в первый свой поход в Х-16, в лабу ...

Подскажите, этот боец, что на башне иногда раненный лежит, может отъехать и исчезнуть еще до того, как я дойду до квеста на этот отряд?

Как тебе уже выше сказали - не парься. Пущай его лежит... Будет тебя ждать, пока ты ему аптеку не подгонишь.

По Х-16 позволю дать совет. Не пользуйся навороченными гранатами, как на Тытубе показывают. Оно может и срабатывает (один Воронёнок - чистая комната), но интереса в том нет. Бери 2-3 эфки, 1-2 вога, 300-400 патриков для автомата и в добрый путь! :pooh_go:

Не забудь нулячую Грозу найти и подобрать в той последней комнате (я не нашёл :().

• Thanks 1

re6el33    893
3 часа назад, cpl.Vex сказал:

квест по продвижению сюжета на экспедицию

3 часа назад, cpl.Vex сказал:

раненный снайпер

Хм... А какое отношение имеет раненый снайпер к поиску пропавшей экспедиции? 

И какой смысл об этом переживать если ты получишь переход на Склады после того как принесешь Бармену флешку от Круглова? А это по хорошему будет после Х-16 только:az1000106:

• Thanks 1
  • Согласен 4

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-2400 Corsair16gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 521Gb.

cpl.Vex    112
1 минуту назад, re6el33 сказал:

Хм... А какое отношение имеет раненый снайпер

Ну так, продолжение этого сюжета - это убийство стукача с Арой. А перед этим нужно у того же Лукаша выполнить квест на отряд Долга в хуторе. Вот и волнуюсь, что кто-то из бойцов Макса не придет или погибнет, (либо я его вообще не найду) и кердык.

cpl.Vex.gif

re6el33    893
Posted (edited)
9 минут назад, cpl.Vex сказал:

А перед этим нужно

Ни чего там не нужно. Если времени вагон, можно и заморочиться. Но гораздо быстрей и лучше это сделать, просто всех долговцев подорвать сразу на хуторе этом. Продав им пластида или кинув под ноги парочку канистр с бензином. И потом доложить Лукашу что все тип топ.

З.Ы. Главное в подземке после Х-16 телепорт забрать не забудь на Янтарь.

Edited by re6el33
  • Thanks 1
  • Согласен 2
  • Полезно 2

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-2400 Corsair16gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 521Gb.

Sayonara    725
Posted (edited)
5 часов назад, cpl.Vex сказал:

лежит раненный снайпер, и из-за него не работал скрипт по сбору бойцов вместе с Максом, квест на отряд Долга на хуторе от Лукаша. Подскажите, этот боец, что на башне иногда раненный лежит, может отъехать и исчезнуть еще до того, как я дойду до квеста на этот отряд?

В ОПе и так хватает затыков, не придумывай себе новые. :D

Скрипт сбора не сработал не из-за того, что ты аптеку не дал раненому, а потому что он не дошёл до остальных. Помрёт - некому будет доходить, все будут в сборе и двинутся. Да и вообще не денется он никуда, а делся бы - перересался.

По такой логике можно за кого угодно начать переживать на дальних локах ещё на старте НИ. :)

4 часа назад, cpl.Vex сказал:

Сепатор после сдачи квеста походу где-то помер. Это на ачивки повлияет какие-то или сюжеты? Или только он нужен для обменов?

Да пади изломы, что у ДН бегают, тому причина. Только не прямая, а косвенная. Когда те к охотникам подбегают, последние постоянно друг друга карают в перекрёстном огне. Может и повлияет на ачивку, где нужны все живые квестовики. Занесён ли он в этот список, я не знаю.

Edited by The Big Tenkowski
  • Like 2
  • Согласен 1
  • Полезно 1

re6el33    893
Posted (edited)
43 минуты назад, The Big Tenkowski сказал:

По такой логике

Дык, начитаются на форумах всяких "ужасов по прохождению" мода и потом переживают, где их очередной пушной зверек будет поджидать:biggrin:

З.Ы. Ко мне это тоже относилось:az1000106:

Edited by re6el33
  • Haha 3

Скрытый текст

cpl.Vex    112

Народ, подскажите, а после чего  у Сахара появится квест на свою медсумку с ЧАЭС?

Добавлено Tirbah,

https://www.amk-team.ru/forum/topic/13896-obedinennyy-pak-21/?do=findComment&comment=1316890

Пора бы уже и поиск освоить. 

cpl.Vex.gif

artemii    460
Posted (edited)

@cpl.Vex, В гиде так написано. Квест появляется после того, как мы выполним задания Калинина на АТП. Наверное первые кв Калинина.

Edited by artemii
  • Thanks 1

d_gennadiy    46

Ухты! С трупа зомби тоже тайник выпадает. 

by_rofl_alex    44
23 часа назад, The Big Tenkowski сказал:

Может и повлияет на ачивку, где нужны все живые квестовики. Занесён ли он в этот список, я не знаю.

Вроде после его смерти красной надписи не появляется. Да и квестов у него нет. Так что ок, вроде.

• Thanks 1

artemii    460
3 часа назад, d_gennadiy сказал:

С трупа зомби тоже тайник

Ну так зомбированные тоже когда то ходили по зоне как люди. Тоже прятали заначки по зоне. Стрелку больше повезло, он по отключал все, что есть в зоне и не зомбировался)).

• Like 2
  • Согласен 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Topic Moderators

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

AMK-Team.ru

• Create New...