Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, The Big Tenkowski сказал:

все спокойно через зад буквально фоткаются, а по-другому ни черта почти не получится.

Ни чего подобного. Всех сфотал стоя сбоку от лица монстра, в полном присяде. Самые сложные это: псевдыш, химера и бюрер. Очень глазастые. А то тоже наслушался таких советов, типа, под зад залезть, под хвост и гриву, и идиотом себя прочувствовал пока такой фигней страдал:biggrin:

Изменено пользователем re6el33

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@kovex, он же про МЗ говорит. Загорского ищи в начале локи.

@re6el33, реально, не спорю. Но в любое время дня можно спокойно через зад щёлкнуть любого, подкравшись сзади. Вообще странно, что от этого квеста у многих так прикипает. Химера легко получилась сразу, гигант тоже, надо лишь в подбородок целить, а бюрер у меня засчитался за другого кого-то, когда по фану решил проверить на ком-то, не помню уже...

Изменено пользователем The Big Tenkowski
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, The Big Tenkowski сказал:

про МЗ говорит. Загорского ищи в начале локе

Да, это так.@kovex, Кстать, поищи этого ученого, да, в начале локи, в тунеле, что в бок на карте уходит. А после квеста от Загорского он сообщит про лабу. Дальше ветка обрывается, больше про нее найти пока никто не смог.

cpl.Vex.gif

Каждый тайник берется мозгами, особенно, если ими воспользоваться. - Обитель Зла.

Каждый туз надо задействовать, пока он в рукаве. Потом хрен найдешь. - Капрал Вэкс.

Ссылка на комментарий

Уже реальных два часа ищу последнего (наверное) контролера в Забытом лесу по заданию Захара. В нижнем правом углу на карте. Звук его слышу, в глазах краснеет от приближения, а контрик не показывается. Просто хожу по кругу и все безрезультатно.

P.S. Между камнями гад засел напару с зомбаком. Только сверху увидел.

Изменено пользователем d_gennadiy
Ссылка на комментарий
19 минут назад, The Big Tenkowski сказал:

а бюрер у меня засчитался за другого кого-то

Это нормально. Можно и Когтя смерти сфоткать, его (вроде) как кровососа засчитают:biggrin:.

19 минут назад, The Big Tenkowski сказал:

можно спокойно через зад щёлкнуть любого

Не получалось. Мой ГГ в экзоскелете никак там не пролезть не мог:lol3:

19 минут назад, The Big Tenkowski сказал:

у многих так прикипает.

Да много от каких квестов у многих припекает. А на деле не так все и плохо. Как грится "Не так страшен черт, как его малюют".

Изменено пользователем re6el33
  • Нравится 2

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, d_gennadiy сказал:

Между камнями гад засел напару с зомбаком

А попробуйте закинуть туда аномал-гранатки, говорят, помогает. И вообще, для этой охоты вам придется подготовится оочень хорошо. Так сказать, до зубов. Патронов возьми, гранат, и лучше всего пулемет хороший, либо М60, либо ПКМ, коробов 3-4. На Радаре я еле-еле отделался. Гранаты кидал, топором бил, с пулемета фигачил, часа полтора потратил на Ржавый лес. А там еще Янтарь и ТД, будьте готовы, заклинаю вас.

  • Спасибо 1

cpl.Vex.gif

Каждый тайник берется мозгами, особенно, если ими воспользоваться. - Обитель Зла.

Каждый туз надо задействовать, пока он в рукаве. Потом хрен найдешь. - Капрал Вэкс.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Ребят у меня такая проблема возникла, начал я выполнять задания фенрира,_но когда он мне сказал подойти к вожаку,_я проигнорировал его хотел потом сделать это задание._Вожак пропал с фенриром,_что делать?_Не повлияет на сюжет игры если я потом сделаю задания "Острова"?

Спасибо.

Изменено пользователем W.A.S.P.
пунктуация
Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.5 (правописание)

Предупреждение.

О правописании на форуме - здесь.

Следите за пунктуацией - https://pixelplus.ru/studio/stat/pravila-postanovki-probela-ryadom-so-znakami-prepinaniya/

Ссылка на комментарий
12 минут назад, SRC сказал:

Вожак пропал с фенриром,_что делать?

Переиграть. Вожак нужен будет, по сюжету на тени. И пожалуй самый любимый всеми, квест на варку эмбриона фульфа.

Изменено пользователем Minya
  • Согласен 1

MinyaUr.gif

Ссылка на комментарий

@Minya вожак же потом появится, просто мне очень много придется переигрывать 

Изменено пользователем W.A.S.P.
оверквотинг
Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SRC сказал:

вожак же потом появится

Когда Фенрира оживишь. Так что играй дальше и не парься. Только вот неизвестно как повлияет на прохождение то, что ты с Вожаком не поговорил до того как он ушел со Скадовска.

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@SRC, При первой беседе, срабатывает скрипт, на дальнейшее развитие сюжета.

@re6el33 Сомневаюсь что Вы мимо прошли, не побеседовав с ним.

4 минуты назад, re6el33 сказал:

Только вот неизвестно как повлияет на прохождение то, что ты с Вожаком не поговорил до того как он ушел со Скадовска.

Так я же об этом и пишу. 

MinyaUr.gif

Ссылка на комментарий

@SRC

Да, к сожалению переигрывать.

Вожак появится только после окончания ветки "Снайпер".

Я и сам не знал, а когда смотрел последний выпуск у Шкрека он сам об этом сказал.

И он прекратил ветку по оживлению Фенрира, что бы закончить "Острова".

Но он с Вожаком поговорил, а вот с Праймом потом нет. Ему проще.

Я не знаю как эти ветки друг другу помешают, но словам блоггера участвующего в разработке, думаю можно доверять.

Посмотрите на Ютубе последнее видео Шкрека, называется "Парада не будет". Там в самом начале.

Вот именно из за этого и не будет.

 

З.Ы. Ссылка на видео

Изменено пользователем Chezet
  • Полезно 1

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Minya сказал:

мимо прошли

А чего там идти, если он в ногах Фенрира сидит?:biggrin: Просто голову повернуть. Непонятно в чем сложность камрада  @SRC было это сделать:biggrin:

6 минут назад, Chezet сказал:

И он прекратил ветку по оживлению Фенрира, что бы закончить "Острова".

В первом прохождении оживил Фенрира, сварил эмбрион Вульфа, начал сюжет "Тени" но "Острова" даже не начинал. Но диалог с Праймом на "Острова" так и не пропал. Но так как после парада монолита, я не хотел с ними ссориться, начал НИ, что бы уже правильно весь мод пройти.

Изменено пользователем re6el33

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kern сказал:

Не могу отстрелять ворон для Повара с АС. 

Без котиков как эффективно?

На складах сразу после загрузки игры стая ворон взлетает с какой-то точки на базе Свободы. Сохраняешься поблизости, загружаешься, стреляешь картечью-дробью по стае.

Изменено пользователем Glukovirus
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, re6el33 сказал:

Но так как после парада монолита, я не хотел с ними ссориться, начал НИ, что бы уже правильно весь мод пройти.

Можно подробнее, после чего лучше парад проходить, чтоб правильнее было? Я по памяти ещё помню возможные затыки в сюжетах НС, а по ОПшным вообще не шарю, не доходил никогда.

Посоветует кто, в какой очерёдности ОПшные сюжеты вообще проходить?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, The Big Tenkowski сказал:

после чего лучше парад проходить

Парад проходить можно после того как Славика Снегиря спасешь, что бы с монолитом не ссориться. А так без разницы как по мне.

 

14 минут назад, The Big Tenkowski сказал:

в какой очерёдности ОПшные сюжеты вообще проходить?

Параллельно проходил "Снайпера" с "Островами". Сначала только "Острова" закончил, потом уже Снайпера добивал. Сюжет Волозара лучше до Снайпера пройти, т.к. запутаться можно будет с телепортами. Ну и после оживления Фенрира заняться "Тенями" и заканчивать игру по поиску Видеоархива. Шахматиста проходить лучше в самом конце, до сдачи дисков Ариадне.

Да, и еще,когда Вожак попросит эмбрион вульфа, надо сразу два варить.

 

 

Изменено пользователем re6el33
  • Нравится 1
  • Полезно 2

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@d_gennadiy, gamedata/config/trade. Открывай файл Бармена и изучай. Там комментарии с примерами расписаны. Да и банально у гугла спроси, такие вопросы часто разбирались со времён выхода игры.

@re6el33, спасибо. Волазар только в Путепроводе остался. Сюжет НС вот добиваю и думаю двигать в ВП по экзе ЧД, так как всё, что можно, к этому моменту сделано, вроде.

Изменено пользователем The Big Tenkowski
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, re6el33 сказал:

Но так как после парада монолита, я не хотел с ними ссориться, начал НИ, что бы уже правильно весь мод пройти.

А я ссорился. Теперь по другому пойду.

MinyaUr.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...