Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

Что вы ругаетесь на Сталкера?)))

Kern

Надо 30 зарядов. 3х10.)

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kashafoch сказал:

 Всех больших истребил, а этого не заметил, еле нашёл.

Он хрюкает иначе. Я сначала именно на новый звук среагировал.

  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Все таки опять меня травят на Монолит)..Друзья они, друзья!!) репа 1996 уже. Спасение Снегиря квест.

Но хитрый кот убрал в "game relation" минусовые значения для перестрелок по врагам, нейтралам и друзьям,

поменял на ноль. Теперь хоть всю обойму печенега в Тень Монолита выпускай, а он продолжает "дружить":biggrin:


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Народ, я только что помог Загорскому на МЗ разрушить датчики, и после он сказал про найма Леона, и про лабу под Заводом. В гидах дальше инфы нет. Или эта ветка так и должна обрываться?

    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Тирпиц сказал:

    сыромятину думаю не стоит затаскивать до дыр

    Это 8.2 сыромятина что ли? Вполне играется нормально.

    • Нравится 3
    • Согласен 2
    Ссылка на комментарий

    @Тирпиц, какую сыромятину имеешь ввиду? Если ОП 2.1, то я с тобой не согласен. Патч 8к 2 отшлифован основательно. Если так, то можно и у стекла можно найти изъяны. Если играешь, значит тебе нравится эта игра, так же как и остальным кто играет. Как то так.

    • Нравится 3
    • Согласен 3

    Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум


    Подарки

  • 5
  • 3
  • 4
  • Ссылка на комментарий

    @The Big Tenkowski@Пивкабы xD, Друзья!  Спасибо! Спасли! Сдал задание, благодаря Вашим советам. 

    Теперь буду внимательным на то, где и в каких обоймах не только какое количество патронов, но и выстрелов для подствольника.  

    Вы на нас "отмычек" не сильно ругайте. Мы тока учимся. Потому и глупые вопросы были и будут. :drinks:

    Ссылка на комментарий

    @Kern, рад, что успел сдать. Бро, дело не в том, глупый ли вопрос, все ж люди, у всех затупы бывают. Дело в том, что вопрос часто появлялся ранее. Просто пробуй юзать поиск перед тем, как постить. Это тему урежет от дабл-постинга, что позволит ещё легче пользоваться поиском и быстрее находить ответ вообще всем.

    11 минут назад, Kern сказал:

    Потому и глупые вопросы были и будут.

    До тех пор, пока у кураторов/модеров хватит терпения. А потом это чаще заканчивается удалением постов и обидами.

    @Kern, чтоб не быть голословным, минимум 2 (дальше даже не листал, может быть и куда больше) таких же вопроса найдено через самый простой поиск тупо по слову "прапор": 1 и 2.

    • Нравится 2
    Ссылка на комментарий

    @kashafoch, Насчет "отшлифован", если не поправили непонятку с последним диктофоном в "шахматист" и не перезалили 8.2 то не стоит играть на этом патче. 

    • Спасибо 1
    Ссылка на комментарий

    @Axel.St., почему то я и остановился на 8к, но почему не знаю. :biggrin:

    Про стекло поэтому и сказал, не бывает идеального ничего. И 8к есть проблемы - детонаторы не прописаны в конфиг.( или мой промах был) Если вспомнить, то можно ещё что нить найти.

    Изменено пользователем Kashafoch
    • Нравится 1

    Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум


    Подарки

  • 3
  • 2
  • 2
  • Ссылка на комментарий

    @Тирпиц, не так всё быстро делается. Примеров - вагон и маленькая тележка. Замыслов много, но что бы воплотить это всё с плюсом, нужно попотеть и не раз. Я думал, ты ОП 2.1 сыромятиной считаешь, но оказывается я ошибся. 

    Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий
    В 24.08.2019 в 20:25, ALLCOM сказал:

    Если есть кувалда, лучше сбереги для Сякового задания.

    Опа! А я свою по незнанию еще в самом начале игры продал (грешен). Она больше не попадается?

    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, d_gennadiy сказал:

    Она больше не попадается?

    Аким по ЦЗ в конце даст. Ни чего сложного. 

    Изменено пользователем artemii
    • Спасибо 1
    • Согласен 1
    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...