Jump to content
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1,300 members have voted

1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

• Поставил одну правочку, без нее никак!
      96
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      471
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      221
    • Играю в авторскую версию
      326

Recommended Posts

Kern    26

Сорри за дурной вопрос. Наварил артов, чтобы у Сидора набрать кучу дроби. А этот поганец продал две партии патронов, а потом молчаливо стал выплёвывать из диалога. Это временно, или к нему больше не ногой?

• Haha 2

kashafoch    533

@Kern, скорее всего, у Сидора лимит на обмен. Дробь можно у Ворона поменять на хвосты, но и там лимит. Пока не установите правку на лимит, так и будет у всех менял.

• Thanks 1
  • Согласен 1

Kern    26

@kashafoch, я это и предположил. Только не знаю, на некоторое время это или навсегда. Хотя, по логике должно быть временно. Про Ворона в курсе, Спасибо)

Коллеги, подскажите, пожалуйста, а телевизор на базе Борова в ТД можно забрать? Просто так?

Почему спрашиваю, т.к. в последней версии НС-2016 (например!) настойчиво предупреждают - "Ни в коем случае не сметь трогать телевизор до получения задания на него!"

• Haha 2

artemii    419

@Александр-78, Можно. Даже нужно.

Здесь не как в Солянке 2016

Edited by artemii
  • Согласен 1

kashafoch    533

@by_rofl_alex, а если как у Акима будет, не придётся ли затем спавнить или купить через меню.

У Акима те же бандосы свистнули, а у бандосов, мы все знаем что творится, всё тащат, что плохо лежит.

Edited by kashafoch

LED319    450

@Бедуин, позавчера только ходил первый раз в МГ, ствол не пронесешь, а нож можно. Я пожалел, что лопату или биту не взял, то есть ХО , но "дальнобойное". Зверья много, а стрелять его нечем. Еще артов там много, перчатки не забудь, костюм потрепешь.

• Thanks 2
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Sayonara    723

Когда Кузнец про свой альбом-то заговорит? Собрал колоду, а нести её ему имеет смысл, если ни про альбом подробнее, ни про шифр он не говорил пока?

Edited by The Big Tenkowski

Pe4nik    211

@The Big Tenkowski, Диалог про день рождения. С самого начала был.

@LED319, А мачете? Еще не удалось разжиться?

Кстати, не так и много зверья! До Парфюмера его нет, а до сталков легко обойти. Но мы же не истчем легких путей? ))) Я, пока до сталков дошел, зачистил половину локи. )))

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

LED319    450

@Pe4nik, поскольку я пролетел мимо достижения "вандал", сталкера я не получу. В связи с этим ХО не пользую вообще, мне достижения с ним связанные все равно не помогут. Потому и прощелкал, что в МГ ХО все же взять надо было. А так у меня есть все образцы, топоров штук 6-8, ножи все есть, даже 2 кувалды. Ремкомплекты на ХО все целые валяются. На крупное зверье есть шрапнель - почти 200 патронов, есть штуцер - там вообще патронов Ниро хоть в пулемет заряжай. А зверья там не то, чтобы много, но вот я пошел бандитов грабить помогать, а 2-х бойцов убили кабаны, которые там рядом паслись. Хорошо эти бойцы не квестовые. Еще кровососы мешались. В этом плане локу проще в ряде мест зачистить, чем потом переигрывать.

• Like 1
  • Согласен 1

Pe4nik    211
25 минут назад, LED319 сказал:

ХО не пользую вообще, мне достижения с ним связанные все равно не помогут. 

А вот это здря! Я ваще не дрочу на ачивки, просто играю, но давно понял, что холодняк - одно из самых действенных оружий! Если бы враги по воле аффтырей не были бы столь "глазастыми" и "слухастыми", игру можно было бы проходить в стеллсе, с одним ножиком! ))) Я даже библиков шашкой рубил, хоть и долго это... Все самое страшное зверье, на которое нужна только шрапнель, убивается холодняком с 1-2 ударов! Вчера я в ЗЛ с мачете гонял контриков и бюреров. Ствол доставал только против бандосов (набежало по красным СМС).

В общем, у каждого оружия  - своя ниша. Разве что я пистолетики не понимаю, толку от них никакого...

• Like 1

Pe4nik.gif

artemii    419
4 часа назад, Pe4nik сказал:

убивается холодняком с 1-2 ударов

Согласен. Кровососов, так против них 1 пырок и все хана ему. Просто нужно приноровиться, выждать момент, поймать его на удар). И не важно какой это кровосос, экономия дроби на лицо. Веном, коготь, тоже самое почти. Да многое зверье можно валить с ХО.

• Согласен 3

Sayonara    723
1 час назад, Pe4nik сказал:

Диалог про день рождения. С самого начала был.

В смысле? Это я помню, квест на альбом взят в начале игры. Я к тому, что карты все собрал, на шифр пока наводок не было. С одной колодой к Кузнецу имеет смысл идти?

И ещё, как я понял, ПДА Голема только Драгунову отдать можно. Других вариантов, где может пригодиться, нет?

Пробовал кто расходиться с бандитами, отдав ПДА и деньги? :D Интересно просто, что в этой развилке.

ХО в этом плане, как по мне, разочаровывает... Атмосфера в ноль руинится. Читаешь описание когтя смерти в ПДА - "смерть, смерть, гроб, кладбище", а когда совершенно внезапно (причём где-то в начале игры) на меня он впервые вылетил (в упор не заметил), то хватило удара ножа, блин. :D

Edited by The Big Tenkowski

Pe4nik    211
21 минуту назад, The Big Tenkowski сказал:

Это я помню, квест на альбом взят в начале игры.

Ну да, тут я глупанул! ))) Не подумал, что речь не о взятии квеста, а о его завершении...

Я еще не собрал карт, не прошел, ничем не могу... ((

Pe4nik.gif

Бедуин    3,462
3 часа назад, LED319 сказал:

Еще артов там много, перчатки не забудь, костюм потрепешь.

Модернизировый нанопинжак с карманАми, , а стрелять из чего уже нашел, а то с битой как то неуютно было поначалу, ну не бейсболист я :)

• Haha 2

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

artemii    419
4 часа назад, The Big Tenkowski сказал:

а когда совершенно внезапно (причём где-то в начале игры)

В это прохождение не ходя на АС даже, встретил когтя в Баре, возле АС.
Ну так встретил я его, и че, пырнул я его заточкой и усе, нету его. Вот и весь коготь))
Вот другое дело когда их много, допустим на Юпитере, вот тогда напряг возникает малость).

• Согласен 2

Pe4nik    211
1 минуту назад, artemii сказал:

тогда напряг возникает малость).

Именно что малость! Всегда раньше опасался ходить в район "Оазиса" даже с хорошим оружием и патриками, обычно заваливал мостряк "воронками". А счаз смело врываюсь в толпу с шашкой(мачете) наголо и крошу их в капусту! )))

Кстати, вопрос в тему - что лучше: мачете или кукри? Как-то нигде не видел ТТХ...

39 минут назад, The Big Tenkowski сказал:

ХО в этом плане, как по мне, разочаровывает... Атмосфера в ноль руинится. Читаешь описание когтя смерти в ПДА - "смерть, смерть, гроб, кладбище"

Коготь, он трудноубиваем другим оружием, разве что шрапнелькой выносится. Такшо тут все же соблюден баланс! )))

• Согласен 1

Pe4nik.gif

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Topic Moderators

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

AMK-Team.ru

• Create New...