Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

@Кантор@Vasya Glotov@The Big Tenkowski, Нашел место своего прокола. Забыл перед разговором с Кругловым зайти в нужное место, где срабатывает облет поля боя. :facepalm:

Ссылка на комментарий

@Kern, я этот облёт вообще не трогал, дело не в нём, просто в этот раз, видимо, больше повезло с тем, как проходили рядом учёные, когда ты с Круглым диалог вёл.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

А что за ачивку дают за Круглого, что вы все так возбудились? )))

  • Нравится 1

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

del

Изменено пользователем lexa.3012
  • Спасибо 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Привет всем. @lexa.3012, кроме ачивки, никаких вкусняшек? Я сколько прохожу, всё забываю спасти этих учёных, а потом не охота было откатиться. Удачи всем.

  • Нравится 2

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Кантор сказал:

Кому идёт полученная репутация за исполнение квеста?

Меня тож давно интересуют вопросы репы. Не то, чтобы это как-то мешало играть, просто вводит в недоумение и вызывает вопрос "А напуркуа?"...

Сколько переделал квестов и цз для учОных, а репа долго была в минусах и около нуля, хотя грохнул всего троих...

Для Долга сделал ваще больше всего, а убил только тех, что были на АС. Репа до сих пор не дотянула до 1000...

С либерастами репа подскочила почти мгновенно в зеленый сектор (больше 1000).

С торгашами - понятно...

С одного захода на Курчатов репа с деффками подскочила до 2560 и так и стоит! )))

При освобождении Дохтура в МГ резко упала репа со "Швабодой", на треть!... Чо, "Последний день", наймы и бандосы - это замаскированные либерасты??? )))

Вот как так это все?

  • Нравится 1

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера, коллеги.

Обратил внимание, что при сдаче кейса Фримену можно выбить из того любой чёткий костюмчик. Пытался он мне втюхать научник Последнего дня. Но я тоже не лыком шит. Какой-то он по характеристикам не очень, да и и не нужен никому по цепочкам. Взял продвинутую Севу. А вот теперь думаю - может зря? :az1000106:  И ещё у меня небольшой вопросик, уважаемые. Можно ли включить жажду в настройках? А то получается, что фляжка - абсолютно бесполезный предмет. Это не есть реализм! И ещё один подвопрос. Подскажите, есть ли ограничение по обмену различных патронов у торговцев (как в НС-2016)?

Спасибо!

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

"Я надел эту футболку сборной - и теперь её снимут с меня только вместе с кожей!" (с) Диего.

Ссылка на комментарий

@Александр-78, 1) плохо слушаешь анекдоты Бубулюки. (на счёт реализма). 2) Плохо читаешь тему. ( на счёт обмена ).

  • Нравится 3

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vasya Glotov сказал:

а двое просто затупили у вагончика.Я пробовал перезагрузиться около них, бесполезно, остались у вагона, отписал впоследствии на ОФ, стрелок написал, а НЕ НАДО БЫЛО ПЕРЕЗАГРУЖАТСЯ!

Перегружаться можно. Но нужно не дать им сесть на корточки, когда пытаются вернуться обратно. Алгоритм: перегрузился и сразу их ловишь на разговор, они стопаются и, после паузы, возвращаются к правильному движению. Так, толпой ,подбегаете к туннелю с жарками, где ждет Круглов, и бегом зачищать зомбированных и, по старой памяти, отбежать чуть вперед, чтобы НПС спокойно прошли туннель. Тут и ачивка вас догонит.

  • Нравится 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

Подскажите куда обратиться: скачал оффлайн гид по оп-2 через VPN, открывается только содержание. Страницы не появляются.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Александр-78 сказал:

Подскажите, есть ли ограничение по обмену различных патронов у торговцев (как в НС-2016)?

Ограничение есть. После определённого количества обменов, блокируется возможность вытрясти оружие, броню и боеприпасы. Исключение разве что мухоморы у Холода и ещё что-то у кого-то. Всё остальные обмены - на аптечки, антирады и прочее - безлимитны. 

2 минуты назад, Serge сказал:

сетки на старых локах НИКТО править не будет.

Правильно, для этого надо перелопачивать уровни чуть ли не с нуля. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сталкеры! ранее спрашивал о локах, где части карты Альпиниста собрать, подсказали Юпитер и Затон, две и одну часть, мне

не хватающих, На Затоне подобрал, на Юпитере в здании завода тоже, а второй-то где?

остановок нет вовсе и вертуха именно сбитая, только на заводе, на верт. площадке стоит целый да и нет там один черт)

Ссылка на комментарий

@Тирпиц, остановка на Затоне - это небольшой пятачок со столбиком, на котором укреплена табличка :) То есть не остановка как стационарный обьект, а просто столб на обочине. Там карта и есть. Соответственно остановку ищем где ? Правильно идем вдоль дороги, которых там не сильно много.  

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Тирпиц, От заправки идёт дорога в сторону Очистительную станцию. Вроде возле аномалии  Круг.

  • Спасибо 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

 @LED319@kashafoch, Да вот, чую что прокатится надо по дорогам, только вылеты по памяти задрали, каждый шаг застывание секундное, стоит чутка дернутся пробежкой - рабочий стол(похоже в магаз за оперативой идти)

Изменено пользователем Тирпиц
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...