Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Vlad57 сказал:

Рем набором. Но это не выгодно. Рем наборы (когда до них доберёшься) побереги для элитного холодного.

Вонючие тушки превратятся в противных зомби.

Хм...что то у меня (нож от Кузнецова) не реагирует на ремкомплект. Или надо именно поломанный чинить, а не изношенный на 30%  ?

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Специальный рем комплект для хол оружия. Очень редкий девайс.

Изменено пользователем Vlad57
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vlad57 сказал:

Вонючие тушки превратятся в противных зомби.

Я когда сам, своими глазами увидел это, просто обалдел до чего уровень вырос в моддинге.
Помню, да, там же нейтрал погиб, слепыши загрызли. Значится бегаю, бегаю, мимо, скрипт срабатывает, мухи, тошнит.
А потом бац, в очередной раз минуя участок, послышался лепет? 
О, а там вместо трупа нейтрала, зомбак поднялся с земли.

  • Согласен 2

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, вроде это уже старая фишка амк, что после выброса трупаки в зомбей делаются, может путаю чего, но в памяти есть что-то про подобную фичу по ощущениям ещё из далёкого 2010.

10 минут назад, Шиш сказал:

вместо трупа нейтрала, зомбак

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Timczu сказал:

что после выброса трупаки в зомбей делаются,

Да, есть такое, а то что на земле труп НПС, после продолжительного времени.
Превращается в зомби, это тоже фишка из 2010 или  же 2018?

  • Смешно 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Побывал таки в Забытом Лесу...! :crazy2: Полное безумие! Ладно хоть валуны еще на карте есть и кувалда, с которой я прыгал со спины на псевдогигантов.

Без бессмертия там делать вообще нечего. Только с ним и прошел. Хотя может быть рано залез, надо было снарягу подкопить. Но зато поживился артефактами и частями мутантов. Я так понимаю последние лучше не продавать, а аккуратно складировать до квестов? Еще "севу" нашел, был рад такому костюму.

  • Нравится 4
  • Согласен 1

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

@Шиш, я про это и говорил. Где-то очень давно видел это или что-то подобное, короче связанное с этим

Добавлено  HellRatz,

Мод был такой отдельно от всех АМК и Солянок от @SkyLoader. Как раз году в 2010.

Ссылка на комментарий

@Timczu, у меня случайные стоят, еще со времен АМК помню, выпадает либо бинт, либо сразу экза (плюс/минус), как повезет. Лучше на редкие переключить?

  • Смешно 1

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

После возвращения из Пещеры пропал худ, манипуляции в меню его не вернули. Это так задумано?

Никто, кроме нас!

ASRock Z77 Extreme 6, i5-3570k, DDR3 8Гб, GTX 770 4Гб. 

Ссылка на комментарий

Камрады, я писал пару страниц назад- никто не ответил. Что дает Кеп в награду за турель и будет ли она участвовать в обороне Барьера от стада зверья, что с Выжигателя прет?

  • Нравится 1

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

Ребяты, кто дошёл до х16? Где теперь документы Акиму, и рецепт лежит? Я всё обсмотрел, ни чего нету.... Так, документы Акиму нашёл, они лежат в будке управления ( в зале где сортир )

Изменено пользователем NeoAndrew

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

Камрады.

Бармен дал задание на Свалке у главного из бандитов забрать ПДА с артпреобразованием. Да только бандитов НЕТ на Свалке, ни главных, ни шестерок.

Где искать то?

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ALLCOM сказал:

ПДА с артпреобразованием

А у меня, в инвентаре, есть какой-то ПДА (с рецептом).

И куда его пристроить - понятия не имею. Зона однако. :mda:

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

По рецепту в х16 кто знает? Нашёл - он лежит в комнате управления перед лифтом)))

Изменено пользователем NeoAndrew

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

Тоже вроде ответа не получил пока: кто знает, где в Саркофаге лежит то, что надо взять в первый заход?

И еще: переход Янтарь-Радар около дырки в заборе на Радаре, где трупы ученых, а где обратный переход?

Ссылка на комментарий
47 минут назад, ALLCOM сказал:

Бармен дал задание на Свалке у главного из бандитов забрать ПДА с артпреобразованием

ПДА на ящике (боксе) лежать должен. Я его пропил давно, а теперь квест бармена висит мёртвым.:dash2:

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   1 пользователь

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...