Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 402 голоса

1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

• Поставил одну правочку, без нее никак!
      105
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      509
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      248
    • Играю в авторскую версию
      355

Рекомендуемые сообщения

@ALLCOM, КС можно найти возле перехода в Лиманск. Черную химеру на Затоне возле пепелища.

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Поделиться этим сообщением

@ALLCOM, чёрная химера встречалась в ЗЛ, химера-вульф в ЗЛ, ТЛ, Пещере. Когти смерти обоих разновидностей в Пещере и на Агропроме (они ресаются вместо кровососов иногда, видимо, основа монстра одна и та же). Я пока даже на Радаре не был, поэтому, думаю, может реснуться любая разновидность в любом лагере, где обитает основной тип монстра, просто разные шансы на разные виды. Больше всего поразила обычная химера. Из всего списка третья с конца сфоткана была. Столько рескинов этих добавили, что выглядит даже глупо. Основной вид встречается безумно редко, зато модификаций, которые в ПДА указаны, как самые опасные и редкие, на каждом шагу почти.

Алсо, осталась одна тварь для конца квеста и... бинго, это красно-коричневая собака. Всех уже встретил, кроме какой-то разновидности пса. Где можно найти?

• Согласен 1

@Deadman507UA, а есть еще новости по ОП 2.2? Ещё до МГ не дошла, и ветку черного доктора не начала, успею или снова все забросить и ждаааать?:dash2:

Изменено пользователем Aglaya Smirnova
  • Смешно 2

Доброго дня, уважаемые. Подскажите, пожалуйста, где на просторах Зоны можно разжиться "Скальпом контроллера"? Шахтер клянчит, а взять негде. Может по каким квестам выдают или в тайнике квестовом же лежит? До рецепта далеко ещё.

fcdin-fan.gif

@FCDin-Fan, Химик за ЦЗ гарантировано.

Нет возможности редактировать.

@FCDin-Fan, Юрик, Химик, Калинин, Иванцов, Акилл по ходу своих ЦЗ цепочек.

• Спасибо 1

3 часа назад, The Big Tenkowski сказал:

Тёмно-коричневые везде есть, но не щёлкались ранее.

Фотографируй обычную светло-коричневую. Она на самом деле красно-коричневая. Там в задании картинки перепутаны. Тоже на днях мучился :)

@FCDin-Fan, У Фримена за кейс можно получить. Но там рандомная награда, поэтому сохраняемся перед сдачей и пытаемся добиться нужного.

А никто не в курсе что с официальным сайтом случайно? Лежит чего-то.

У меня вопросец. Я давненько отпустил дезертира, а музыкальную флешку у него не купил. Теперь только через меню за 200 тыщ покупать её для Макса Любера? Это заблокирует получение каких-то достижений? Играю без правок.

Изменено пользователем Dmitriy
  • Спасибо 2

41 минуту назад, Dmitriy сказал:

отпустил дезертира

Да, только покупать теперь, если купишь 3 предмета не получишь ачивку "S.T.A.L.K.E.R"

• Спасибо 1
  • Согласен 1

Core i5 4690K~(4700mhz)\Msi Gaming 5\Msi R9 270X(4Gb)\8gb~(2200Mhz)\SSD Samsung 840Pro(256gb), Windows 10\64bit...

5 часов назад, Aglaya Smirnova сказал:

а есть еще новости по ОП 2.2?

До НГ точно можно не ждать. 

• Полезно 1

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Где АКС(47) для Акима найти? Без спавнера.

Изменено пользователем uraltab

@uraltab, wpn_aks47 по ЦЗ у Захара и Петренко, у бандитов АТП, у Волка, долг на свалке.

• Спасибо 1

@uraltab, у бандитов на АТП АКС только в первый заход. Остальное тебе верно сказали + довольно часто в тайниках рандомных, что ранга новичок или опытный.

• Спасибо 1

eaad8226a71a186b448b34c02f77557d4d280534

Народ, если уничтожить те же колбы, шатает камеру, словно вот-вот начнётся кат сцена, но ничего не происходит. Не трагично, если все их уничтожить?

12 часов назад, Shatzu сказал:

Не трагично, если все их уничтожить?

Не трагично, если так мешают.

@Бедуин, спасибо. Просто не помню, чтобы в диалогах об этом говорилось, поэтому не проверял.

Ещё такое. Сдал "Раритетное оружие", Жила дал инфу о бандитах в ТЛ и на АС. В ТЛ был, всё тип-топ. На АС висят диалоги у Бармалея и Якута, которые брать пока не хочу, ибо запустится квест на скорость о спасении Грома, в котором надо будет скакать аж в Припять, куда я ещё не ходил. Собсна вопрос в том, можно ли на этом этапе без опаски оставить временно квест, не активируя пока диалоги на АС? Ничего не исчезнет со временем?

3 минуты назад, The Big Tenkowski сказал:

ибо запустится квест на скорость о спасении Грома

На скорость квест запустится когда Доктору принесешь ингридиенты и он тебе выдаст лекарство. После как сайгак ты должен будешь лететь на Янтарь что бы успеть его спасти. В принципе можешь поговорить со всеми кроме Сахарова, потому как после диалога с ним появится Гром на кушетке и будет там валятся (типа умирать). Так что как только отыщешь Доктора можно продолжать квест. И потом главное не откладывать в долгий ящик когда Док отправит за ингридиентами для лекарства.

• Спасибо 1
  • Согласен 3
  • Полезно 1

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-3200 Corsair32gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, WD 1000 и 500 гб.

@Maxi949, пусть абстрагировано, но выстрел из "Дрозда" при попадании всех дробинок - 660 урона. Есть ещё некий SPAS под шрапнель, который помощнее "Дрозда", - 786. Выстрел из штуцера - 812.

Для сравнения: один из самых мощных обычных дробовиков "Практика" при стрельбе дробью и попадании всех дробинок - всего 25 урона. При стрельбе картечью - 27.5.

Изменено пользователем The Big Tenkowski
  • Спасибо 1

Где можно взять Winchester 101 для Стаханова? В продаже ни у кого нет, в тайниках не попадался ни разу. 

3 минуты назад, Gregory67 сказал:

Winchester 101

У Ворона за руки контрика

• Спасибо 1

Core i5 4690K~(4700mhz)\Msi Gaming 5\Msi R9 270X(4Gb)\8gb~(2200Mhz)\SSD Samsung 840Pro(256gb), Windows 10\64bit...

1 час назад, Gregory67 сказал:

Winchester 101

ещё по квесту Кузнецова "Шлем с тепловизором" можно снять с одного из бандитов

Где искать Вожака после того, как сдал ему эмбрион вульфа? Притащил ему еще один такой же, а его нет на Затоне.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...