Перейти к контенту

Приглашаем вас поучаствовать в голосовании по ачивкам

BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 410 голосов

1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

• Поставил одну правочку, без нее никак!
      106
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      510
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      251
    • Играю в авторскую версию
      358

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто даёт арт Спираль? и за какой квест? Вроде раньше (ОП-2), он лежал в  одном из тайников Коллекционера

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся псевдособаки

26 минут назад, Albanec52 сказал:

арт Спираль

Клёнов, когда попытается сделать копию сердца полтергейста

Изменено пользователем Alex75Rus
  • Полезно 1

Core i5 4690K~(4700mhz)\Msi Gaming 5\Msi R9 270X(4Gb)\8gb~(2200Mhz)\SSD Samsung 840Pro(256gb), Windows 10\64bit...

8 часов назад, evgene59 сказал:

Корчагин протух

Покупай документы через меню, они называются old_doc_3_3

• Нравится 1

@Deadman507UA, Вобщем не стал я покупать ультрадетектор(сохраню возможность навсякий), а делаю теперь как: Захожу на локацию после выброса, сохраняюсь, покупаю детектор, смотрю где какие арты, и, если устраивает, загружаю сейв. И волки сыты и овцы целы)) На дочаэсье не заморачиваюсь, только северные локи, там арты по-жирнее попадаются))

• Сочувствую 1

Core i5 4690K~(4700mhz)\Msi Gaming 5\Msi R9 270X(4Gb)\8gb~(2200Mhz)\SSD Samsung 840Pro(256gb), Windows 10\64bit...

31 минуту назад, Alex75Rus сказал:

Клёнов, когда попытается сделать копию сердца полтергейста

Блин, куда его засунул...

Теперь требуется для оживления Фенрира

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся псевдособаки

3 минуты назад, Albanec52 сказал:

куда его засунул

Их 3 в игре всего, для Клёнова, для Фенрира и по цепочке Обители зла.. Ищи, иначе покупать будешь)

Подскажите плиз забежал в забытый лес, отошел побродить, живность пострелять недалеко от Креста. А тут сообщение "Ну-ка, ну-ка что это там среди камней" и дальше "Неудачный день выдался у сосунов"

А дальше то что делать? Куда бежать? Поиск перелопатил не могу понять что это за намеки и квест. Что дальше делать и искать?:hunter:

Всем привет.
Народ, столкнулся с такой проблемой-не спавнится рюкзак с "муркой" на Болотах, разведчика отбил у бандюков, но вот рюкзак не появляется, во всех 7и местах проверял, детектор тайников пробовал-нет и все. Играю на 8 патче.
З.Ы. Еще вопрос к знактокам - когда "фн палачь" появится в игре?

Все мы будем в АДУ, но Я там буду с вилами!!!

Мои оружейные РАБоты.

@Grayshooter, теперь про Мурку скажет Александрыч. После его квеста.

Палач у Акима после документов.

Ещё в тайнике в Путепроводе по сюжету Снайпер.

Изменено пользователем Deadman507UA
  • Согласен 1

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ребят подскажите, после спасения Круглова получил с него флешку, но у Бармена диалог не появился после которого, он дает переход на армейские склады. Я купил у Информатора, а после прохождения Х-16 вылез этот диалог и теперь Бармен просто говорит, что это инфа понравиться долгу или что-то вроде этого и все а флешка так и лежит в рюкзаке. Повлияет это как то на дальнейшее прохождение? И есть ли шанс удалить ее к чертям, а то этот диалог как бельмо на глазу.

Изменено пользователем W.A.S.P.
орфография и пунктуация

В 13.07.2019 в 21:58, Deadman507UA сказал:

возьмите 2 шлема в рюкзак и к Сахару. Диалог должен быть.

Попробовал....увы и ах, все мимо кассы :). Я не знаю, возможно Сахаров и должен забирать лишний шлем, возможно это чисто мой косяк, ну да болт с ним.  Тем паче что совет твой все же оказался полезным, пришел я к Сахарову,  снял с ячейки первый шлем, но профессор не гугу про лишнюю пилотку.. Однако я заметил, что первый шлем, который он же и выдал, возможно выложить.  Этим и воспользовался, тот что получил от Дена нацепил,  а первый Сахаровский  заныкал в ящик.  

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

@dimon 77, тогда просто ОП2.1, 2 патча и все. Никакого оригинала.

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Случайно не подскажите, после чего у Скряги появляется диалог на гравио костюмы?

Если не ошибаюсь, то после того как принесешь от Дезертира мешок плана.

• Спасибо 1
  • Согласен 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ребята такой вопрос. Собрал все части для сборки биорадара для Доцента кроме частей монстра.

Нет такого поршня что бы появился диалог у доцента.

Ничего не мешает. Просто я уже почти игру прошел и начинать все сначало много время надо потратить.

Изменено пользователем LSJAN

@LSJAN, А что мешает собрать части Монстров??

• Согласен 2

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Помогите пожалуста, что делать , если Кузнецов не с того ни с сего начал в меня стрелять? Это произошло, когда я перешел с агропрома на кордон. У сидора насчет него ничего нет.

@KeshA1999, Попробовать переиграть с автосейва. Сразу после перехода налево, через ферму выйти на дорогу и подойти к мосту. 

• Согласен 2

Появился такой вопрос. Архара у меня на карте появился, но прихожу на то место и ни души. Подскажите что делать .

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...