Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите про FN 2000 Палач, сколько их в игре. А то я свой Доктору отдал За Гаусс, а теперь смотрю, еще и Калинину понадобится,

по цепочке. Акимка же молчит, как рыба об лед.

Ссылка на комментарий

@IvanMZ, Будет в тайнике в Путепроводе по сюжету Снайпер. Редкий тайник ТМ на Затоне.

 

50 минут назад, Dickinson сказал:

А когда начнется (или как её начать) Волна мутантов.

Нужно получить достижение Солянщик за пройденный сюжет Солянки, найти насадку на Хостел, выполнить квесты "Охота на снайпера" и "Склад горючего".

Изменено пользователем Deadman507UA

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

Ребята, где то в ветке натыкался на обсуждение ускорения прохождения Волны мутантов. Сейчас отбиваю (типа) первую волну. Собачки там, по мелочи. И сплю и жду, первая волна пока не защитана. Нудно это всё. Как можно сократить время ожидания?. И ещё у меня в диалоге с Ноем уже есть диалог на закрытие ветки. Но тогда нет квеста на тайник Ноя в Припяти

Изменено пользователем yong8

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

@No Name, помнится, в ОП-2 в В. Припяти была машущая рукой девочка в окне. Возможно, твоя картинка из той же серии.

@muse, во время прохождения сюжета "Снайпер".

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@muse, да, это Людмила по Снайперу, жена Сахарова Эльза должна появиться когда ливневку в МГ проходишь. По сюжету тебя должно телепортнуть в эту ливневку и прийти смс от Эльзы. Если не ошибаюсь, надо обыскать труп Семецкого в Лиманске, чтобы смс пришло.

Изменено пользователем Tirbah
Ссылка на комментарий

@Tirbah, Семецкого давно обыскал, сюжетку МГ тоже прошел. Приходило только сообщение от Сахарова, не нашел ли я в МГ следы его жены.

Может быть, когда сигал по деревьям, что бы попасть в этот дом в Лиманске, не посетил какой-то рестриктор.

Ссылка на комментарий

@muse, Поиски начинаются с прихода СМС от некоей Эльзы, когда мы спускаемся в подземку МГ по завершению соляночных квестов. 
Получив СМС идем к Сахарову.

Так было в ОП2.

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

Все оказалось куда проще. Я сделал сюжет Солянки до Семецкого, поэтому скрипт не сработал. Надо было просто повторно спуститься в подземку.

Добавлено Tirbah,

Вот и хорошо. Но сейвы для откатов делать надо. По крайней мере, в ключевых сюжетных точках.

Заметка изменена

Ссылка на комментарий

Фима Уголь из Пещеры просит подать ему кувалду, есть ли какие то задания кроме Сяковского(снайпер) где требуется сей популярный инструмент? 

Отдавать или не отдавать?

 

И еще, тот же Фима получив мыло сообщил, что де есть переход в Пещере на Неразведанную землю, только он мне его не скажет, мол Шахтер не велел. И как их раскрутить на информацию? Заданий кроме мелких нет у шахтеров. 

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, отдай. Цепочка неплохая.

Фима говорит про переход, но выдает сам Шахтер за сейф.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

Подскажите, новые рюкзаки, разгружающие игру, - это новые итемы сами по себе или это старые рюкзаки, которые можно где угодно класть, с новым функционалом?

И ещё. Прочитал в описании мода о новых ЦЗ. Насколько понял, они периодически сбрасываются, как старые? Типа из серии в 5 квестов сделал 3, последующие не берёшь, позже начинаешь с первого (или же оставшиеся 2 на данный момент недоступны). А как быть в случаях, если, к примеру, за 3 квест отдал уникум единственный в игре, а цикл сбросился, и, проходя его по новой, требуется опять уникум. Как тогда быть? Объясните, пожалуйста подробнее этот момент.

Ссылка на комментарий

Простите, что влезаю в беседу столь продвинутых по сюжету бывалых сталкеров, но где взять обрез Browning auto 5 для Борова? По сюжету на Янтарь еще не дошел... И да, насчет аккумуляторов - у Сахарова появятся после х-16?

Ссылка на комментарий

@Bars, акумы и ЧЭ после х-16. Browning auto 5 у Каланчи на Болотах(рандомно)

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...