Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

Почему Боров не хочет отпускать 2 долговцев? Т.е. диалог пропал, а тогда у меня не было 40 тыс. Сейчас у меня больше 40 тыс. , но отпустить их не могу. Что делать?

Свобода - лучшие сталкеры в зоне!

Ссылка на комментарий

@Svobodovec_Arbuz, это нужно делать в 1 заход, в ТД.

Изменено пользователем Deadman507UA
  • Спасибо 1

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Deadman507UA сказал:

это нужно делать в 1 заход

И что же получается, это мне надо переигрывать или же выкашивать базу?

Свобода - лучшие сталкеры в зоне!

Ссылка на комментарий

@Svobodovec_Arbuz, смотря что ты хочешь, если всех спасти и достижение, нужно переигрывать. Если только по заданию Лохматого вывести, то открыть дверь и все.

Выкашивать можно только перед лечением Монгола.

Изменено пользователем Deadman507UA
  • Спасибо 1

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий
25 минут назад, muse сказал:

готовьте валерьянку на этот квест

А че там готовить? Квест как квест. Никаких сложностей. Единственно, когда смотрел парад, моего ГГ с двух сторон обстреливали монолит и наемники с блокпоста. Потом, когда Тень честь отдал и все пожелтели, те монолитовцы что моего ГГ обстреливали дружно переключились на наемников. Вроде должны этот момент в патче исправить, что бы Меченый спокойно парад досмотрел, а не валерьянку пил.:biggrin:

P.S. Правда из-за этого косяка с третьего раза получилось парад посмотреть. Хоть и под обстрелом.:biggrin:

Изменено пользователем re6el33
  • Нравится 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Эдуард Брылёв сказал:

@ALLCOM, Повар дохлых ворон не берет

Берет.

Я забыл приложить к воронам 4 бутылки водки и 1 шт рюкзак.

  • Согласен 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Закончил сюжет "Острова", спас Снегиря и поговорил с его девушкой на Кордоне.
Кода к двери ЗРК не получил, а Прайм молчит. Что я делаю не так?
Солянка чистая, без правок. Патч 6.2

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Эдуард Брылёв сказал:

Повар дохлых ворон не берет))

Интересно....игра может определить, дохлая ворона в рюкзаке или свежеубиенная?
Или стрелянные вороны они еще шевелятся в рюкзаке?

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Бедуин сказал:

И.игра может определить, дохлая ворона в рюкзаке или свежеубиенная?
 

Дохлая без дырок.

Свежеубиенная дырявая. И вся в КРОВИЩЕ !!! :crazy2:

 

 

Камрады.

Мне сказал Захар - нужно найти Клыка, а я не пойму с чего начинать сие дело. То ли пропустил когда читал, то ли забыл, и в журнале видать намеков.

Изменено пользователем ALLCOM
  • Смешно 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, После квеста на Француза, Клык сам тебя найдет на Неразведанной Земле.

  • Спасибо 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, Если сейф у Тени Монолита забрал, то тащи его на Неразведанную Землю, а там тебя Клык сам найдет)))

Изменено пользователем Эдуард Брылёв
Ссылка на комментарий

Народ, по квесту призрака дневники монолитовца, решил отложить квест, сейчас нашел хромого сталка, но призрак уже не берет дневники, нет диалога

Ссылка на комментарий

@No Name, если Призрак на Генераторах, он уже не будет брать документы, надо сдавать, когда он еще на Радаре. Но это не критично для прохождения, просто задание будет висеть. Вроде в следующем патче обещали это исправить, можно будет потом сдать.

Ссылка на комментарий

У меня спёрли невидимую экзу, а мне за таблетками идти надо. Напомните пож. когда Воронин пошлёт за ней на завод.:az1000106:

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@Тень121, после термосов.

  • Спасибо 1

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

Привет. Вопрос по двум последним тайникам Коллекционера. Предпоследний взял 2 раза. где огнемет (то есть он остался после взятия еще раз). На последнем... первый раз взял. но он остался второй раз вылет. Знаю что вылет будет. Но по 2 раза у кого было? Патч 4.2. помню что и на 6.2 не исправили. Но по 2 раза тайник... это как?

  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

@Dickinson, тайник может на том же месте быть. 2 разных тайника.

  • Не нравится 1

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...