Перейти к контенту

Объединенный Пак 2.1 (Архив)


BFG

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, The Big Tenkowski сказал:

Или "чистильщик" локаций его не потрёт?

Пропасть в аномалии он может в онлайне по идее. Переиграть - не вопрос вообще. Я его оживлял вообще "послезавтра", т.е. вообще ушёл/пришёл, просто не знал об этом (так я просрал шизика на милитари). У меня он уже мухами покрылся. Я просто не знал. Для подстраховки - прийти сразу в Лес с ЖС, если что - переиграть

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кольца "сдавать" - это конец игре, титры и всё, фриплея не будет? Я ещё не всё сделал... 

Зачем нужен эмбрион лесника? Давно уже лежит в мешке и не получилось пристроить.

Где взять винтовку F&D Defense FD338, все цепочки сделал, одна осталась :dash2:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, re6el33 сказал:

Но может появится проблема на 7.3 патче

Я на 7.3 прошёл ровно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, shureheart сказал:

на самой ДТ детонаторов ни у кого нет

Детонаторы 5 штук NK-100 на кармане у того же, у кого ПДА переодетого наёмника должны быть. Сам сейчас это прохожу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, re6el33 сказал:

они по сути ведь не нужны будут. Просто для игрока в запас

Не, сейчас спецом проверил, автосэйв внезапное нападение завершено и автосэйв дикая/бар - Воронин их забирает (я даже до мешка с боеприпасами добежал на всякий случай).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, re6el33 сказал:

У Воронина последнее задание это принести Zastava M76

Zastava M91

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Shatzu сказал:

продающееся у Сахарова, оживит Химика?

По идее должно, а иначе зачем оно вообще нужно. Его арты не годятся по квестовым заданиям.

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бульдог лежит в бонусном тайнике в Восточной Припяти в подвале гастронома или универмага (всё время их путаю). Там же где ищем Убербульдог

Изменено пользователем sergeyzadov88
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, re6el33 сказал:

когда убил Кепа, в провал ушло ЦЗ

Барьер зомбировали. Такое впечатление, что это говно - заскриптовано, часто на него жалуются. И хуже всего, это дело в оффлайне происходит. Как такое возможно? Возможно. Мне удалось переиграть, перебирал сохранки, подрывался и бежал с других лок проверять "цвет". Нашёл. Вообще, профилактику надо делать, пришёл на Милитари - сходи на холм, расчехлись, всё что по холму бегает - после обеда спустится.

 

Ну если второй раз проходишь, зачем такое, провалил - не получишь исполнитель, а возможно и сталкер тоже, не знаю, жалко, вот так, не за хвост собачий. Я сейчас метро домучаю и тоже второй раз пойду. Хочется по максимуму попытаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, re6el33 сказал:

Самое не понятное

Что как в контактах - не знаю, не смотрел. Возможно это глюк. Контролёры периодически барагозят там, можно даже постоять посмотреть как их разбирают, ничего страшного. А вот в оффлайне как такое прокатывает? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KOSTA153 сказал:

Торчит в баре 2-е сутки

Видимо так задумано. В начале - без проблем вообще, а как только мне пришло время забрать рюкзак на арене... Ну вообще по радио объявляют когда она заработает.

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В чём вообще юмор? Собирал Лису умные аптечки, долго, а он за них даёт рецепт... точно такой как и за обычные. И всё... Зимой он за военные мне тайник ещё дал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
2 часа назад, artemii сказал:

Я научные собирал ему и не пожалел

За научные - точно такая же награда как и за обычные. Только что проверял. И перезагружался, и снова говорил. И даже ещё раз на локацию перезаходил.

 

Меня в первую очередь интересует рецепт, он отличается или всегда один и тот же?

Изменено пользователем sergeyzadov88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Задание Кузнецова на пропавшего сержанта, его как в идеале делать? Обязательно в первый заход на Радар его нужно найти или можно пройти Радар, уйти, после этого взять задание и найти его? Его ведь вроде спасти как-то нужно? Я его в первый раз просто убил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, The Big Tenkowski сказал:

Впервые вообще увидел контролёра на Агро

Так он лет 12 уж в подземке живёт, наверное водка кончилась, пошёл на верх искать или к дезертиру за травой.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Александр Кузьмин сказал:

Если славика я могу отодвинуть на потом

После парада репа вроде +400, после снегиря была -160, это нейтралитет 1 из 10 (каждый десятый враг). У Тени есть 6 заданий вроде, за них подъём репы соотв. будет. Я в этой ситуации по привычке взял два лагеря на Монолит, капсулы с библиотекарем помогли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Александр Кузьмин сказал:

После чего спокойно убивает снегиря

Я их целый час убивал, не трогают они Снегиря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Александр Кузьмин сказал:

не брал у брата тени монолита квест на подрыв ненастоящего сидора

Он разве даёт такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, LSJAN сказал:

Мутанги кончились

Значит не все кончились, заныкались где-то. Может даже прийти сообщение о переходе на другую точку, а финального диалога не будет пока ВСЕ не будут убиты 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, The Big Tenkowski сказал:

новые рюкзаки вообще не загружают игру или же всё-таки постепенно давят на неё?

Рюкзак с тонной хабара воспринимается как одна вещь. Ванильные нычки - лучше вообще не заполнять. От себя добавлю, два правила соблюдаю жёстко, ничего (особенно - никого) не оставлять на локации из того что можно/нужно уничтожить. Лутать - всегда под чистую. Лучше добежать до ближайшего торгаша и продать за сколько купит. Т.е. обеспечить невозможность пылесосам пылесосить. Всё что они подберут - всё это будет в файлах сохранения. На земле можно оставлять только оружие. Только его уборщик убирает. труп с 10ю стволами - так и останется лежать пока не заберёшь.

ничего не продавать неписям. Никогда. 

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...