Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

В чем плюсы модифицированной Заставы? Кроме конечно авто стрельбы.. В описании сказано что на нее подойдет практически любой прицел, но это ведь явный обман.:az1000106: Ну а сам прицел Барска Хантмастер относительно средненький.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, muse сказал:

В чем плюсы модифицированной Заставы?

Сдать её Воронину по цепочке и получить Звезду Пророка:biggrin:

  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Смешно 2

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Всем салют. А наводку на чертёж апгрейда гравикостюма, когда даст Василий?

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Ссылка на комментарий

Всем привет.... Может кто подскажет, после взятия задания у Василия на болотах задание на мазь, появляется метка на карте где калмык... Прихожу, по идее рюкзак с гранатой должен быть, но его нет, не спавнится. Что это может быть?

Ссылка на комментарий

Всем привет! Заранее извиняюсь, вдруг не по теме написал. У кого есть желание помочь с квестом "Тихая охота" ?
Никого не могу нормально сфотографировать, тонну карт извёл !  

Ссылка на комментарий

@Иван Щербинин, ты должен спасти человека из Чистого неба. К Дьяку зайди.

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, а снаряжение при ограблении оставили или забрали?

В 10.04.2019 в 21:52, Истинный сказал:

Не знаю у кого они остаются, но оставляя обычную экзу и дешевый ствол, после отравления и этого не было, патч 4.2.

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Tirbah сказал:

@ALLCOM, а снаряжение при ограблении оставили или забрали?

 

Деньги забрали. Снаряжение - нет. Но все оружие оказалось разряженным. Даже фотоаппарат.

Есть у меня подозрение, что это рендомное. Когда дошел на патче 5.0 до этого момента, то отобрали все, кроме пистолета.

 

А вот щас нырну в сейвы и проверю. Что то я сразу забыл проверить, должен быть отдельный сейв.

 

Апд. 

Снаряжение все на месте, деньги пропали.

Изменено пользователем ALLCOM
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@Кpoт, с тихой охотой есть лайфхак - поубивай всех вражин в округе, заходи за спину цели и сохранись. После перезагрузки враг переходит в спокойное состояние, вот тогда его и сфоткаешь.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Ребята. Ищу аномалии хваталки и звёзды, по квесту Архары, на уничтожение аномалий по всей зоне. На кордоне нашёл хваталку возле Сидоровича, а вторую не могу найти. Подскажите, где сея аномалия?

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Ссылка на комментарий

@sergeyzadov88, Там не хваталка а звезда. Хваталку видно, а эту нет. Но всё-равно пасибки. Наверно прокатит.

 

Изменено пользователем Старый Сталк KRG

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Старый Сталк KRG сказал:

Там не хваталка а звезда

Вроде как звезда - это в пещере в главном зале и на выходе (или входе) в лабиринт. 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, veseluxa сказал:

Я запутался...

А я насторожился! Я кучу заданий на Болотах уже переделал:ohmy:

 

Скажите камрады, а смертельно раненный ученый Ерофеев в Х-10 долго будет умирать?

А то хоть и НПС, но жалко его  оставлять на "сладкое" для кровососов....

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, ты должен его убить.

  • Спасибо 1

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

Всем привет. Столкнулся с проблемой: Аким не хочет принимать документы из Х-18, задание "Старые документы 3". Собрал 4 бумажки, горит задание "принести документы Акиму", но при общении с ним такой строчки просто нет. В чем может быть косяк? Может еще какой-то другой квест надо выполнить как с Костей, который не разговаривает до забора ящика на блок-посту или вместе с документами было что-то еще, что я выкинул или убрал в рюкзаки? Озадачен, гугление результата не дало, может тут кто сталкивался.

 

Патч 6.2

Ссылка на комментарий

@1 1, а ПДА до кучи, не из этой ветки?

Я давненько это проходил и точно уже не помню. Посмотри "подробности" задания.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...