Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

@Старый Сталк KRG, Когда соберешь все чипы и найдешь тайники Монолита.

  • Нравится 1
  • Сочувствую 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Привет. Сдал задание Фотографу - побег из зоны. Фотограф сказал, что у Мстителя есть арт виноград. Возле перехода на Свалку перебил всех, но арта не было у мстителя? 3-4 раза переиграл, так и не снял арт. Играю на 3 патче.

Изменено пользователем W.A.S.P.
орфография и пунктуация
Ссылка на комментарий

@Deadman507UA, подскажи по поводу скриншотов - пока пользовался прогой Fraps они сохранялись и в игровой папке (screenshots), и в паке программы. Поставил MSI Автобюрнер, в игровой папке перестали сохраняться .Это, не только в этой модификации. Может это зависеть от перенастройки имени файла скриншота ? Png, Jpeg, Tga, и там ещё несколько форматов... Fraps удобно было ( в игровой папке с Фпс и другими параметрами, в папке с прогой - чистые скриншоты). Папки хранения и пути к ним, не переименовывал. 

Изменено пользователем Avandsan

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

@Avandsan, в самой папке с игрой должны храниться.

У меня Стим версия. Но скрины дублируются в 2 папках.

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

@Avandsan, В любой проге, в настройках, нужно указать путь сохранения скриншотов, или видео. Я так думаю.

Изменено пользователем Старый Сталк KRG
  • Согласен 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Ссылка на комментарий

@Старый Сталк KRG, да, так и есть, нужно в настройках копаться.

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

@Старый Сталк KRG, не в этом был вопрос. Папки с прогой "скринируются " нормально, что во Fraps, что в MSI...именно в папке с игрой перестали сохраняться/дублироваться, и в консоли красным шрифтом пишет ошибку.

 

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

@Avandsan, может быть и формат. А что именно менял, только прогу?

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

@Старый Сталк KRG,  @Deadman507UA,  ладно.... :-) сами с усами. Я спрашиваю почему сбились пути сохраниения скринов в самом моде ? А, не в прогах ! 

разберусь... Спасибо мужики. Вы просто не поняли сути вопроса, связанного именно с технической, движковой частью ( с прогами всё нормально...10 лет пользую). 

Допустим ...сразу говорю...значка спойлер не вижу в новом редакторе - верните глаз ( это Модераторам и кураторам) . 

 

 


Фрапс

9b3faa4ce126ba03b4248b0fe596a0865e19aa33

чистая игровая папка :

eb6e8df0267c4773dca607a8364971045e19aa33

МСИ-бюррер

ддс формат не грузится на и-фотки...

весь смысл в том, что по умолчанию, перестали сохраняться скрины в пакпе игры ! остальное ( параметры и фпс мне не важно, от этих программ).

заскриню ошибку в консоли, выложу на оф. сайте . 

 UPD

875fd0ef669692ccf1a330338da9c16a5e19aa33

получается, если в MSI поменять на формат PNG, Jpeg, то настройки слетают в игре...во Fraps выбор формата на сохранение игровых скринов в игровой папке не влияет.
 

 

Изменено пользователем Avandsan
Добавлено  Опричник,

Пока, спойлеры можете ставить вручную

[spoiler]контент[/spoiler]

 

Добавлено  Опричник,

Если на кнопку в редакторе навести стрелку мыши - будет подсказка, о значении кнопки.

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

Потопал я на задание "Охота на чудовищ", мины все дела.

Поставил минное заграждение, компактно. 

Притарахтело ТРИ Библиотекаря.

Я их распилил неожиданно быстро.

Снял две кисти.

 

Ииии....? Что дальше? Задание не закрылось, Дьяк ничего не говорит...

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, Там 4 волны, дождись и уничтожь.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

У меня тоже беда с квестом "Охота на чудовищ". Нет спавна вообще. Там что-то поменялось после ОП2? Я просто скинул мины за мостиком и жду, рно уже 30 минут прошло игровых, сообщение от Дяка было 25 минут назад, но никто не спавнится. Я уже и на ту полянку сбегал, где канистры лежат, забрал их и отнёс в ящик, побегал на холме, где частокол стоит, сбегал на место обитания изломов, на кладбище, в церковь, к Дэну. Нет никто! Что-то нужно сделать было, пройти где-то или мины как-то "правильно" разложить? Патч 5.2

 

Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

Ребяты, а чо дальше то делать?   Это я короче все в поисках какого то черта, я уж и забыл как его зовут то, Сидор короче меня послал.  Началось все с радиоглушилок, потом к Борову, потом сталкеров защищать на Свалке, теперь вот кто то на Янтаре мне написал что мол надо проверить меня на вшивость. Появилось задание в ПДА выжить любой ценой. Выжил, наверное...... или имелся ввиду не Янтарь а вся Зона?  Короче на Янтаре всех убил и бегаю как полудурок, чего дальше то? 

P.S. Ипонский городовой, я и забыл во что играю то, это оказывается не просто завод а вообще всю территорию Янтаря зачистить надо было. А теперь еще и зомбей обыскивать, вот веселуха то. 

Изменено пользователем Бедуин

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@Бедуин, Ищи Дешифратор, у Зомбарей..

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

@Старый Сталк KRG, т.е. ставить мины там же, где и ты ставил, это способствует спавну? Или всё же по барабану куда их выкладывать, как в старой ОПе было, а у меня просто глюк?

Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

@Generaator, По барабану. главное за мостом. Если не сработает, попробуй на локу перезайти до разговора с Дьяком.

Изменено пользователем Старый Сталк KRG
  • Спасибо 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Denikius сказал:

Ищи Дешифратор, у Зомбарей..

Его я нашел, но задание  как я понял  пропиликает если найти модуль-дешифратор и ПДА. 

ПДА у кого искать? Тоже у зомбей?  Он как то отличается от обычных?

Черт, запамятовал :), спасибо ребятки, а то я уж было намылился зомбей по второму кругу ворошить. 

Изменено пользователем Бедуин
  • Нравится 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@Бедуин, Не важно где ты найдешь пда.. Как все соберешь неси Доценту.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...