Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Старый Сталк KRG сказал:

труп Шакала не могу найти.

С него надо что то забрать?

 
 

 

 

Ссылка на комментарий

Вопрос, сбил вертолеты в ВП по квесту фенрира, пока спускался по балконам, нашел тайник с одним ТП Котобемота, можно ли его брать пока не взял тайники на прометее?

 

Поправка, проверил, тайник и до взятия КСВК там лежит, можно ли его брать?

Изменено пользователем No Name
Ссылка на комментарий

@No Name,  Да, можно. Это бонусный тайник

  • Согласен 2

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

@yong8, С телепортом на бар?ам кроме телепорта на бар ничего.

Изменено пользователем W.A.S.P.
орфография и пунктуация
Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.5 (правописание)

Премодерация контента.

О правописании на форуме - здесь.

О пунктуации здесь - https://pixelplus.ru/studio/stat/pravila-postanovki-probela-ryadom-so-znakami-prepinaniya/

Ссылка на комментарий

@infintur, Нашёл Шакала. Пустой он. Я тож думал, что нужно забрать какойнить ПДА. Но пусто.

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Ссылка на комментарий

@Старый Сталк KRG, я после Х-17 на Чернобыль-1 не пошел. Теперь буду знать что и где искать. Решил сначала от самых тупых и нудных квестов избавиться. Ветки снайпера. Отправили с Юпитера на Затон что бы я у Бродяги узнал о том, что Борода находится на Юпитере. И подобного хватает. Сплошные телепортации с одной локи на другую. Смотрю бредовый парад. Для чего все это? :az1000106:

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 1
 
 

 

 

Ссылка на комментарий
В 12.04.2019 в 19:06, Dickinson сказал:

А что хоть в том сейфе

Там рядом еще один сейф, в нем три снайперки. Одна из них Орсис 5000

 

И вопрос. Когда Долговязый апгрейдит Макмиллан?

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

@yong8, Калинина все квесты прошел?

 

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий
1 час назад, No Name сказал:

Там кроме телепорта на бар ничего

Там и не должно ничего больше быть. Это из разряда бонусных тайников по Островам

52 минуты назад, Старый Сталк KRG сказал:

Нашёл Шакала. Пустой он

И у меня пустой. Пойди в соседний посёлок. Есть классные плюшки

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

После какого квеста откроется апгрейд снайперки Макмиллан?

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

@yong8, если не ошибаюсь после квестов Калинина.

  • Спасибо 1

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

Всем привет. Народ кто делал квест от Хико брешь в защите на локации Чернобль - 1, подскажите как хоть выглядят эти генераторы. Я не могу понять куда стрелять с западной стороны если этих генераторов как бы не видно от слова вовсе.

Ссылка на комментарий

@Алексей П, Они на рации большие похожи. Такие примерно, как были на Метзаводе. Две на трубах, ну и т.д

  • Согласен 1

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

Такой вот вопрос: взял задание у Брата Тени Монолита задание на тайники, но как назло, нету маскировочной экзы ( ни одной ) 
Последнюю отдал давным -  давно Воронину.  Что теперь делать, как быть? Читерить не хочется, где экзу в пределах 100 тысяч приобрести можно?  

Ссылка на комментарий

@Кpoт, маскировочная экза очень часто выпадает с трупов мстителей на Болотах, чуть реже с бандосов на АТП и тех же Болотах и Кордоне. Только что сходил на ЧАЭС2 (первый заход) собрал 7 штук неиспользованных. В продаже не встречал. Да, еще на Радаре можно подобрать с воинов Монолита.

  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

@Старый Сталк KRG, можно и проще - включил бессмерного Кащея или артами на пулестойкость обвешатся и вперед. Только потом слюнявить дядьке Сидору придется.

 

@Кpoт, попробуй откатится немного, набрать заранее экз, на всех локах где надо будет понаделай нычек, а затем иди вступать в стройные ряды Монолита. Ну, как вариант. Удачи!

 

Изменено пользователем Doc_Zlo_438
  • Нравится 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Что бы проапгрейдить Макмиллан CS5, выбираем диалог про покраску у Долговязова.

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

Добрый день. Может кто сталкивался с такой проблемой: в инвентаре подстволы Н-82 отображаются в количестве 24 шт., а в тайнике (рюкзак)-8 шт. (реальное количество). И столкнулся с каким-то багом со сдачей квеста Кресту по артам (по 15 шт.): когда забираешь арты из тайника (рюкзак) квест срабатывает при наличии в инвентаре 15 медуз, 13 каменных цветков (должно быть 15) и 10 огненных шаров (должно быть 15), да и количество артов и в инвентаре и в тайнике отображается странно - не общим количеством 15, а 13 и 2 (каменные цветки).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...