Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 427 голосов

1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

• Поставил одну правочку, без нее никак!
      107
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      518
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      256
    • Играю в авторскую версию
      361

Рекомендуемые сообщения

@ALLCOM, снаряжение не трогают. Если правильно помню, там надо сразу идти к Якуту, а потом на посту с наймами забрать ПДА, в этом случае деньги возвращаются.

• Согласен 3

Кажется нужно три, у меня Угрюмый давненько уже заплел ласты поэтому пил я насчет Скромного с Якутом.

Ребятки а где искать сталкера Скитальца? После того как восстановил связь по всей зоне, Доцент отправил искать его. А где искать,  на каких территориях.....

Изменено пользователем Бедуин
  • Спасибо 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

@ALLCOM, просто ради прикола. Сделай сейв лоад перед буханием с Гавром. Не выкладывай ни чего на первый заход. А потом расскажи. Обули или нет)))

Прошу помощи. Затык в Х-17. Взорвал изделие Фотон. нашел красный контейнер. но в нем ничего нет. Что делать?

@Dickinson, С Хирургом поговори.

• Спасибо 1
  • Согласен 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Начал ветку по алмазным черепам. В первом тайнике на Тузле нашёл записке. В ней говорится про телепорт в вагоне.  Что за телепорт и в каком вагоне?

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

50 минут назад, Бедуин сказал:

Ребятки а где искать сталкера Скитальца?

На Янтаре, в месте типа бассейн.Там еще трубы валяются. Походи по нему, должно прийти сообщение._А дальше по обстановке .

1 час назад, ALLCOM сказал:

а у Угрюмого нет диалога.

Подойди к костру, там сталки сидят. Диалог будет у другого. Там разберёшься их там не много.

15 минут назад, Старый Сталк KRG сказал:

Начал ветку по алмазным черепам. В первом тайнике на Тузле нашёл записке. В ней говорится про телепорт в вагоне.  Что за телепорт и в каком вагоне?

Вагон на другой стороне этого тоннеля. Пройди по холму к предполагаемому выходу, там будет вагон. 

Добавлено  Опричник,

Следите за пунктуацией - https://pixelplus.ru/studio/stat/pravila-postanovki-probela-ryadom-so-znakami-prepinaniya/

Добавлено  Опричник,

Отправленный пост некоторое время можно редактировать, чтобы добавить информацию (слово "Редактировать" под постом). Пользуйтесь этой возможностью.

• Спасибо 2

@Старый Сталк KRG, Телепорт в сомом туннеле и он перекидывает на Хутор с Контролерами.

@infintur, Никакого смысла нет..

Изменено пользователем Denikius
  • Согласен 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

@Denikius, а смысл от этого перекидывания какой?

@Denikius, я вот тоже не понял зачем он. Телепортом не пользовался. Вышел "ножками" и прошел всю ветку)

Изменено пользователем infintur

@Denikius, Он не на хутор перекидывает, а к первому телепорту возле моста. Прям в воду. Смысла точно нету в этом телепорте. Прошёл по нему, чтобы не было проблем в дальнейшем. И вагона у меня не было в тоннеле под Тузлой. Пришлось прыгать. Но было интересно. Думал в Припять перенесёт телепорт. Губу раскатал. ))))

Подскажите, что нужно искать в Х-18 по квесту на поиск Хирурга? 

@Старый Сталк KRG, С Ученым поговори.

• Нравится 1
  • Согласен 1

Ребята, подскажите. Тайное оружте Монолита в Д6 где искать? Генераторы отстрелял все. Нахожусь на самом нижнем уровне. И что искать и где?

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

@yong8, На кран-балке.

87e256e44b706e0633c1ea7196ea46284d320e33

Изменено пользователем Denikius
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Полезно 1

Парни, у модернизированного нанокостюма (от Волазара) прописаны высокие характеристики защиты, а в реальности они многократно ниже (проверено в сравнении). Это так и надо или баг? Модули на него ещё не ставил.

Ребята, а кто дает рецепт на эмбрион тени Монолита?. Эмбрион монолитовца есть, Алмазные черепа еще не проходил, контейнер для артов Сахарову сдал. Что то так всё запутано:dash2:

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

15 минут назад, yong8 сказал:

Алмазные черепа еще не проходил

Пройдешь черепа получишь рецепт.

Изменено пользователем re6el33
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-3200 Corsair32gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, WD 1000 и 500 гб.

Собрал все необходимое по хомяку Доктора, не принимает свои медикаменты и все. Он просит какой то Маяк, это ведь GPS маячок правильно? Принес ему даже 10шт, все равно не берет.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...