Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

@Юрий АДМИН, автоматы АК (не АКм) и патроны одновременно. Состояние любое.

 

Изменено пользователем serjiog1951
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Камрады, когда, у кого и после чего будет квест Сорвать сделку? 

 

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

Заметил странность с модернезированным нанокостюмом - параметры в описании у него немногим больше или равны СКАТ-15М апгрейд 2. При этом сильно эти параметры иные при попадании например в жарку и т.д. Тестировал банально встав в аномалию - в СКАТе втрое меньше повреждение при равном параметре защиты в описании. Кто нибудь подобное отмечал? Костюм пока без апдейтов.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, волк79 сказал:

Сорвать сделку

Дает Мерцающий. После того, как кейс с Юпитера Батси отдашь. Кузькина Мать тоже задание подкинет

  • Спасибо 1
 
 

 

 

Ссылка на комментарий

Парни, кто знает где ПДА Драгунова в Х-8, в туалете? весит квест на неизвестные чипы . кленову нашел ретронслятор в х-8 иотдал ему вместе со всеми 20 чипами тот пока молчит

Изменено пользователем Олег1967
Ссылка на комментарий

@Олег1967, ПДА Драгунова отдаст Арни, после квеста "Старый Друг"

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

@Denikius я выполнил этот квест но в версии 2.1 квест изменили. Не знаю что делать, ступор какой-то. В журнале написано, что искать нужно пда Драгунова в туалете в х-8. Нет наводки на его тайники на юпитере.

 

 

Изменено пользователем W.A.S.P.
оверквотинг, пунктуация, орфография.
Добавлено  Опричник,

1) Следите за пунктуацией - https://pixelplus.ru/studio/stat/pravila-postanovki-probela-ryadom-so-znakami-prepinaniya/

2) Следите за орфографией - https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/?tab=comments#comment-1099221

3) Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий

@Олег1967,  Надо двигать в Путепровод,  находить Когтя,  делать его задание и потом идти к Арни. 

  • Согласен 1

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

"Послала меня жена за елкой, уж послала так послала"(с) :ph34r:

Отправляет меня Лукаш на Стройплощадку грузовики ломать, говорит - подготовься получше.

А собственно к чему готовится?

Какой калибр на грузовик достаточен?

Стрелковый? Подствольники? РПГ ? Пулемет?

Помогите собраться в дорогу.

 

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, ежели ещё не обзавёлся ПТРД, тогда выбирай между - РПГ, грены или ВОГи (можешь брать всё). 

Со стрелкового, сами грузовики, я не пробовал, но и оно понадобится - там комитет по встрече будет неслабый.

Изменено пользователем amateur_61
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61

А сколько ВОГОв надо в среднем на грузовик?

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, да я уже и не вспомню - но поменьше, чем на БТР (а там и их будет и турели с вертушками ... :az1000106:).

В общем - тарься под завязку, чтобы не прогадать.

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Народ, телепорты Волазара в Варлабе когда-нибудь отключатся? не предсавляется возможным взять тайник старого жила в Варлабе - всё этих телепортах. Или можно их удалить, как-нибудь к чёртовой бабушке?

Ссылка на комментарий
59 минут назад, yong8 сказал:

@Олег1967,  Надо двигать в Путепровод,  находить Когтя,  делать его задание и потом идти к Арни. 

Все задания Когтя и Акима я выполнил, а Арни дал наводку в х-8 на ретранслятор и пда Драгунова, но не сам пда.

Изменено пользователем W.A.S.P.
орфография и пунктуация
Ссылка на комментарий

@Сергей Косяченко@Олег1967, не найдете вы никакого ПДА в сортире, и ни где. Вы своё ПДА читаете, ту инфу которую вам скидывают? Откуда по вашему там появились заметки про то, как вояки Драгунова пытали из-за секретного перехода на Болота? Или как он отзывается о лошаре Меченом?

Как уже отвечал камрад @Denikius, ПДА отдает Арни. С чипами все срастается, только если все собрано, и пришло время. А то, что нет тайников на Юпитере (ужОс какой), так они и не нужны для прохождения (йа так думаю). Удачи!

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Эдуард Брылёв сказал:

Не забудь обшмонать всех вояк и забрать у одного из них УРТ для Креста)))

@ALLCOM, на той локе ещё и ПДА Тирекса, тоже не забудь поискать/забрать.

------------------------------------------------------------

Сорри - опИсался - ПДА Тирана

Изменено пользователем amateur_61
исправился
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Знатоки, все забываю узнать, висит "Узнать о судьбе призрака" (Васильев в свое время не соизволил лежать там где должон с записью), он на дальнейшую логику надеюсь не влияет?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...