Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

@волк79, Это все.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Ребята, а от "взносов" у Сидора, какие-нибудь "плюшки вкусные"(уникальные) выпадают?

p.s. ачивка не интересует. 

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61, стволы некоторые не плохие, даже в чем-то уникальные. Да и так на мой взгляд самые адекватные тайники - точно известно, что они на территории Деревни, а не где-нить за локой... Ну и бабло все вернется, даже с процентами небольшими.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@amateur_61, "Корд" Танковый.

@infintur, Ни на что не влияют, чистый навар 750000 штук, не считая стволов.

Изменено пользователем Denikius
  • Спасибо 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Всем бобра. Подскажите, что я делаю не так. В экзе и с артами в общей сложности 90% пулестойкости. Сложность убавил специально до разминки. Убивают даже рядовые бандиты в трениках с одного выстрела из ПМа. Ну невозможно же играть(

Ссылка на комментарий

@Lobzeg, тут броня и арты не складываются в общий процент, а как-то по другому работает все это. 95-100% пулестойкости набери артами и даже турели не будут убивать ГГ.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Подскажите плз при каких обстоятельствах Василий даёт квест на костюм "Гагарин"?

Ссылка на комментарий

После МГ и Бункера Д-6, дошли с Искрой, Парфюмером и Норманом до выхода из х-10. ГГ, как истинный джентльмен, вызвался разведывать дорогу. Вычистил всю локу на Радаре и стоит в раздумье: " А что дальше?". СМС ни каких не приходит. Вернулся в х-10, а там Искра стоит как ни в чем не бывало. Увидела Стрелка и вспомнила что надо раненной прикидываться. Упала и начала корчиться...

Что надо сделать для продолжения. Я так понимаю их надо до Припяти довести к БД? Покопался на Ютубе, но не нашел ни чего

Изменено пользователем infintur
 
 

 

 

Ссылка на комментарий

@infintur, не надо Юытуб, прости беги к Доку в Припять, по дороге зачисти все, что можно. Метров за 100 до Дока сохранись. Диалог - троица нарисуется. Только не торгуй до получения микстуры - чревато переигровкой. Удачи! Да, на релизе у Сяка тоже был диалог о лечении, только не говорил я с ним. Сказано к Доку - значит в Припять.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Блин, сколько же в этом паке невидимых нюансов:az1000106:

Ну хорошо, турели, неубиваемые гопники в кожанках-тельняшках, дикий спавн наймов по кейсу Фримена, по заходу на блокпост на АС, отражение атаки на прачечную, и ты ды

Разумеется, пак не рассчитан на слабых и неопытных игроков, но вот даже я, проходивший лишь первый ОП2 версии 2.07 забыл, что для получения квеста Перевозчик от Калинина нужен заряженный гравикостюм в инвентаре, что для нахождения Когтя надо выполнить квесты Акилла, а чтоб выполнить их-нужно иметь с собой готовый гаусс-пистоль по ветке Изделие 58.. 

И таких примеров имя им легион.  Камрады разрабы, ну сделайте хоть цветные смс, чтоб в неочевидные моменты игрока носом ткнуть:az1000106:

 

 

  • Согласен 3

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

@волк79, а вот меня смутило отсутствие турелей в Деревне Новичков, когда Меченый вынужден вступить в стройные ряды Монолита... Йа даже опичалился - как так - не встречают салютом (хвала небесам). 4 турели по углам, и парочку в бункере Сидора, чтоб после выноса гранатами старый мог заработать на примирении с самим собой за бешеную сумму (или арты, не ниже рубиновых по 3 шт каждых). 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Что то я не понял, пошел для Кота Чука/Гека спасать, подчистил мествность, спас, веду, а они как ломанутся к воротам что на Кордон(возле Шерстюка), проскачили голопом за пределы карты и скрылись вдали....:blink:

Я же помню, что  на територию комплекса их надо отвести?!?!

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, Эти два гаврика сумасшедшие. Их довести, нужно много терпения и зачистить почти весь Агро.

  • Согласен 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Подскажите, как начать квест(или сюжет) военная угроза? Его почему-то нет в гидах.

Изменено пользователем W.A.S.P.
Ссылка на комментарий

@kazakyar, в Ц.Припяти выполнить квест Драгунова на убийство Акулова, смс от Свиблова, Кузнецов (задание на Шилки, ЧАЭС-2), дальше разберешься.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Tirbah сказал:

выполнить квест Драгунова на убийство Акулова,

Вот кстати, сообщение пришло, что мол отряд отморозков зачищает город, мол все срочно прячьтесь, но кто убьет супостата получит сладкую конфету.

Сначала приставным шагом ходил,  бинокль не убирал, но нигде никаких карателей не встретил, локацию под конец зачистил вообще в ноль, сунулся во все уголки, но так никто и не появился.  Это отчего этак у меня получилось?

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@Бедуин, да, поговори еще раз после смс от Бармена. Если на локации появятся несколько БТР, значит все нормально, можно искать Акулова.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...