Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

Тут такое дело. Уже давным давно нашел тайник Монолита. Узнал в том числе о резервном тайнике (из КПК Тени Монолита), забирал и его (лежали там 30 шрапнель, 5 шмелей и по мелочи). Сейчас с показатором гулял по Саркофагу, смотрю - странная метка на карте. Подхожу ближе - тайник на месте бонусного тайника. Открываю - бонусный тайник Монолита, 5 шлемей, шрапнель все дела. Удивился, подумал что забыл все таки забрать - забрал. Хотел уходить - а тайник все еще лежит. Снова забрал и так накрутил себе 200+ шмелей и 1200 шрапнели. И тайник все так же не забирается. Это у меня забаговалось так?) Или мол, если вечен Монолит то и тайник вечный? х)

Ссылка на комментарий

@Jandevill, корявый баг разрабов. Тайник спавнится при каждом входе на любую локацию. Я у себя пофиксил. Вроде завязан на наличие в рюкзаке кпк тени монолита.

Изменено пользователем Kakos
Ссылка на комментарий
38 minutes ago, Kakos said:

после чего Шахматист начинается?

Spoiler

Начало сюжета: говорим с Акимом, Вороном, Прапором, Фрименом, Лысым. После разговора с Лысым можно брать задание на диктофоны Шахматиста у Сидоровича. 
1й тайник: диктофон в Пещере - говорим с Шахтером,потом с Костей, находим тайник, внимательно читаем описание предметов в рюкзаке, берем их по одному.
Ну и т.д. 

 

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@TeperVsePutem?, всунуть его внутрь. Только в этом моде оно не работает.

--------------

Ребят, со Старой деревни после зачистки куда двигаться? Пришло сообщение от Пантеры (на Болотах), но телепорты не работают, типа "враги рядом". А единственный переход перебрасывает в конец Лиманска (к переходу в Госпиталь). Я уже не помню, как оно было в ОП-2.

Ссылка на комментарий

@Globus, Пешком, через Лиманск.

  • Спасибо 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

@*Shadow*, думаю я справлюсь. Накройняк пожанглирую костылями и скипну момент, в котором проблема.

 

Народ, я где-то видел вопрос про Эльзу, не помню где, но напишу сюда, т.к. сам чуть не пропустил этот поворот. Помогло то, что у меня при игре в оп 2.1 один глаз лежит в окне игры, другой глаз лежит в соответствующем текущему заданию скрипте. "Квест" начинается со взятия тайника с полуавтоматической винтовкой под калибр 8.6 в ливнёвке под мг, рядом со входом, на первой куче... чего-то там. На тайник этот наводку сделать разрабы видимо позабыли...

Мде. Таким же образом обнаружил тайник со вторым гравиганом, в зелёном домике рядом со школой, в мг. Уж думал Справочной единственный отдать.

Изменено пользователем Kakos
Ссылка на комментарий

@Kakos, не помню, но квест на поиск Эльзы Сахаровой начинается на АС в "Кровососовке" на башне вроде. Если конечно с Сахаровым был диалог.

Изменено пользователем panacon
Ссылка на комментарий

@panacon, переписка начинается в ливнёвке. Походу там не в тайнике дело, но условия на выполнения каких-то квестов зашиты в рестриктор. Не важно. И я ничего не спрашивал, ман.

 

Ребзи, где взять spas23? В курсе кто? нигде. Кроме тайника на Юпитере (уники в рандомных тайниках, жесть. Я так ВСС какой-то мощный нашёл, он мощнее Десантника оказался).

 

Ставьте, люди, классические тайники на поздних этапах игры. Можно чего интересного найти, если кому экзоскелеты пачками надоели.

Изменено пользователем Kakos
Ссылка на комментарий

@Kakos, и что там в классических тайниках падает? Пока с редкими, экзы/оружие для ЦЗ набираю.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Парни я по Драгунову что-то туплю: я все нашел, принес Кленову и тот сказал, погуляй, я потом смс скину.

А вот раньше у Драгунова были тайники на Юпитере, там еще кажется открывалась история, кто он такой и зачем все мутил.

Сейчас такое осталось или вырезали? Вроде читал, не нашел.

Ссылка на комментарий

@*Shadow*, ну ты пока что собирай. Как соберёшь все экзы, с небольшим запасом, лучше классические включить, имхо. В них брони не бывает, а бывают стволы уникальные, хотя и редко. Ну мне пару раз аксу спецназ попадался, куча гроз под 5,45. Кроме того, на северах есть мастерские тайники с хорошим содержимым. И медикоменты в этих тайниках бывают, в редких нет. Короче, как зажрёшься- включай классические.

@16021979, когда добрую пачку сюжетов закончишь Клёнов тебе маякнёт. Хотя.. Ты тайник Монолита находил?

Изменено пользователем Kakos
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! 

Подскажите насчет квеста Фотографа (Побег из зоны)

С Кузнецовым насчет вертолета договорился. Фотографии сделал - Бейлиз забрал. Арты и рюкзаки с дозиметром и детектором артов принес. Денег полтора миллиона. 

38d3907fe174edd8606bc752c7eb7f1c92f703336ace67d1745add6936622a715f55f4b892f70333

А Фотограф молчит. В чём может быть подвох? :az1000106:

Изменено пользователем walgala
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Арт Младший Брат Гиганта, забыл.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Комрады, я тут репу почесал и понял, что у меня по ходу игры затупились два сюжета: по кубику рубика и телепортатору Креста. Продолжения следуют?

Изменено пользователем Kakos
Ссылка на комментарий

Подскажите, когда в Баре контрик будет просить ящик водки? Что-то должно быть выполнено? Правда водки для него пока всё равно нет...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...