Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Shatzu сказал:

попадание самой гранатой настил сдвигает

Попробуй облегчить рюкзак, возможно тебе не хватает сил.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Бедуин сказал:

взял у Сидора квест защитить пост Долга в ТД....а от кого защищать то?  Кто на них нападать то будет?  

Пробегись до базы Борова, там из ворот выходит братва, вот их и нужно валить или дождись, когда они по ближе к долговцам подойдут.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SADA сказал:

на крыше здания.

Мда, это и есть окрестности Металлургического Завода, не удивлен даже, тут наводки, черт ногу сломит!

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Timoha, эти патчи идут в автоматическом инсталляторе, он сам ищет игру, сам всё устанавливает. По многочисленным просьбам "трудящизся и учащихся",(написано специально),  которые не могут распаковать архив или заменить/удалить папки при установке патчей. ОП-2.1 мод, который привлёк много игроков, не знакомых с модификациями  на игру Сталкер вообще, с особенностями установки и т.д...и т.п. Все патчи (с официальных ссылок) проходят проверку на вирусы в среде VirusTotal. +разработчикам, что патч 40-70мб делают с установщиком. Читай описания изменений. Все возможные реакции системы, в часности на Вин10, говорят о том, что установлены не родные библиотеки Визуал студио 2005-2017...с вредоносным скриптом, который при изменении, удаляется. 

П.с. Играю..ставлю патчи..полную инфу в случае проблем предоставляю. И разработчики, тестеры помогают реально! Пользователи здешние, соврать не дадут. 

 

@Шиш, там сказано, новые территори враждебны...готовьтесь..и думайте . 

Изменено пользователем Avandsan
Дополнение
  • Спасибо 1

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане! Есть вопрос, как быть если не спавнится бандит по квесту "черный копатель" дает его Жила после "Раритетного оружия", каждый раз прихожу в эту Лощину и выношу базу бандосов на лесопилке при этом никогда ни у одного не спавнится этот рюкзак по квесту...Возможно  что я его убил в первый раз когда зачищал лесопилку, но не обыскал, и труп пропал, как тогда быть? Заранее спасибо.

Изменено пользователем WildCat111
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Avandsan сказал:

новые территори враждебны.

Угу, принял к сведенью, в обще то, из за непродуманных наводок и не будет у нас вопросов в прохождение.
Как Я рад, что привет от Сидора КВ наконец закончился, осталось только флешка Лешего и папка на изделие 58?
Ввязываемся в новую авантюру, Кузнецов послал на ЧАЭС-2, шилки какие та уничтожать. 
В этот раз загрузился по максимуму, еще свежо воспоминание о посещение ЧАЭС-2, за золотыми ломтями для Призрака.

  • Нравится 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Бедуин сказал:

думал все таки Долг, военизированная контора, форма опять же красивая, думаю вынесут они гопников

Каждый раз, когда выхожу с ТД, собираю лут с этих Долгарей.

Боровских они ещё ни разу не одолели.

  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Ух, зачетно по Шилкам на ЧАЭС, три заряда Луч, на одну технику.
Бинокль с самозахватом, в обще машинка огонь, советую, благодаря ему немного жить становится проще.

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

У меня такое впечатление, что крут в Зоне не тот у кого ствол круче, а кто раньше на спуск нажал, хоть из ПМ ржавого. Купил у Акима Фн Палач- даже собак пострелять не может толком. Выполнил Тренировочный день от Борова, получил ХМ 29 OICW, за бешеные деньги купил у Сыча телевизионный прицел на нее- и теперь в нычке лежит. Лишний раз убеждаюсь, что лучшее враг хорошего. Калаш под ПСО-3, аномальная М16, дробаш по вкусу-и ты царь и бог. Даже чинить не надо, выкинул и с трупа новый подобрал. А уники нужны только по ЦЗ или свое самолюбие потешить

  • Согласен 4

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бедуин сказал:

И вот еще что, читал что нормально использовать экзоскелет до Янтаря не выйдет, ну сам экзоскелет еще может в тайниках попасться, а вот аккумы к нему только у Сахарова.

 Мне выпало 2 аккума в тайниках. На Янтаре не был еще, только Круглова довел.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пообщался с Сяком, так этот барыга по хомяку хочет иметь 174 разных арта и контейнера за хорошее оружие. Он что танк даст?:smehs-241:

  • Нравится 3
  • Смешно 4

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@волк79, Уж не знаю какой Палач купил ты у Акима -- с Палача валю что Библиотекаря что вертолеты с двух выстрелов,турель с одного

Ссылка на комментарий

@vasya, FN Палач, под 5.56, за 150к рублей. В старых версиях Соли и ОП он просил за нее 100к и Пудинг

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

Привет, народ! Подскажите, вертолёт, что летает за мной на кордоне, он сбивается? А то утомил уже греметь по ушам, ещё и стреляется, один раз даже убил(. Летает после штурма блок-поста.

Ссылка на комментарий

15 дней игрового времени, 750+- смертей, дальше Бара не ходил ещё, зато уже почти ВСЕХ сфоткал, третий заход в Лощину даже до моста не дошёл, вернулся, тупо не хватило боезапаса, четвёртый заход в Лощину просто бежал, раза с десятого получилось. Суть в том, если начал на реализме, то спавн просто дикий(((. Иногда хочется найти распакованную игру и немного подправиться(((.    

Это же не нормально!

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Gorez49, Смени сложность и все дела, стыд глаза не выест.

Кроме того, изменения в сложности кардинально картину не меняют. Оружие будет выпадать менее убитое, это то что я заметил. А так, как убивали тебя из рогатки за 160 метров сквозь замочную скважину, так и будут убивать.

Кроме того, какой бы не был спавн, самое мощное оружие Меченного, это быстрый без остановок бег.

 

Я кстати тоже начинал на реализме.

Изменено пользователем ALLCOM
  • Согласен 2
  • Смешно 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...