Jump to content
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1,341 members have voted

1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

• Поставил одну правочку, без нее никак!
      98
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      491
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      231
    • Играю в авторскую версию
      336

Recommended Posts

dog19601    338

Надо попробовать,хотя на свалке везде лазил

Vlad57    422
Только что, dog19601 сказал:

Надо попробовать,

Много не активных осталось по всей зоне.

gazart    234

@ALLCOM, лестница там активна, это исправили. Более того, читал на форуме мода, что кто-то умудрялся и с неактивной лестницей по ней выбраться (видимо мастера по поиску и взятию тайников Коллекционера, Альпиниста и так далее). А сейв был естественно сделан, ибо квесты в ОП проваливать нельзя. Вернусь к этому квесту когда будет на то настроение.

ALLCOM    862

@gazart, Не только настроение.

Рекомендую послушать Борова и выбрать хорошую погоду. А то у меня было сумрачно, потом стало дождливо, и потом и туман появился. Чуть глаза не поломал.

Там делов то на 10 мин.

Edited by ALLCOM

re6el33    945
1 час назад, Шиш сказал:

монтировку Фримена нашел?

Нет. И ЦЗ Фримена немогу толком выполнить . т.к. нечего ему сдавать. . 

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-3200 Corsair16gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 521Gb, WD 1000 и 500 гб.

16021979    41

Такое дело, Драгунов не хочет брать свой заказ - у него нет диалога. Я уверен, что все арты при мне, причем кокона даже 2 и рюкзак есть, аж 3 штуки. Что делать?

Правда он что то еще про какого-то Голема говорил, а я не в курсе, кто это. Может надо еще и его сначала найти?

Edited by 16021979

*Shadow*    406
8 часов назад, Won-Won сказал:

Начался час ужаса, я перешел на соседнюю локу. Ну, и соответственно там не мог заснуть

Или ты играешь по механике игры, или намеренно багуешь себе ЧУ и потом не жалуешься.

6 часов назад, gazart сказал:

Он важен, этот квест на отстрел бутылок, для дальнейшего сюжета?

Бутылки есть некоторые почти на земле. Слева - на колышках забора и справа где раненый сталкер с сосками на пожарной машине вроде. За сам квест дадут красивый Чейзер ну с очень пафосно-долгой перезарядкой. Вроде еще будет потом такой же дурацкий квест на еще одру партию бутылок. И это все не сюжет.

• Согласен 1

Тени чернобыля: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016. Зов Припяти: 1) Misery; 2) SGM 2.2 + оружейный пак от Енота; 3) Dead Air Rebalance.

Won-Won    2,217
1 минуту назад, *Shadow* сказал:

Или ты играешь по механике игры, или намеренно багуешь себе ЧУ и потом не жалуешься

Для начала, уважаемый, надо знать эту механику, чтобы играть по ней. Вот именно потому, что я НЕнамеренно забаговал себе ЧУ, я и "жалуюсь". 

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

MSI B360-A PRO, i5-8600K 3.6/4.3 GHz, RAM 16GB (DDR 4-2400), Gigabyte GTX1060 G1 GAMING 6GB, SSD Samsung 960 EVO 250 Gb, Acer x243h 1920x1080, Win 10.

kikaha    74
1 час назад, ALLCOM сказал:

Во вторых из цистерны ты бы и не выбрался, лестница не активна.

Хорошо, что я этого не знал - спустился по лестнице, погулял по пустой цистерне, выбрался. 3-й патч

Хожу сюда как на работу - жду ОП-2

Jandevill    31

Поясните за тест пистолетов. Дело в том, что решил потихоньку выполнять квест, набивая фраги на бандитах на Свалке - около перехода на Агропром, и там где плиты бетонные лежат, рядом со стоянкой техники. Начал с ТТ-33, за какое то время зачистил 2 раза блоки и 3 раза переход на Агро. В сумме явно больше 30 должно было получится, а у квеста зачета нету. Может зависеть от глушителя? С ним хожу.

Edited by Jandevill

Shatzu    93

@Jandevill, Нет, глушитель не помеха. По 33 врага надо убить из каждого ствола на тест, зомбированные тоже засчитываются.

Edited by Shatzu
  • Полезно 1

09ca742396881f282993341ec86b68204d283e33

effect    41
21 минуту назад, Won-Won сказал:

надо знать эту механику, чтобы играть по ней

В этом моде надо знать наперед всё, абсолютно всё. Иначе мод пройти невозможно.

• Like 1
  • Согласен 4
  • Haha 1
  • Confused 1

Grumbler    33

Подскажите, документы для Воронина как и раньше (ОП 2.0) надо будет бегать и собирать по всем локациям от Болота до Припяти? Просто никогда не любил это задание, потому откладываю взятие его до последнего. И еще, после него у Воронина будут еще задания дающиеся после завершения этого квеста? 

Edited by Grumbler

Шиш    2,715

Не, это жесть какая то, понес прибор от Сахарова на ЧАЭС-1 установить.
Так там еще хуже было чем в первый раз шел к Саркофагу, и турели снова на тех же местах.
И БТРы, монстров в обще со счета сбился, снова братья непробиваемые.
Я не  знаю как Вы там на реализме играете, но мне на разминке уже перенасыщение от мяса начинается.:facepalm: 

• Согласен 2
  • Полезно 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

JAPAN    531

Отстрел бутылок у Борова - важен критически, первая партия во всяком случае.

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

yong8    400
15 минут назад, Шиш сказал:

уже перенасыщение от мяса начинается

Аналогично.  Даже с правками на непробиваемость просто утомляет это молотение беспрерывное. И этот респаун,  даже не увеличенный.  Любой переход Свалка-Агро это постоянный вынос тел. Да и Бар–АС то же самое, но мутантное. Как не одни,  так другие. Уже и патроны приходиться покупать, а приличных в продаже нет.  Самые простые. Вся эта принеси–получишь что нибудь уже доставать начала.  И дают же совсем не то,  что нужно. Уже все рюкзаки под завязку набиты, как склады,  а толку –ноль. 

• Согласен 5

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Шиш    2,715

ЧАЭС-2, тайник коллекционера, под шиферным листом.
Если бы параметры ГГ не изменил, в обще бы не взял, тайник берется в положение лежа.

Скрытый текст

41fcaaee673df2d15053613da816c18cb29b0433

• Like 1
  • Полезно 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

Ragnaar_    37

А что, АК Стрелка находил кто-нибудь? Где он лежит-то?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Topic Moderators

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

AMK-Team.ru

• Create New...