Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Jim Raynor сказал:

@Inf, эм... Как-то не так ты читал записку - тайник на заводе находится....

Нет, из бтра что забираешь записку, это появляется леший на заводе, в Лешем же еще одна записка которая дает квест на тайник в х7...

Изменено пользователем W.A.S.P.
Орфография
Добавлено  Опричник,

Следите за орфографией.
https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/?tab=comments#comment-1099221

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Firewind сказал:

Ну может ты начинал НИ с папкой, в которой лежат сохранения, телепатов здесь нет. Если ты всё с нуля запускал, тогда вероятно что то сломалось в винде, или что то с железом. Если у тебя есть другие игры, то как они себя ведут? Пробуй переустановить DirectX, Microsoft Visual C++, .NET Framework, хотя с последними двумя библиотеками лучше уже винду переустанавливать, так как гарантии нет что всё гладко переустановится.

Да и вообще на всякие непредвиденные случаи у себя нужно держать бэкап полностью рабочей винды. Накатить его на место поломанной винды дело нескольких минут, зато потом отпадает уйма всяких вопросов и предположений.

Попробуй ещё запустить игру с ярлыком, в котором добавь команды -noprefetch -noshadows, хотя на это конечно надежды мало, если до этого у тебя без этих команд всё работало нормально.

Советовать тебе очистить реестр от остатков ОП 2,1 и ТЧ не буду, так как при неумелых действиях можно и комп не запустить.

Спасибо за ответ, конечно, но в железных вопросах я не очень. Не знал, что можно сделать бэкап винды, если это не то же самое, что и точка восстановления. В моём случае не рекомендуется её делать, т.к. система на ssd стоит. Если это что то другое, то поищу инфу по этому поводу. А на счёт остатков оп 2.1, у меня есть ощущение, что это так, но в реестр не сунусь сам, один раз залез туда, потом винду переуст. пришлось. И есть подозрения, что криво переустановили, ставил не спец, а любитель. ОК, спасибо за совет

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Eduard Brylev сказал:

пройти всю линейку до конца,

Ну можно и пройти, но как то это все обыденно, интерес пропадает.
А вот с разными поворотами в прохождение, уже интересно.
Да и будет возможность, что то вынести с Саркофага, и обратно донести, подготовится.
Вес то, у ГГ не сильно позволяет, сразу всю линейку пройти.
Мы лучше, шаг вперед и два шага назад, подумать не че не забыл!

  • Согласен 1
  • Смешно 2

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, _DKK_ сказал:

где взять АК-15 и СВТ-40? 

 

СВТ, вроде как, можно за ЦЗ у Киценко получить. У меня попался на самом первом ЦЗ

 

P.S. Ошибка, там был СКС. Отмена :blush:

Изменено пользователем Alexander_H
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Тут у меня сообщение пришло от Гинеколога вроде что на НЗ пропали несколько охотников,это новый квест? Просто пока занялся с Ариадной и пока не до обитателей НЗ.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

@_DKK_

 

Если есть время и несколько лишних метров нервов, можно взять 10 бутылок водки и пойти к Кузнецову. 

У него есть ЦЗ на эту вот водку, за нее рендомный новый ствол.

Сейв\лоад наше все. АК-15 точно выпадал.

Я так себе на КВ СВУ выкалядовал, довольно быстро, может и СВТ-40 выпадет, мосинки выпадали и уники тоже. 

 

А у меня вот не находится пятый тайник Кости, должен быть на Янтаре на территории завода, в трубе  под мостовым краном, а там нет. 

Или в  2.1 его перепрятали?

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
7 часов назад, _DKK_ сказал:

АК-15 и СВТ-40? 

АК-15, как и сказано выше, выбивал у Кузи; а СВТ-40 в ЗЛ, в тайнике, который находим с помощью металлоискателя.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Inf сказал:

х7

где она находится то?

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Возникла проблема с квестом по Скромному. Скряга говорит , что надо переговорить с Угрюмым в кровососовке, но Угрюмый молчи. Зато есть диалог у Гамбита, этот просит водяру. Ну выпили и ГГ  становится совсем мертвым. Как это понимать?

Играю на третьем патче с правками.

Изменено пользователем skitalez_rus
Ссылка на комментарий

Ограничение на водку есть, если за сутки выпил больше 5 бутылок, то аут.  
Нужно поспать/подождать.  

  • Согласен 2

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@posterin, он наверху на кранбалке, там его трудно не заметить.

  • Спасибо 1
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

При использовании гравикостюма предполагается, что нельзя взять что-либо в руки. Но на деле это не так. В гравикостюме можно бегать с оружием в руках.

Получилось у меня это случайно, но алгоритм рабочий, проверял. Нужен ствол на которой крепится оптика и сам оптический прицел (в моём случае это был ремингтон и снайперский Абакан). Гравикостюм надет на ГГ, в слоте есть оружие и взять его нельзя. Снимаем гравикостюм. Берём в руки ствол и нажимаем кнопку крепления оптики. ГГ убирает оружие и начинается озвучка крепления/открепления оптики. В этот момент заходим в рюкзак и надеваем гравикостюм. Оружие остаётся в руках ГГ. В таком режиме его нельзя сменить на другое оружие или выбрать ствол из другого слота.

Ну и ещё в гравикостюме можно срезать части мутантов без ножа руках, достаточно иметь его в слоте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тайник Кузнецова в Красном Лесу перепрятан что ли, весь мост облазил и не могу найти, кто нибудь его находил?

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Народ, я отчаялся ставить метки на электроконтролёров на ЧАЭС 1:  не ставятся на третьего или кнопки нет "поставить маячок", или не ставятся. Сами контры никак на карте не обозначены, непонятно, какому ставишь. Что делать?

Ссылка на комментарий

@achavanin, он на ближней к лесу половине, под мостом на опоре.

@goblin777, они синие, один ориентировочно у стены здания чаэс, два у забора где сумка сахара - вдоль него где то тусят. 

Изменено пользователем JAPAN
  • Спасибо 1
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

@JAPAN, Да они спавнятся где попало, один,- часто во входе в саркофаг вместе с нечистью. И бегают, преследуют ГГ. Поди разбери, на которого уже маячок поставил..:(

Ссылка на комментарий
5 минут назад, goblin777 сказал:

Да они спавнятся где попало,

"это вряд ли..."

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...