Перейти к контенту

Объединенный Пак 2.1 (Архив)


BFG

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Прошу доброго совета, т.к. в теме не нашел ответ. Пошел в Темную лощину разобраться с минометчиками. Также есть задания на черного копателя, яйцо долговцу и части биомассы. Минометы и БТР с охраной вынес, копателя нашел, турели (кроме той, что над одним из тоннелей) вынес. Но. Нет командира блок-поста, у которого должен быть ПДА с кодом доступа в пещеру. Пробежался почти по всей локе дважды - не нашел. У перехода на кордон уже новый спавн наемников, но нужного среди них не оказалось. В конец локи за яйцом пока не ходил. Из разных вариантов прохождения видно, что нужный мне типаж спавнится у заправки, но у меня его почему-то нет. Подскажите, кто знает, это игровой глюк или нужны дополнительные условия спавна этого перса. Может из-за турели над тоннелем? Мне её выносить уже нечем. Версия игры 7.3 без правок. Заранее благодарен за помощь.

 

Chinusha1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

re66el33, :fie: То, что нужный мне перс должен быть в зеленой экзе видел на различных видео, но ни у кого не было проблем с его спавном. Не хотелось бы заходить на локу  по принципу "один квест - один заход", у меня и так боекомплект ограничен. Если я сначала пойду разбираться с чьими-то яйцами и т.д. то переход на завод и стройплощадку получу не скоро. 

Chinusha1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток. Прошу помочь, если не трудно. Столкнулся с проблемкой по сюжету "Острова". Остался последний остров в Красном лесу. Залез на дерево, дальше на остров, но ничего не происходит. Смс-ки от Прайма не приходили, как и его помощь. Сам вскарабкался на остров. Тынялся на нем минут 10, но дальше ничего... Заархивировал несколько сохранок: возле дерева, несколько на разных промежутках дерева и на острове. Без помощи не закончу этот и, возможно, другие сюжеты. Играю на патче 8.2 без правок. Если кому не трудно, гляньте пожалуйста. Заранее благодарен.

 

Chinusha1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я написал, что играю без правок. "Столько сохранок" - просто динамика. Младшая (56) - на земле, старшая (61) - остров. Промежуточные - на разных частях дерева. 

Прошу прощения за сирость, а что такое "мох 20"?

 

https://drive.google.com/open?id=1tu6JiVp9xeibnUqxeSnWJi1kDXX6OEHC

54 - перед переходом из Лиманска в Красный лес, 55 - в Красном лесу, до дерева (острова) прилично.

 

 

 

 

Изменено пользователем Chinusha1
Chinusha1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Прошу помочь. Прошёл Снайпера, Шахматиста, Душекуб у меня, нашёл Эльзу, осталось отдать Ариадне диски и кольца, а дальше конец фильма. Шахматист в конце сюжета прислал сообщение мол ещё встретимся. Сидору в конце этого сюжета ГГ говорит, что идёт новые территории (если мне память не изменяет). Пробежался по новым локам. Они заселены и сталками, и монстрами, встречаются бандюки и вояки, но Шахматиста или инфы о нём ни у кого не нашёл. Задания на новых локах никто не даёт. Получается сюжет идёт только на новых локах: Стройплощадка, Металлургический завод, Чернобыль 1, бункер Д 6, лаба под Цементным заводом, Курчатов 37, Научная станция и все. Может что-то пропустил? Не брал квест у Акима на пристрелку пистолетов. По просторам нета пошарил - вроде тоже продолжения Шахматиста или ещё чего-нибудь нет. Кто-нибудь в курсе это действительно конец, или же я что-то пропустил. И так и понял зачем Костя даёт координаты нового телепорта на ЧАЭС 2, который переносит на трубу, на которой стоят три монолитовца. Диалогов с ними нет, торговли тоже. 

 

Chinusha1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, cpl.Vex сказал:

"Мурка" под  тот же 410-й все же будет еффективнее

В моде много хороших стволов. И "Мурка", и "Кураж", и "Сайга 410" - все хороши. Просто револьвер под дробь встретишь не часто, да и иногда такой револьвер просто удобнее дробовика. Имхо, конечно...

  • Согласен 1
Chinusha1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, uraltab сказал:

Прохожу Ч.Ш. Холод не обращается в зомби, у водонапорной башни, выкупил у него бумажку и пошел дальше. Будут ли проблемы дальше? Патч последний.

Он не мгновенно превращается в зомби, а через несколько секунд, потом хватается за голову, бормочет и начинает стрелять по ГГ. Когда начинает стрелять лучше близко не стоять, почти наверняка завалит.

  • Согласен 1
Chinusha1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...