Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

Не, это уже перебор, это что бы взять бонусный тайник после острова на Юпитере.
Надо три волны монстров и монстров тяжелых, химер, когтей смерти, контролеров, и в довесок братья танки.
Ради нового телепорта в Пещеру, вот бред то, складывается впечатление будто базу штурмую.

  • Согласен 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, ты про штурм юго-восточного тоннеля? Он не привязан к квестам. Там главный приз это красный мозг. Там рестриктор стоит у входа.

Изменено пользователем Kakos
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Иван Тутов, арты увеличивают только реген ХП, а не его уровень. На первых двух патчах высокий реген только у СКАТ-15. Есть еще нано-броник позднее, но там реген слабее.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Всем добра! Камрады, какие условия должны быть выполнены для появления Людмилы? Помимо поиска тайника Котопеса на Дикой Территории?

Ссылка на комментарий

@Doc_Zlo_438, когда тебе по снайперу понадобится третья часть рецепта Звезды, тогда и появится. 

@Иван Тутов, по статам смотри. Много их. Тайники редкие поставь, в них аккумы к экзоскелетам попадаются иногда. А так, экзу раньше х16 не сможешь толком носить.

 

@Denikius, не, она именно для третьей части рецепта звезды. По чудесному совпадению эта часть у её муженька. Камень позже, когда трупец уже поднимут и на затон отправят.

Изменено пользователем Kakos
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Парни, залагало задание с ПДА Крота, отдаю ПДА военному, (прохожу задание после прохождения подземелья и т.д) и вертушка в воздухе со входа на локацию, и Крота после того как отдаёшь нету возле входу в подземку, как быть?

Ссылка на комментарий

В Красном лесу в тоннеле (БТР) есть тайник, видимо, бонусный. Дрозд, красный мозг. И вот думаю, Ворону отдать его за клондайк артефактов или для лекарства Калмыку. Какие мысли, товарищи?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Globus сказал:

Globus , Крот уходит в Тёмную Долину.

Нет, не в том прикол, должен же прилететь верутшка с торговцом, не помню каким, или только после отдачи Кроту он появляеться?

Изменено пользователем Dimtriy2.0
Ссылка на комментарий

@Globus, а подумай, что важнее- клондайк или лекарство. Положи в нычку, потом решишь.

А у меня вопросы по опциям появились. Есть в настройках управления функция "напоминание". Что она делает? И ещё "возвращатель\ускоритель"- тоже не совсем понятно.

 

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@Globus, ты где то его пропустил, видмо. Даже помню где. По невидимым тайникам один выпадает, понадобится не скоро, его вот можно в оборот пустить. У меня 6 штук валяется без дела, использовал всего 4. Один Семецкому за детектор, один в эмбрион тени монолита, один Ворону и ещё один на лекарство по экзе ЧД

Изменено пользователем Kakos
Ссылка на комментарий

@Kakos, Пропустил? Вряд ли. Смотрю видосики, прохожу дотошно, а хранится всё как в аптеке - точно знаю, где какой предмет.  Наверно ещё не дошёл. А толковая экза ЧД после СКАТ-15 (версии 1 патча)?

Ссылка на комментарий

@Кузьмич, возвращатель- это чудо функция для поиска тайников можно стать в определенном месте например на ветке дерева и два раза нажать эту кнопку, а потом лезть за тайником дальше и если вы упадете, то нужно просто нажать один раз на кнопку возвращателя и вы вернётесь на прежнее место, но и у него есть условия использования, например нельзя держать в руках оружия и поблизости не должно быть врагов

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Globus, сюжет начнётся после приноса Сахару 4 трактатов (раньше было 3, вставили специально, чтобы затормозить, сюжет по сути не простой). А там ещё побегать надо немало по этому сюжету...

Если первый патч, как у меня, таскай скат до звезды пророка у Воронина. Её получишь после Заставы на 7.62х54, а её получишь по чертежу, который получишь в конце линейки на её поиск, которая заканчивается в карьере на юпитере, в который ты попадёшь не раньше, чем дойдёшь до квеста на поиск лекарства по сюжету на экзу ЧД. еёеёеёеёеё

А со звездой можешь любой доспех носить, на свой вкус.

Изменено пользователем Kakos
  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Dimtriy2.0, это на твоё усмотрение. Но учти, если ты недавно начал играть и хорошего оружия нет, перестрелять не получится. Я в ОП-2.1 решил отдать, а потом выкупить за водку.

ПДА Крота не обязательно сразу бежать отдавать.

 

@Kakos, какой сюжет? Ты наверно меня не так понял. Я спрашивал как распорядиться случайно обнаруженным красным мозгом. У меня есть выбор - отдать Ворону за информацию о клондайке или использовать для изготовления мази (Калмык).

Кстати, по этой украденной Заставе я пока в ступоре, не знаю, что там дальше. (Клеща вылечил). И ещё вопрос. Тайник с фотоальбомом там же, где и в ОП-2 был? Я слышал, что по этому квесту на 1 патче вылет должен быть. (или на релизе...) Ты уже проходил?

Ссылка на комментарий

Ну что же, отдал я Кузе барахло его, автоматы, патроны, магнитофон отечественный.....три

Оказывается все у меня было в наличии и правильно, я просто не мог предполагать что сейчас квесты на принеси много хлама выполняются без всякой звуковой сигнализации.  Набрал - принес, никаких тебе тир-лим-бом-бом и надписи что мол майор жаждет встречи. :)

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...