Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

@Shatzu @Shatzuне знаю про повышение урона на Реализме . Но вот заметил такую фишку. Если НПС не видят ГГ и не стреляют по нему , то вероятность убить даже усиленного НПС с одного выстрела в голову очень высока. По тем же наймам в коричневом камуфляже на АС. Пока они просто бегут к стоянке наемников и не видят ГГ , то на средних дистанциях хватает одного точного попадания в голову. На дальних уже требуется 3-5 патронов , это опять же субъективно и зависит от дисперсии и падения убойности с расстоянием , а также попаданием в уязвимое место.

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Доброго дня. На АС зачищал блокпост наймов. Еле справился с ними, в конце замеса заметил убитого Угрюмого. Он нужен в дальнейшем?

Ссылка на комментарий
Только что, Jim Raynor сказал:

Вот если бы 20-30 патронов с каждого выпадало, это другое дело... И более на реализм смахивает как-то

Просто с патронами в этой игре немного не понятно, их набирается вагонами особоенно в ЗП, а тут дадут тебе пачку и ты такой "УХ ТЫ ПАЧКА ПОД МОЙ КАЛИБР" и такой радуешься, а когда патронов столько что ты берешь по 1к патронов в ходку, то и толку от патронов которые дали тебе в награду. Но да это конечно не реализм когда у НПС патроны нескончаемые, а потом тебе падает 4 патрона. Так что это игровая условность, как с монтировками и с кувалдами которые ломаются.

 

  • Согласен 1

Ryzen 5 1600AF , Ram 16 GB , GTX 1050 Ti 4GB .

Ссылка на комментарий

Товарищи, видел как офф. спасали квад долга, у меня они ушли, но на свалке их раскидали, кто нибудь поделится советом. 

Да я знаю что не надо разговаривать с ними, хотя я базарил с одним, и его и убили а второго трупа не нашел, видать он фракцию поменял. Но все равно подскажите, мб какие детали упустил.

 

Изменено пользователем TEXHAPb90

Ryzen 5 1600AF , Ram 16 GB , GTX 1050 Ti 4GB .

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Такая проблема после первого посещения Х 17 накладывается эффект горения как от жарки,,этот эффект не проходит даже когда выходишь из лабы, писал на оф.сайт там сказали играешь с правками пиши автору правок ну я проходил этот квест даже без правок эффект тот же как вылечить?

Ссылка на комментарий

Народ! По заданию Пантеры ищу СКАТ на Стройплощадке - не могу найти. Пока нашел только чучело для дембеля. Подскажите... . Спасибо!

Ссылка на комментарий
37 минут назад, TEXHAPb90 сказал:

Да я знаю что не надо разговаривать с ними   .....

Ты о спасении пленных?

Недавно описывал нюансы. В первый заход в ТД, после того, как Макс Любер со своим другом покинут локацию, выкупаешь у Борова остальных и выводишь сразу - т.е. пока в проходе на Свалку не появились долговцы. Пленные меняют фракцию на бандитов - это сделали для того, чтоб бандиты их не завалили. После того, как они покинут ТД, фракция поменяется на Долг.

Ссылка на комментарий

Да блин, на АТП пару шагов не может нормально пройти, тормозит, встаёт столбом. Всё началось после ликвидации Шныры и последующего за этим дикого спавна бандитской орды. Орду успокоил, а до лагеря Калины уже нормально дойти не получается. И переигрывал, и перезагружался и уходил на другую локу- не хочет идти нормально. На кордоне-свалке-баре тоже подтормаживает, но не так. Возврат на атп- писец, муты хавают в пять сек. За 26 игровых дней первый раз такое. Народ, кто действительно знает, помогите советом, что делать то

Ссылка на комментарий

@Alexander_H, уже писали ведь, что высота нахождения тайника для НПС не значит ничего. Делаем их там, где НПС-ы не ходят и ходить не будут (гарантировано за локацией, а другие места на глаз определяем). Временные нычки с барахлом на продажу лучше делать в обычных тайниках - рюкзаках, ящиках, ящичках и так далее, то есть в тех, которые изначально лежат на локации. Там шанс воровства имеет вероятность (например некоторое барахло я сложил в синий ящик за спиной у Кулинара, лежит уже игровых 15 дней), тогда как рюкзак будет украден гарантировано. На Агропроме сделал тайник как в видео "Курс молодого бойца ОП-2.1", однако не в стационарный ящик как в видео, а я рюкзак в том месте бросил, так украли в этот же день пока документы у военных отнимал. 

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Только что, Globus сказал:

Свалку не появились долговцы. Пленные меняют фракцию на бандитов - это сделали для того, чтоб бандиты их не завалили. После того, как они покинут ТД, фракция поменяется на Долг.

Блин, походу смена фракции происходит в онлаине, когда перед тобой исчезают, я помню первого довел, он пропал, затем второго не доводил, спустя 2х часов в ТД решил проверить, сходил на свалку, а один долговец не поменял фракцию, забил он и его кулаками на костре. Так что можно с ними базарить стопить, но главное что бы они перед носом исчезли, а не в офлайне дошли до свалки.

UPD: Да, все таки главное застать тот момент когда они на переходе исчезнут, я после них перешел, потом смотрю из за холма два долговца выходят.

Изменено пользователем TEXHAPb90

Ryzen 5 1600AF , Ram 16 GB , GTX 1050 Ti 4GB .

Ссылка на комментарий

По поводу ремонта ножей у Василия. Говорили что он ремонтирует их, но я что-то не вижу в диалоге этого.

Может он после какого-то квеста будет ремонтировать или ещё чего надо сделать?

Второй нож покупаю уже :facepalm:

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий
Только что, gazart сказал:

@Alexander_H, уже писали ведь, что высота нахождения тайника для НПС не значит ничего. Делаем их там, где НПС-ы не ходят и ходить не будут (гарантировано за локацией, а другие места на глаз определяем). 

Или там где у них вроде АИ сетки нема, хотя я не уверен починили сетку на болотах.

Ryzen 5 1600AF , Ram 16 GB , GTX 1050 Ti 4GB .

Ссылка на комментарий

@Вспышка, наоборот писали, что убрали такой диалог у Василия. А ремкомлекты для холодного оружия якобы можно будет редко получить по ЦЗ. Так что ножи жалеть не стоит, а ремки для них приберечь для уникального оружия, которого нет в продаже.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, gazart сказал:

ремкомлекты для холодного оружия якобы можно будет редко получить по ЦЗ

Ну, теперь ясно. А то хожу к нему на поклон, а он не гу-гу.

5 минут назад, gazart сказал:

ремкомлекты для холодного оружия

Не подскажешь у кого по ЦЗ можно их получить?

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

@Вспышка, не подскажу, поскольку о существовании таких ЦЗ знаю только с форума разработчиков, сам ещё не дошёл. А дешёвый нож для разбивания ящиков и резки тушек тот же самый Василий продаёт или Ворон.

Ссылка на комментарий

Переиграл по новой с Х 16, трупик обшманал, аудиозапись прослушал, выбрался, а задание на встречу с Проводником на Кордоне не появилось. Проводника на Кордоне нет. Патч 3-й. Кто что расскажет?

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...