Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

@слава70, Я как-то взял их, так до кучи в коллекцию, потом в мертвый город попасть не мог. Дверь в доме в Лиманске не открывалась. Еле вломился шрапнелью дверь вскрывая, ввел код попал таки в м.г, а там меня встречают заагренные последневцы. Ничего не помогало и ломился и в неведимке экзе пытался не прокатило. Нет смс и нет продолжения. Долго вспоминал где накосячил, сломал матюгальник когда понял где. Столько переигрывать пришлось. В общем не советую трогать их и назад в комнатку не затолкаешь зараз этих, пытался:dash2: Может и не из-з этого, но далее норм прошел.

Изменено пользователем СтарСталк
  • Смешно 1
  • Сомнительно 4
Ссылка на комментарий

@СтарСталк, Заход в Мертвый город оттягиваю. Хочу разобраться с парой заданий. Но сегодня специально сделаю пробный заход после взятия корпусов и если понадобится, до их взятия. Если это не простое совпадение у тебя, тогда откачусь назад и не буду их брать. О результате отпишусь.

@СтарСталк

7 часов назад, СтарСталк сказал:

потом в мертвый город попасть не мог. Дверь в доме в Лиманске не открывалась

Проверил. С корпусами бомб спокойно прошел в дом с телепортом в М. Город. Без проблем все выполнил и перешел в М. Город. Корпуса даже остались со мною.

7 часов назад, СтарСталк сказал:

а там меня встречают заагренные последневцы.

С ними у меня было все в порядке. Тебе стоило пере зайти в М. Город заново. И даже не в М.Город а заново пере зайти в Лиманск, причем с сохранения сделанного до перехода в Лиманск.  Если у тебя и был где косяк, то это не из за корпусов бомб.

И вообще.......обокрали конкретно! Не помню, но в ОП 2, вроде бы оставалось дробовое оружие. А здесь полностью пустой. Только ножи. Маскировочной экзы лишили. Относящиеся к средствам телепортации - одноразовые телепорты в Бар, Янтарь и на Кордон, почему то оставили. Где логика?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, слава70 сказал:

Заход в Мертвый город оттягиваю. Хочу разобраться с парой заданий

Я седня прошел первый заход в МГ. Уже назад пришел туда, финальный рывок остался по НС. Потом пойду по Черному доктору в любимые локации ЗП.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Вопрос по настройкам игры. Установил мод,поставил все на максимум и ....сильно рябит ,как то не комфортно. Или может все дело в графике игры ? Есть какой то гайд по настройкам или подскажите какие параметры открутить/накрутить,чтобы изображение так сильно не резало глаз. 

Изменено пользователем buker351363
Ссылка на комментарий

@The Big Tenkowski, ещё есть револьвер S&W какой-то, с оптикой и удлинителем, и просто офигенной убойностью.

  • Согласен 1

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

@Кантор, 500-й, ага. Надеюсь, их хотя б 2 в игре, а то один отдать надо ещё. И надеюсь, что дадут их не когда пройдено всё будет... А то ушёл далеко, но ни намёка.

Подскажет кто, где найти Glock 18+? Мне уже интересно, как долго ещё до него, а то цепь Юрца очень давно застряла. Может и упустил где. По поиску куча других Глоков только, блин.

Изменено пользователем The Big Tenkowski
Ссылка на комментарий

@СтарСталк, делали люди. Покупали через меню чертежи и Василий делал.

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

Всем привет. Выручайте братья. Суть в следующем. У меня не спавнится Рабинович в ЦП. Искал причину и оказалось, что нужно было сразу после разговора со Скромным идти в Припять, чего я не сделал. Да и в Гиде по этому поводу ничего не сказано. Играю в чистую версию, без правок и спавнера. Может тут есть умельцы кто сможет его заспавнить, или толкнуть поршень? Заранее спасибо. 

  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

АлексБер

Сейв выложи сюда.

  • Согласен 1
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий
4 часа назад, АлексБер сказал:

что нужно было сразу после разговора со Скромным идти в Припять, чего я не сделал

Не обязательно.

  • Согласен 4
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Пивкабы xD сказал:

АлексБер

Сейв выложи сюда.

Я впервые здесь, подскажи как выложить сейв, что то не могу найти чтобы документ прикрепить.

Благодарю. Ни разу такого не делал, но попробую разобраться.

Изменено пользователем W.A.S.P.
Добавлено  Опричник,

Залить на хостинг или облако, а ссылку на скачивание сюда.

Добавлено  Опричник,

Перед тем как опубликовать ссылку, проверить на скачивание с другого браузера (без аккаунта на облаке).

Ссылка на комментарий

Тут казус случился. В МГ доктору не отдавал маскировку и пуху, тупо бабло отдал, выкупил. Перед спуском пошел проверил доктора в домике, стоит, диалог провел. Пошел дальше по сюжету. В Припяти док не появился). Думал все хана, переигрывать. Портнулся в МГ, пробежался, ни где не нашел. Портнулся в Припять и вот он стоит зараза).

Ссылка на комментарий

@АлексБер, если попытаться спавнить Раби, то вам придётся установить некоторые файлы, а это влечёт за собой установку мод.движка. На каком патче вы проходите игру? Если согласны, то установите мод. движок. с соседней темы "Ковыряемся в файлах ОП 2.1" в шапке

темы. https://www.amk-team.ru/forum/topic/13904-kovyryaemsya-v-faylah-op-21/page/28/#comment-1321899

@АлексБер, если установите мод.движок, то вот спавн Рабиновича. Закинуть в ОП 2.1, запустить игру, выход в меню и нажимаем на клавишу N . Это нужно сделать в Припяти, возле спавна Раби. Вы точно в нужном доме искали? Этот дом находится возле Колесо обозрения. Удачи всем.

https://drive.google.com/open?id=1S02r7wW2Q9hbfI_-cOg9SnaVgbEKOjcA

Изменено пользователем Kashafoch

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий
1 час назад, АлексБер сказал:

после разговора со Скромным

Диалог до конца состоялся, не оборвался на полу слове?  Как бы проблем с не появлением Раби после диалога не было у игроков. 

 

 

  • Нравится 1
  • Согласен 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, СтарСталк сказал:

Кто нибудь пробовал делать "эксклюзивные" стволы повторно?

 

2 часа назад, kashafoch сказал:

делали люди. Покупали через меню чертежи и Василий делал.

В ковырялке, когда обсуждали это недавно, писали, что не собирает повторно. Проще сам ствол заспавнить готовый, ведь что ствол, что чертёж прописывать - всё равно вмешательство. А если не хочется халявой, то проще выкинуть в труп какой необходимые детали и арты.

1 час назад, АлексБер сказал:

оказалось, что нужно было сразу после разговора со Скромным идти в Припять, чего я не сделал. Да и в Гиде по этому поводу ничего не сказано.

В гайде об этом не сказано, потому что это чушь полная. 

  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, The Big Tenkowski сказал:

что чертёж прописывать - всё равно вмешательство.

@kashafoch@СтарСталк

Я когда задавал вопрос, про апгрейд гравикостюма (т.е. когда Василий его делает), выразил удивление, что папка с чертежами Гравикостюма (на апгрейд гравика) я хапнул в каком то тайнике, территориально по прохождению - не позднее Армейских Складов. Мне подсказали, когда и как  это случится, но насчет папки с чертежами на гравик полученными в тайнике, сказали, что я придумщик и такого быть не может. В результате, я взял по сюжету, папку на апгрейд Гравика в х-14 и вторая, ренее найденая в тайнике, теперь пылится у меня в нычке. Я к тому что, как теперь смотреть на "вмешательство"? Завтра заспавню Гравик с артами перо и для проверки отдам их Василию на апгрейд и после чего отпишусь.

Думаю, что повторный апгрейд с помощью купленных или заспавненных  чертежей и других индигриентов не представляет проблемы.

Изменено пользователем слава70
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, слава70 сказал:

сказали, что я придумщик и такого быть не может.

Но такого как бы быть не может в принципе. И на чертежи по апгрейду гравика дает наводку Василий после прохождения Х-14. А так как многие здесь играют с правками и альтернативными патчами, то и к подобным высказываниям приходиться относиться скептически. 

  • Согласен 2

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@re6el33, Но так оно и есть. Папку с чертежами я нашел в тайнике за долго до наводки Василия. В х-14 взял вторую. Значит такое может быть. В начале игры и сейчас я активно скупал и скупаю (что бы деньги тратить) информацию о тайниках у НПС. Значит здесь может сработать теория вероятности, что НПС до получения мною наводки от Василия, побывал в Х-14 и хапнул там Папку с чертежами. Но это так.......размышления. Но сам факт с Папкой на Гравик есть и я ни чего не придумываю. Только доказать не могу. Скажут, что заспавнил.

Я редко участвую в переписке и обсуждениях. Но если написал пост, значит по делу. И не занимаюсь придумыванием, лишь бы поболтать. Это я не тебе в огород. Для сведения другим. И правки при этом не причем. Нет в них составляющей для такого Бага.

Изменено пользователем слава70
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...