Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

@Старый Сталк KRG, Меняй, детектор, что дает Семецкий отображает все арты на локации.

  • Нравится 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Всем Доброго!

А в ТД на ферме где гауссами дешёвыми барыжат ниччё не поменялось, а то куплю замочу а потом окажется за зря? :) И это: Телевизор надо сразу тырить или пущай стоит никто не тронет? 

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

@MaZZiK, телевизор лучше забери.

  • Спасибо 1

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

Доброго времени, если я не успел принести лекарство для Грома, Сахоров говорит что он скончался и забирает лекарство, является это критично для дальнейшего прохождения ?

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите лайфхак какой нибудь - как патронов намутить? Я знаю про ЦЗ, обмен на арты или части мутнтов. В ЦЗ патроны рандомные, артефактов не так много как в оп-2, особо не наменяешься, за части мутантов тоже не особо густо. Просто ужас какой то, я еще в забытом лесу не был - не представляю себе как туда идти с 300 дроби/картечи/и тд для дробаша. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Lobzeg сказал:

Народ, подскажите лайфхак какой нибудь - как патронов намутить? 

Я например старался в начале игры максимум проблем решать пистолетами, т.о. остальные патроны сами собой накапливаются, можно сей процесс совместить с тестом пистолетов для Арни.

При этом я например до сих пор, ни разу не воспользовался обменом патронов, не особо требуется.  И просто выполняй всякие мелкие задания, оно как то само пойдет.

Артефакты очень рендомно, я до 41 дня бегал и практически их не находил, во всяком случае, именно найденных артов у меня было ну до двух десятков в сумме. Но вот на 43 день, что то такое в Зоне случилось и я за 2 игровых для нагреб больше трех десятков артов, куда не пойдешь - везде арты валятся. Но потом попустило.....

 

Не забывай, что если есть во что пострелять, то это не значит что надо стрелять. ГГ способен убежать от ЛЮБОГО монстра. Я в ЗЛ шел с 70 дроби и 70 картечи, плюс картечь для Креста, что отдать надо.  Стрелять нужно то, что НУЖНО стрелять, остальное просто пробежать.

 

Собственно и сейчас стараюсь пистолетить, монстры не мешают - пробегаем, бандитов(кроме Боровских) и наемником делим на ноль ВСЕГДА - они ценный ресурс(патроны, стволы на продажу, аптечки и хавчик, тайники)

Изменено пользователем ALLCOM
  • Спасибо 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, Блин, а я локацию зачищаю полностью всегда, не комфортно, когда нечисти вагон мешает бегает) Кстати! Это нормально, что мне аптечки из трупов вообще не падают? Ни разу. Совсем. Все аптечки - купленные, выменянные или подобранные в каких нибудь нативных сталкеровских контейнерах. Тайники поставил случайные, в тайниках тоже никогда нету их. 

Ссылка на комментарий

Боцман сел в вертолет, гг отстрелял у церкви, и в видимости бинокля, все вокруг. ГГ садится в вертуху, идет заставка полета, и через секунд 15, высаживает обратно. Что делать?

И еще сообщение "Новый путь" пришло, в пда нету нового пути.

Изменено пользователем uraltab
Ссылка на комментарий

@Lobzeg, используй нож почаще, не жалей его, благо их в продаже полно. Так же старайся иметь в арсенале оружие под различные виды патронов, чтобы чередовать его по мере накопления последних. По ЦЗ получить можно очень неплохие стволы и патроны почти не напрягаясь, а так же есть "халява" бонусная. Аптечек не хватает, но есть арты, на первых же локах найти можно "кровь", в Баре "ломоть", а если повезёт, то и "душу" нароешь. 
@uraltab, если я не ошибаюсь, то у кого-то прокатило сходить пешком до места назначения и квест не сломался. 

Изменено пользователем Generaator
  • Спасибо 2
  • Согласен 1
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий
14 минут назад, uraltab сказал:

Что делать?

Попробуй с разных сторон садиться в вертолет. У меня прокатывало так, с нескольких попыток получалось улететь. Так же и обратно с болот. 

  • Согласен 3

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Потерял Тихона на янтаре! Как можно исправить? Помогите пожалуйста!

Изменено пользователем W.A.S.P.
Орфография
Ссылка на комментарий

@Ислам Гаджикурбанов, "потерял" в смысле "не можешь найти, куда он делся" или в смысле "Тихон помер"? В первом случае можно попробовать через Доцента поставить метку ПДА, во втором - использовать "Живое сердце", которое продает Сахаров.

Ссылка на комментарий

После выноса спец группы надо было поговорить с Тихоном, я не сделал этого! и проходил другие квксты. Вернулся а его нет. Может кому то можно прописать диалог с тихоном?

Изменено пользователем W.A.S.P.
орфография и пунктуация
Добавлено  Опричник,

Следите за орфографией. https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/?tab=comments#comment-1099221

Ставьте правильные знаки препинания и заглавные буквы.

Ссылка на комментарий

@Ислам Гаджикурбанов, а, то есть он куда-то уполз. Уведомление о смерти ключевого персонажа не приходило? Просто по карте искать пробовал - там основные квестовики подписаны. Ну и Доцента за 100 ПДА тормошить.

Ссылка на комментарий

@Ислам Гаджикурбанов, а просто по карте? Визуальным поиском? Там показывается, кто где находится. Не очень удобно, но иногда спасает.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Lobzeg сказал:

@ALLCOM, , в тайниках тоже никогда нету их. 

Зачищать локации смысла нет вообще, только там где "работаешь", или с учетом будущего боевого маневрирования. Вообще удобно когда доживешь до бронекомбинезона "Восход", в нем ты движешься бесшумно, монстры реагируют только если в морду набигать, а так, хоть хвосты оттаптывай.

Аптечками хорошо затариться можно  у наемников на ДТ и АС, так же великолепно у Монолита на Радаре, после получения перехода Янтарь-Радар(я туда регулярно хожу за аптечками, патронами и заработком - стволы Сяку сливаем) 

Вообще рекомендую собрать себе какой нибудь  билд из артов на здоровье и от кровотечения, это актуальнее аптечек, потому как если в нас попадают, то как правило убивают, а мелкие повреждения(до 50%) билд быстро  зарастит.

Тайники у меня редкие, поэтому если уж попадается, то как правило что то как минимум дорогое.

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...