Перейти к контенту
Murarius

Голосование "Модератор/Куратор 2018"

Голосование "Лучший Модератор/Куратор 2018"  

135 голосов

  1. 1. Лучший Модератор 2018

    • BFG
      68
    • Dennis_Chikin
      23
    • HellRatz
      11
    • HIGHLANDER
      4
    • koshak
      10
    • warwer
      3
    • Ааз
      7
    • Хемуль36рус
      9
  2. 2. Лучший Куратор 2018

    • Ada_Wong
      6
    • alexsimm
      2
    • Chezet
      7
    • CorryZeron
      2
    • dsh
      38
    • ed_rez
      29
    • Expropriator
      4
    • Graff46
      7
    • Grisli
      10
    • Han Sola
      7
    • Jurok
      11
    • kish
      4
    • Overfirst
      6
    • phorumer
      9
    • pz_3
      5
    • SergeT
      42
    • SK0RPY0N_O89O
      5
    • vampirnik77
      3
    • Virus_UA
      3
    • W.A.S.P.
      20
    • WizziGun
      5
    • Xottab_DUTY
      7
    • Змея
      9
    • Карлан
      9
    • ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R.
      23

Голосование заблокировано


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

В канун новогодних праздников мы продолжаем старую хорошую традицию - голосование за лучшего Модератора и Куратора форума. Победителям голосования будет вручена награда "Модератор-2018" и "Куратор-2018".

Номинируются только действующие и активные Модераторы и Кураторы.

Переезд на новый движок немного ограничил функционал, но мы все равно следим за работой Кураторов, видим их работу даже в таких условиях, и вновь номинируем самых активных на это почетное звание.

Кто же такой этот "лучший"?

На наш взгляд, лучший Куратор - это тот, кто активен в курируемой теме, хорошо разбирается в предмете обсуждения, помогает участникам темы, дружелюбен и отзывчив. Еще раз хочется подчеркнуть: награждаем не мододела, награждаем человека, который свою тему ведет в светлое будущее лучше других, вне зависимости от его успехов в модостроении. 

Поскольку Кураторов у нас очень много, мы отобрали, на наш взгляд, самых активных, и одну и ту же награду "Лучший Куратор 2018" получат первые трое, и в опросе по лучшему Куратору вы можете выбрать несколько кандидатур (кто что курирует - можно посмотреть здесь).

Модераторов же у нас не так много, поэтому вознагражден будет только один.  Мы надеемся, что голосовать вы будете исходя в основном из действий Модератора, а не из личных симпатий/антипатий к личности и не из личности/харизмы Модератора.

Голосование продлится до 22:00 Мск 30 декабря, победители будут объявлены и награждены в 23:00 30 декабря.

  • Нравится 1

Подарки

  • 3
  • 2
  • Ссылка на комментарий
    10 часов назад, Тень121 сказал:

    у меня как то списал?

     

    Бывает. Не так давно в разговоре с одним пользователем написал "цитату", в том смысле, что знаю, что это он напишет это в следующий раз. И  что удивительно и смешно, эта фраза у него действительно была заготовлена, так как он попросил администрацию обратить внимание на то, что я неточно цитирую ещё не написанное им. 

     

    В 06.12.2018 в 03:44, Murarius сказал:

    по лучшему Куратору вы можете выбрать несколько кандидатур

     

    Ох, на это сразу не обратил внимание. Вспомнил как играл в "Равновесие-2" и с удовольствием добавляю к своему голосу прекрасного специалиста ed_rez. 

    • Смешно 1
    Ссылка на комментарий

    @BFG... BFG никогда не меняется. Весь год два наблюдаю за @SergeT и голос за него. @Jurok Высокий уровень знаний и своевременная помощь. Ну и @W.A.S.P. -- просто за то, что он есть :)

    • Спасибо 1
    • Нравится 1

    %D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0% 
    Тот, кто думает-думает всегда.
    Тот, кто думает, что думает-думает иногда.

    Ссылка на комментарий

    :az1000106: В противовес ввести бы ещё номинацию: "Самый занудный и/или скандальный сталкер".:hunter:

    P.S. Это шутка. Чтобы страсти поостудить...:mosking:

    • Нравится 1
    • Смешно 1
    Ссылка на комментарий

    B.F.G., W.A.S.P., Хемуль36rus, В шесть утра идем в Припять, водки много не брать! :grin2: Голосую за них! Жалко нельзя выбрать двух модераторов.

    Изменено пользователем Пришелец

    TmetPC8.png

    Ссылка на комментарий

    Лично моё мнение... Но модератор ( koshak ), ну никак не стыкуется с этой должностью, это не его занятие. В большинстве случаев он хуже любого простого пользователя, дело конечно не моё, но замените его на более уравновешенного человека. :az1000106:

    Да кстати голосовал за BFG, для меня достойный и справедливый человек.

    Изменено пользователем igorek0672

    igorek0672.gif

    Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...