Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVII

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Murarius сказал:

Ну... не знаю. Мне понравилось.

Особенно в последнем сезоне поступки  героев уровня незрелых  юношей, подростков.   Нелогичности и суждения о средневековье  современными мерками. Косяки,   косяки и косяки.. Так можно охарактеризовать   все 6 серий.  То Ария с Псом уезжает с Винтерфельда раньше войска многотысячного,  а приезжает  позже оного ( войско  быстрее отчего-то  добралось). То войско как в битве с  "холодными" мертвяками так и в Королевской гавани, вместо того чтобы обороняться за укреплениями, стенами, где это  делать проще и эффективнее, выходят перед  эти стены,  чтобы гарантировано понести потери. У Королевской гавани,  ландшафт отчего-то изменился  на степной с  горного и рва вокруг  города нет и прочего .. Ворота   игрушечные  запираются брусом 20 на 20 см. очень надежно. И таких "прекрасностей" на каждом шагу. И  это  если еще в диалоги поступки героев не вдаваться...  

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Фу-ух... Всё. Победили. Отвоевали своё, можно сказать. Нам теперь просто сочувствуют.:)

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Индифферентный Маргинал сказал:

есть кнопка!

 

  • Смешно 2

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Кстати. Возвращаясь к теме кинофантастики. Раскопал свой старый архифф советской кинофантастики. Пока что не хватает кое-чего. Нескольких телеспектаклей. Я щас не вспомню, как именно назывался, возможно - "Глеги". Но не факт.

Так вот. Оказывается, снимали у нас боевики, ещё и как снимали))) Один "Звёздный Инспектор" чего стоит :)

Ссылка на комментарий

Интернет не тянет, хоть и безлимит,

Кровью обливается сердце, и болит.

И скачать охото хоть бы 2ГБ...
Значит, на работе наше МГБ :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Индифферентный Маргинал сказал:

И скачать охото хоть бы 2ГБ...
Значит, на работе наше МГБ :)

Меняй провайдера, а лучше Музу...:)

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
В 20.05.2019 в 19:47, Индифферентный Маргинал сказал:

Зиг хайль, герр Алекс!

Редко в людях ошибаюсь и здесь, не ошибся...В Германии бы зиганул? Там это уголовнонаказуемое преступление.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
21 час назад, Murarius сказал:

Не понравилось так не понравилось, сочувствую.

Нравиться-не нравиться,  дело десятое.  Просто получается,  костюм с кривой строчкой или  разной длинны рукава  - это плохо  или автомобиль чадящий,  с плохо закрывающимися дверьми,  дешевой пластиком в салоне, это  не нормально.  Такой же некачественный  фильм , который  формирует   такое же "кривое"  мировосприятие у людей это нормально. Приучение  людей к продукту низкого качества. Здесь  даже О.Х.  вряд ли одобрит такой подход...

Изменено пользователем volk_40k
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, volk_40k сказал:

Приучение  людей к продукту низкого качества.

Дык не приучайся. Не заставляет же никто. Зарплаты же не лишает за непросмотр. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, volk_40k сказал:

Приучение  людей к продукту низкого качества. Здесь  даже О.Х.  вряд ли одобрит такой подход...

Омар Хайям, наверно, но это не точно... не считал окружающих людей, глупей себя...:pardon:

 

По "продуктам", Вы же не будете покупать в "магазине" пакет просроченного молока? Так и здесь, выбираем...;)

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Кто-то выбирает, кого-то подсаживают...:az1000106:

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Won-Won сказал:

кого-то подсаживают...:az1000106:

Так именно для этого и нужна голова, а не только, что-бы в неё пищу принимать...:biggrin:

 

Всё нам дозволенно, но не всё полезно.

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.
  • Согласен 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Murarius сказал:

Дык не приучайся. Не заставляет же никто.

Умные люди , обычно не заставляют. Для своих целей они  людей завлекают,  изменяют. И потом  незаметно человек превращается в кое-что.   А так да  нормально.   Родители тоже  не нужны детям, чтобы наставлять, разъяснять, направлять. Ведь  ничего страшного, если дите  по своим вкусам само  будет,  что нравиться потреблять. Уверен,  вырастит   то что надо человек ))).
 

Такие аналогии вот.   Юрию Васильевичу  не зачем тратить свое время на молодежь и подростков,   учить  их чему-то, каким-то ценностям. Сами  выберут, дойдут, станут. 

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, volk_40k сказал:

Такие аналогии вот.   Юрию Васильевичу  не зачем тратить свое время на молодежь и подростков,   учить  их чему-то каким-то ценностям. сами  выберут, дойдут, станут. 

Так вот Юра , надеюсь этому и учит, что-бы они определяли где чёрное, а где белое... и всякую гадость в рот не тянули.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Если вы ждёте от меня, что я Лёхе что-нибудь отвечу прикольное, то зря))) Он процитировал меня ДВА, БЛИН, Раза, но так и не понял, что в первом случае это было не моё сетование на интернет, а во втором - что это я его простебал.

Лёха!

О тебе хорошо сказал ваш министр Лавров. Именно о тебе, и таких, как ты, была его фраза.

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Murarius сказал:

Ценности у нынешнего поколения одни, у прошлого были другие, у следующего будут третьи.

А как же оставаться человеком? В маргинала третьеклассника я не хочу превращаться...?:russian_ru:

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...