Jump to content
Boggard

У Костра

Recommended Posts

Won-Won    1,817

Наверное, этот. Другого не наблюдается.

• Thanks 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Better be naughty than haughty...

MSI B360-A PRO, i5-8600K 3.6/4.3 GHz, RAM 16GB, Gigabyte GTX1060 G1 GAMING 6GB, SSD Samsung 960 EVO 250 Gb, Acer x243h 1920x1080, Win 10.

krokus    3,905
16 часов назад, DenVer сказал:

посадить режиссеров на кол.

Удел всех сериалов...лост тому пример...ээх...

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

BozSu75    1,762

Например, я тоже не смотрел Игру  престолов, и даже не собираюсь. :pardon:

• Like 2

BozSu75.gif

Я видела информацию об этом фильме и отрывки смотрела - это не тот. ((
Но все-равно СПАСИБО.

Надеюсь, мы из-за этого не подеремся - в смысле смотрели/не смотрели "Игру престолов"? )))

1 час назад, krokus сказал:

Это про "LOST - Остаться в живых"?
Кстати, поначалу мне он понравился. Первый сезон вместе с мужем смотрели. К середине 2 сезона он бросил просмотр. А я уже и не помню когда бросила смотреть. Но долго держалась. 2 последних сезона уже не смотрела.

Люди заводят себе собак, а кошки заводят себе людей.

Не стоит ждать от жизни чуда. Чудите сами!

1 час назад, krokus сказал:

А я как раз подсел именно на сериалы. После Светлячка))) В смысле, Файерфлай который. Обожаю Видоизменённый Углерод, Чёрное Зеркало, Экспансию.

Won-Won    1,817

Lost осилил дважды)...

MSI B360-A PRO, i5-8600K 3.6/4.3 GHz, RAM 16GB, Gigabyte GTX1060 G1 GAMING 6GB, SSD Samsung 960 EVO 250 Gb, Acer x243h 1920x1080, Win 10.

Ну...Я досмотрел до упора Сверхъестественное, Теорию Большого Взрыва, и Детство Шелдона.

Сотню бросил, Вызов бросил, Чёрную Материю бросил, про зомбей бросил. Чем дальше, тем хуже становятся...

W.A.S.P.    1,861

Я сериалы вообще не смотрю. Чтобы я что-нибудь дюже многосерийное смотрел, в лесу должен кто-то сдохнуть. "Светлячок" - да, но только потому, что до этого "Серенити" посмотрел. А ИП - что-то большое, видимо, всё-же помэло.

Баги, это недокументированные фичи.

Gidabyte GA-H270-HD3, i7-7700k 4,2Ггц, DDR4-2666 32Гб (2х16Гб Kingston HyperX), GTX 1070Ti 8Гб GDDR5, HP 24" (1920x1080), SSD - Kingston HyperX Predator PCI-E 240Гб +3HDD, Windows7 SP1 x64 + QTTabBar 1.5b

Дополнения к ОГСЕ - https://yadi.sk/d/7lVVJ6AktyyDC

Российский кинематограф иногда радует. Хороший был сериал, как у богатенького сыночка тип деньги украл, и трое друзей попёрлись вслед за ним в Чернобыль, а потом попали в прошлое на момент катастрофы. Хорошо там завязали.

Люблю Дэдпул))) Сильно, блин. До сих пор ржу.

только что, W.A.S.P. сказал:

Я сериалы вообще не смотрю. Чтобы я что-нибудь дюже многосерийное смотрел, в лесу должен кто-то сдохнуть. "Светлячок" - да, но только потому, что до этого "Серенити" посмотрел. А ИП - что-то большое, видимо, всё-же помэло.

Светлячок раньше Серенити вышел...кажется.

18 часов назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Юру уважаешь, а то бы послал. Я вот не просто Юру уважаю, я его, блин, уважааааааю. И это мне совершенно не мешает тебя, Лёха, глумить. И даже посылать :)

Пошёл ты, Лёха...

За бубнями следи, и мы даже ругаться с Тобой  не будем...?

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

2 часа назад, Алексей.1.2.3. сказал:

За бубнями следи, и мы даже ругаться с Тобой  не будем...?

За своими бубнями следи. И не бубни фигзнашо, и я не буду тебя стебать. Вот чёта я именно тебя стебу. Кого-то не люблю, кого-то уважаю, на кого-то на...всё равно, в общем.

А тебя стебу. Глумлю. Выкашиваю, вымораживаю, и выбешиваю. Не задумывался, Лёх, а, собственно - ПОЧЕМУ?

Я ушёл поливать помидоры. Вернусь - продолжим развлекаться. В принципе, если Лёха щас не натупит, то можно было-бы и тему кинематографа сегодня поюзать. Всё равно, про Инну Угурацио нельзя - ПФ, на Ближнем Востоке затишье, а в Амэрике ничего нового и крутого не сделали.

3 минуты назад, Индифферентный Маргинал сказал:

За своими бубнями следи. И не бубни фигзнашо, и я не буду тебя стебать. Вот чёта я именно тебя стебу

Прочитай..., я Хайяма цитирую. А Ты меня цитируешь...? Тебе-же говорили?... Закусывай.

• Downvote 1

44 минуты назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Лёх, а, собственно - ПОЧЕМУ?

Завидуешь? Зависть не самое хорошее из чувств... Оно вроде грехом считается, если Ты в Бога веришь?:

• Haha 1

zoozooz    2,930
Posted (edited)

Миха к Леше приколебался... Интегратор ты меня слышишь??? Или я еще в игноре?

Edited by zoozooz
  • Like 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

50 минут назад, Алексей.1.2.3. сказал:

Завидуешь? Зависть не самое хорошее из чувств... Оно вроде грехом считается, если Ты в Бога веришь?:

Лёш, конечно я завидую. Тебе. Ты настолько афигенен, что пред тобою меркнут и бледнут и Криштиану Роналду, и Чак Норрис. Завидую. Каюсь. Грешен.

Тебя я не цитирую, приду...эээ...глупышка. Это функция форума. Называется "Цитата". Кнопочка такая.

А ещё, Лёха, после многоточия не ставятся знаки. Можно поставить вопросительный знак, а потом многоточие. Выучи русский, не позорься.

И насчёт "закусывай". Это говорил мне только ты. Так ты о себе во множественном числе? :)
Афигеть, Лёха. Порадовал.

• Haha 1

2 минуты назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Тебя я не цитирую, приду...эээ...глупышка.

По Русски говорил , не провоцируй... Ты не человек, ты получеловек. Маргиналов не уважаю.

• Downvote 1

Won-Won    1,817
Posted (edited)

Ребзя, вы уже почти вплотную подошли к неминуемому разгону враждующих сторон)). По опыту просто. Может, кто-нибудь... всё-таки откажется от последнего слова за ним?:blush:

Edited by Won-Won

zoozooz    2,930

Человек общался и вырос в ОК...  И так старается как может)

• Haha 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

только что, Алексей.1.2.3. сказал:

По Русски говорил , не провоцируй... Ты не человек, ты получеловек. Маргиналов не уважаю.

И опять - двадцать пять. Что, блин, значит 0 не провоцируй? Ты, типа, нанесёшь по Донецку ракетно-бомбовый удар? Хы...напугал.

Я - недочеловек. Я - унтерменш. Варвар, генетический мусор. Меня уничтожать надо.

Зиг хайль, герр Алекс! Айн-Цвай-Драй, штурм унд дранг нах Индифференте Маргинале. Церштёрен мих!  Кайн эрбармен!

Эх...доведу я Лёху до греха. Или суицид, или монастырь.

• Downvote 1
  • Haha 1
  • Sad 1