Jump to content
Boggard

У Костра

Recommended Posts

Marius    1,500
2 часа назад, Алексей.1.2.3. сказал:

Надеюсь Ты Знаешь, кто такие ... Маргиналы...?

А ты не думаешь, что к тебе это более применимо, чем к @Индифферентный Маргинал, хоть он и маргинал по нику, зато к тебе по духу)))

1 минуту назад, Murarius сказал:

В пекло Таргариенов! При Баратеонах такого не было!!!1111

При всём при том, я посмотрел только полтора сезона. Как-то наскучили эти голые тёлки, и интриги))) Но лысого евнуха - прям полюбил от души.

Настоящий контрразведчик. А карлик - просто прикольный.

• Haha 1

Murarius    6,505

DenVer    233
10 минут назад, Murarius сказал:

Два сезона досмотри. Потом не оторвешься.

Угу... а от последнего, восьмого сезона - обплюешься. Сюжета, как такового нет, персонажи резко поглупели, и сливаются один за другим в элементарных ситуациях...

Я, конечно, понимаю, что режиссерам нужно завершить сериал, но от такого финала возникает токо одно желание - посадить режиссеров на кол.

• Haha 1

Ром, свиная грудинка и яичница - вот и все, что мне нужно.

Ну...я чего хочу сказать... Я НЕНАВИЖУ фэнтези. Я начал смотреть, и смотрел, пока не убили Старка))) А я люблю этого актёра. Потом - бросил на половине второго сезона.

Если в кадре нет космического корабля, или морпеха с аффтаматам, то я бросаю.

А тут ещё и мечи, стрелы-луки, и драконы)))

И фильмы о войне я тоже не смотрю. И исторические - тоже. Такая фигня.

• Thanks 1

Murarius    6,505

@DenVer, ну я, например, не плююсь. Да, отчасти ты прав, но закруглять столь масштабные сюжеты вообще трудно. Я бы не стал трагедию из этого делать, петиции какие-то дурацкие создавать...

Налейте Старку чарку!

Вся жизнь пошла насмарку.

Не делайте икону

вы из Баратеона.

Любители Игры Престолов - продолжите тему. Но, чтоб в тему. А то я могу ещё пару толковых рифм про Тириона, евнуха, и Сноу...ну и всё.

Won-Won    1,817
9 часов назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Я НЕНАВИЖУ фэнтези

:good2:

Если в кадре нет космического корабля, или морпеха с аффтаматам, то я бросаю

:good:

И исторические - тоже. Такая фигня

:good2::good:

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Better be naughty than haughty...

MSI B360-A PRO, i5-8600K 3.6/4.3 GHz, RAM 16GB, Gigabyte GTX1060 G1 GAMING 6GB, SSD Samsung 960 EVO 250 Gb, Acer x243h 1920x1080, Win 10.

zoozooz    2,930
Posted (edited)

Есть исключения. Например. Глаза чужого мира Венса крутая весчь...

Edited by zoozooz
  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Won-Won    1,817

Исключения есть практически всегда.

• Полезно 1

MSI B360-A PRO, i5-8600K 3.6/4.3 GHz, RAM 16GB, Gigabyte GTX1060 G1 GAMING 6GB, SSD Samsung 960 EVO 250 Gb, Acer x243h 1920x1080, Win 10.

Posted (edited)
1 час назад, Won-Won сказал:

Исключения есть практически всегда.

Разумеется, есть. Я в-целом...

Я не смотрел "Братву И Кольцо", и ваще, к Толкиену так себе отношение. Я не знаю, какие там хиппи считали его книгу своей Библией, но для меня хипповская Библия - "Чужой в стране чужих" Хайнлайна.

И Тарковского я тож не люблю. Вот если б кто Хайяма экранизировал...

Edited by Индифферентный Маргинал
  • Haha 1

kolyan-nych    1,036
8 минут назад, Индифферентный Маргинал сказал:

"Чужой в стране чужих" Хайнлайна

Хайнлайн писатель от бога.

9 минут назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Вот если б кто Хайяма экранизировал...

:) Вот не можешь ты, Михаил, Алексея не ущипнуть.

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ну вот смотрите. Если Лёха бросит чудить, то мне его станет просто не за что щипать. И снова будет скуШно. Будет вялое перебрасывание двумя-тремя словами. Изредка кто-нибудь подкинет охапку сухих веточек, полыхнёт, но ненадолго.

Сидите тогда, и скучайте)))

Опять же, скоро это надоест не только мне. Перманентный стёб над Лёхой  утомляет своей однообразностью. Ну, в самом деле - Лёха крайне ограничен в своих перлах. "Я тебя умоляю", "берега не путай", "мы у Костра". И цитаты Хайяма. Такое ощущение, что это программа. (писала программа цитаты Хайяма :)) Надо попробовать тест Тьюринга.

То ли дело - дедушка был. Разнообразен, изобретателен, по-своему умён... Вот то был крутой баттл))) Причём, мочили его все. А он стоял!

И ещё. Возможно, кто-то считает, что я сам себя очень сильно люблю, сам собой любуюсь, и ваще, пора ник на Нарциисс менять.
Правильно думаете. Я такой и есть. Эдакий FANAT самого себя. Я могу вызывать раздражение, неприязнь, даже злобу. Я стараюсь.

Фигли - возраст... Сам в шоке)))

• Haha 1

Posted (edited)
14 часов назад, Индифферентный Маргинал сказал:

При всём при том, я посмотрел только полтора сезона.

Я вообще не смотрела.

14 часов назад, Murarius сказал:

Два сезона досмотри. Потом не оторвешься.

))) И даже не уговаривай. Не буду.

13 часов назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Я НЕНАВИЖУ фэнтези. 

И фильмы о войне я тоже не смотрю. И исторические - тоже. Такая фигня.

Фэнтази с удовольствием читаю, но не все подряд, а выборочно. Что касается Толкиена - один из любимых авторов, причем с детства - когда я его "Хоббита" впервые прочитала (мне тогда лет 7 было). 

А вот интересно. По сути, "Чужой" с продолжениями та же фэнтази, и там во 2-й части (Чужие) есть морпехи. ))) Смотрел?
"Звездные войны" - тоже фэнтази. "Матрицы", опять же... Ты не смотрел?
Я иногда непонятно почему смотрю ту или иную вещь. Или же, наоборот, непонятно почему не смотрю.
Боевики не люблю, но иногда смотреть приходится - потому как хочется посидеть рядом с мужем, а ему просто подавай до зарезу какой-нить боевик, или дефектив ))).  

Миша, надумаешь ник менять на вышеназванный, аву не забудь сменить. )))

Edited by Светлячок

Люди заводят себе собак, а кошки заводят себе людей.

Не стоит ждать от жизни чуда. Чудите сами!

1 минуту назад, Светлячок сказал:

Я вообще не смотрела.

А вот интересно. По сути, "Чужой" с продолжениями то же фэнтази. Только во 2 части (Чужие) есть морпехи. ))) Смотрел?
Звездные войны - тоже фэнтази. Матрицы, опять же... Ты не смотрел?

Я иногда непонятно почему смотрю ту или иную вещь. Или же, наоборот, непонятно почему не смотрю.
Боевики не люблю, но иногда смотреть приходится - потому как хочется посидеть рядом с мужем, а ему просто подавай до зарезу какой-нить боевик, или дефектив ))).  

Нуууу....Светик, я принципиально не согласен с тем, что сага о Чужих - это фэнтези. Как по-мне, так это чистейшей воды хард сайнс-фикшн. Морпехи есть и в четвёртой...тока их всех съели в самом начале))) Матрицу я бы тоже не отнёс к фэнтези - это киберпанк. А Звёздные Войны...ну, тут сложно всё. По сути, это фантастика. А джедайския Сила - это нифига не магия. Это кучка каких-то хламидий в крови...или как их там...мидихлориан, во))) Всё научненько, а тот рояль в кустах, что при помощи Силы можно космические корабли из болота выковыривать - ну... даже и не знаю, что сказать. Световой меч тоже не может быть пока что реализован технически, по сути, там не свет, а поток высокотемпературной плазмы в силовом поле...нафига тогда эта плазма? :) Короче, фантастика сплошная.
Фэнтези - это когда орки, гоблины, мечи-луки-стрелы, магия, полуголые тёлки с острыми ушками))) Всякая эльфня... Есть ещё кагбэ подразделы - технофэнтези, и городское фэнтези. Вот это я принимаю, Дозоры Лукьяненко я все перечитал до дыр. И Тайный Город Панова. Но там жеж есть и пистолеты-пулемёты, и каратэ-шмаратэ, и все атрибуты боевика.

• Like 1

Won-Won    1,817
14 минут назад, Светлячок сказал:

По сути, "Чужой" с продолжениями та же фэнтази

По сути, "Чужие" есть научная фантастика.

Murarius    6,505
44 минуты назад, Светлячок сказал:

Так говорят все без исключения, кому советуют посмотреть "Игру престолов". Все.

• Haha 1

W.A.S.P.    1,861

А я три недели назад все сезоны скачал (по 7й включительно) и разом их посмотрел. Вот, сегодня-завтра последняя серия 8 сезона выйдет и его за раз посмотрю. На "запрещённом" и "навечно заблокированном" ресурсе на любой фкус и с любым переводом.

Баги, это недокументированные фичи.

Gidabyte GA-H270-HD3, i7-7700k 4,2Ггц, DDR4-2666 32Гб (2х16Гб Kingston HyperX), GTX 1070Ti 8Гб GDDR5, HP 24" (1920x1080), SSD - Kingston HyperX Predator PCI-E 240Гб +3HDD, Windows7 SP1 x64 + QTTabBar 1.5b

Дополнения к ОГСЕ - https://yadi.sk/d/7lVVJ6AktyyDC

Won-Won    1,817

Нет! Я на это не поведусь никогда!

Так получилось, что я по телевизору увидела фильм, одну из версий о Титанике, буквально накануне выхода фильма с Леонардо ди Каприо в главной роли. Эта версия настолько меня тронула, что чем больше рекламировали оскароносный "Титаник", тем больше росло нежелание его смотреть. Позже я буквально заставила себя посмотреть лет так через 10 после выхода фильма. Да, фильм неплохой, но впечатление смазанное, да и с тем фильмом для меня нет сравнения никакого (хотя не было у него ни Оскара, ни спецэффектов, ни громких имен, но как то лег на душу). Жаль только, что потом я так и не смогла его найти на просторах интернета. Названия не помню.)))
Я к чему?
Вот не было желания смотреть фильм - и толку, что я его смотрела? 
А вот возникло бы оно ВДРУГ спонтанно это желание, глядишь и фильм бы мне понравился.
Потому и говорю - даже не уговаривайте.

Люди заводят себе собак, а кошки заводят себе людей.

Не стоит ждать от жизни чуда. Чудите сами!