Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVII

Рекомендуемые сообщения

Фильму сёдни посмотрел. В тырнете описание нашел. "Ад каннибалов" обзывается. Жуть.............

  • Спасибо 1
  • Сочувствую 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

@nasar75, запрещен Женевской конвенцией между прочим...

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

Ох... да я, ребят, сам не рад, что отдал машину на ТО. Кстати, вот пока меня тут не было, ещё раз с ним связался. Поизгалялись вместе, я - во всяких карах немыслимых, он - в извинениях. Клятвенно пообещал всё сделать...через полгода))) И в качестве контрибуции купил мне в подарок хорошие фендеровские струны 10 калибра. Я и растаял)))

Чёта машинка стала жить своей жизнью. То тормозит, то в ТТ2 на полных настройках без тормозов на Баре перед мостиком проскакиваю. Короче, фигня.

Танцы с бубном я уже выучил. Называется - замена термопасты на процессоре. И переустановка Винды с 8 на 10.

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, nasar75 сказал:

Ад каннибалов

Без валидола и валерьянки к просмотру лучше не приступать.

Изменено пользователем ed_rez
  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Я так ленту пролистал... Так а где Лёха? Снова залетел на месяц?

Ссылка на комментарий

@FANAT, Отдохни 3 месяца. Для тебя персональный бан. 

Не люблю, когда оскорбляют женщин.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

@BFG

11 минут назад, BFG сказал:

@FANAT, Отдохни 3 месяца. Для тебя персональный бан. 

Не люблю, когда оскорбляют женщин.

Кстати, Петрович. Прочитал Блэйд Раннер на французский манер. Получилось - Бладэ Руннэ. Реально похоже на благородное вино. Из толедских запасов))) Типа, Шато де Брильи)))

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

Михаил, черкнула от тебя привет в Бункере. Почти полчаса прорывалась. 

Если дела идут не так, как ты хочешь - дай им пройти мимо! Это не твои дела.

Народное интервью

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Светлячок сказал:

Михаил, черкнула от тебя привет в Бункере. Почти полчаса прорывалась. 

Благодарю, Светик))) Я тебя люблю)))

Ссылка на комментарий

Шато де Тетрапак более лучшее.

  • Согласен 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

И один в поле воин. Если он - Каин.

 

 

 

Chateau de Tetrapaque? Хм... Дайте два, обменяю на литр Ханки Баннистер)))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Фигня ваше вино в тетрапаках. И виски с коньяком тоже фигня. И водка из нефти - ботва.

Свойский самогон - вот это вестчь.

Себестоимость - 40 р. за 0.5 - раз. Качество  - чистые продукты - сахар, дрожжи,картофан, молоко - два. Крепость - ежели спиртомеТр не врёт - 50 градусов - три.

Вот тока чёта седни не берЁт - с обеда бутылка по шу-шуть на опохмелку - блин, четыре...

Пойду налью стопошку..............

  • Смешно 2

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, nasar75 сказал:

Фигня ваше вино в тетрапаках. И виски с коньяком тоже фигня. И водка из нефти - ботва.

Свойский самогон - вот это вестчь.

Себестоимость - 40 р. за 0.5 - раз. Качество  - чистые продукты - сахар, дрожжи,картофан, молоко - два. Крепость - ежели спиртомеТр не врёт - 50 градусов - три.

Вот тока чёта седни не берЁт - с обеда бутылка по шу-шуть на опохмелку - блин, четыре...

Пойду налью стопошку..............

Дык... как оно...ежли так - то - ууууу. А, коли - не так, то  - оооо.

Я не люблю самогон. Даже очищенный, прочищенный, и причащённый. Я полюбил виски. Дорого - это раз. Знач, не будешь часто пить. Все атрибуты самогона присутствуют - но не самогон. Это два. Крепость - ну...Менделеефф сказал, что сорок - это оптимум. Это три. (хотя не все вискари по 40). И четыре. Дайте мне четыре бутылки Глендфиддика, пожалуйста)))

Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал, та пил я то виски. На ей исчо лошадь была нарисована. Белая, ага. Мой самограй скуснее. Почему что кедровый орех - он не только полезный...

  • Нравится 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, nasar75 сказал:

Качество  - чистые продукты - сахар, дрожжи,картофан, молоко - два.

О вкусах, конечно, не спорят, но закусывать картофаном с молоком зачем же?

  • Смешно 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Крепость - ну...Менделеефф сказал, что сорок - это оптимум.

Есть мнение, что Менделеев к этом  делу не причастен... Главный миф о Менделееве про   40 градусов водки и  "сочинение" таблицы своей во сне.

В Бункере  Бобра  имеется ссылка на  "разжевывание" по данным и другим вопросах , связанным с Менделеевым. 
 

P.S Это для  имеющих привычку сомневаться,  безосновательно...

Изменено пользователем volk_40k
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Не туда жмакнула, еле поправила. 

Что касается таблицы - не помню. А вот что касается водки - там была речь не о кулинарных изысках (вкусовых качествах водки), а о том, что молекулы гидрата спирта занимают меньший объем, чем такой же объем воды и спирта. То есть, если смешать литр воды и литр спирта, то объем будет меньше 2 литров.  

 

p.s. И соотношение воды и спирта было что-то около 0,45 - я почему запомнила - еще такую водку выпускали - сибирскую крепостью 45 градусов.

 

 

Изменено пользователем Светлячок

Если дела идут не так, как ты хочешь - дай им пройти мимо! Это не твои дела.

Народное интервью

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Светлячок сказал:

То есть, если смешать литр воды и литр спирта, то объем будет меньше

Верно, этим занимался...  А вот  40 градусов -  это государство обратило внимание,  причина -  стандартизация спиртных напитков , чтобы  деньгу брать с энтого дела ибо до этого этим систематически централизовано не занимались.    Все дело оказалось как всегда в бабле.

Изменено пользователем volk_40k
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Кстати, если верить последним данным (были и такие передачи в сети), то стандартизация прошла, когда Менделеев еще юным отроком был. )))

Если дела идут не так, как ты хочешь - дай им пройти мимо! Это не твои дела.

Народное интервью

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...