Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVII

Рекомендуемые сообщения

А я не заморачивался над планом. Знаешь, начал, когда приспичило...а оно дальше как-то само))) Иногда, перечитывая написанное, сам думаю - нифига себе, чувака заносит! Это я про главного героя ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Индифферентный Маргинал сказал:

начал, когда приспичило.

Вот-вот, и я о том же... Может, пойти спичек купить?:az1000106: Может, приспичит?

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Won-Won сказал:

Вот-вот, и я о том же... Может, пойти спичек купить?:az1000106: Может, приспичит?

Можно. Могу подарить коробку.

Ты же хочешь "твёрдую НФ" о полётах в космосе?

На тебе коробку:

Космический полёт - это как первый раз в гости пойти к малознакомым людям. Никогда не знаешь, как оно всё сложится, и как домой будешь возвращаться.

Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал, маловато будет! Ма-ло-ва-то!!

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Так это уже ящик. Эдак, я и в соавторы попаду...а тут со своим бы разгребститсь.

Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал, о как... "Соавтор"... Значит и я тоже... А я только-только думал, как мне из писаки-мараки-каки в авторы возрасти:)...

 

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Won-Won сказал:

@Индифферентный Маргинал, о как... "Соавтор"... Значит и я тоже... А я только-только думал, как мне из писаки-мараки-каки в авторы возрасти:)...

 

Знаешь, я тебе так скажу, только ты не обижайся :) (с ярко выраженным армянским акцентом)

Ты пиши. Пиши, давай читать людям, публикуйся где угодно. Писатель - это ведь не тогда, когда тебя издают многомиллиооыми тиражами, много денег, машина, все дела... Писатель - это когда пишешь.

А тиражи - это пиар и политика издательств.

Хотя, брехать не буду, хорошо, когда к писательству ещё и деньги прилагаются. Лучше всего рассуждается о том, что не в деньгах счастье, у камина своего дома, в кресле и с бокалом хорошего коньяка.

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал, "...деньги - не главное)). Иди, дорогой"... А какой дорогой, это уже другой вопрос)...

Чтобы писать, нужно какое-то начальное вдохновение, хотя в принципе согласен. Как грится, начальный толчок)... И на этот раз хочется, чтобы всё было серьезно, ну, по крайней мере, посерьезнее, чем до этого. И вот уперся я в обстановку(... Даже в период бурного развития компьютерного моделирования имею трудность найти такую простенькую прожку, которая помогла бы мне хотя бы приблизительно набросать место действия, хотя бы схематично, проволочно, чтобы самому не попасться на собственном недоразумении. Ну, и остальное. Буду пробовать как-нибудь обязательно.

Изменено пользователем Won-Won
  • Смешно 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Won-Won сказал:

Сейчас просто хочется писать, а надо, чтобы не моглось не писать, так?

5 часов назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Писатель - это когда пишешь.

Писатель - тот, кого читают.

А тот, кто пишет - графоман.

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Графома́ния (от греч. γράφω — писа́ть, чертить, изображать и греч. μανία — страсть, безумие, влечение) — патологическое стремление к многописательству, к сочинению произведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях, псевдонаучных трактатов и т. п. Страдающий графоманией может сочинять «научные труды» в областях, в которых не разбирается, писать художественные произведения при полном отсутствии каких бы то ни было творческих способностей[1]. Написанное графоманами большей частью банально или даже бессмысленно по содержанию[2].

Это - не про меня)).

 

Чье-то творчество)):

Скрытый текст

a2ba5f8736c1416ae165d11d153af3464f6f0b32

 

Изменено пользователем Won-Won
  • Смешно 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Murarius сказал:

Писатель - тот, кого читают.

А тот, кто пишет - графоман.

 

А меня - читают.

А тебя - читают?

Дядька, а ты ведь завидуешь))) А ты не завидуй. Ты пиши. Хочешь писать - пиши. Тогда все.... ....... ....... графоманы.

И я- графоман. И Уэллс - графоман. Все - графоманы.

Но

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки
                                           жемчужиной?

Дядь..не трынди, а? Сам не можешь - другим-то не мешай. А можешь - пиши.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем приветы.

Тут был разговор про публикацию, издательства и т.д..

Как мне кажется, есть вариант, чтобы "застолбить" авторство, публиковать часть произведения в "самиздате" (вот уж где "гнездо графоманов").

http://samlib.ru

Специально пересмотрел правила форума. Вроде бы ничего не нарушу этой ссылкой))). Если что, извиняюсь.

  • Нравится 1

i5-3570K, Ram 8Gb, GTX 960 4Gb, SSD, Win7.

Ссылка на комментарий

Доброго вечера.

Дарья Донцова тоже пишет, её даже читают, она даже кому-то нравится...

А я бы лучше букварь "проштудировал", всё равно в последний раз... так и не дочитал до оглавления...:pardon:

  • Смешно 2

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Ну...

Каждому - своё. Я - не сдался.

@Murarius,  твоё не читал. Дай, прочту. Оценю как потребитель. Льстить не буду. И брехать не буду.

Донцову читал. Ну? Читабельно.

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал
Ссылка на комментарий

@Алексей.1.2.3.

Ты, Лёшка, кстати, букварь-то почитай повнимательнее.

Никогда и никому, возможно, научишься слитно писать)))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Льстить не буду. И брехать не буду.

Да мне уже ни то, ни другое не нужно. :) Всему свое время.

Все в литтворчестве есть. А то, что для широкой публики было... Было и прошло. Неча ворошить. :)

Ссылка на комментарий

Мне все творчество на тему Сталкера примерно одинаково... @Murarius, твое явно не хуже того, что я читал. Ничего выше среднего уровня, не считая Стругацких.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...