Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVII

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, kolyan-nych сказал:

:) Так ты же его сам из ЧС вырывал.
А теперь обратно загнал.

Дядь Коля Колянычь...я Вас умоляю...:489:

Ляпис Трубецкой - Африка / Lyapis Trubetskoy - Africa

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
Цитата

Ну...я уже даже не дёргаюсь))) У меня по0-прежнему теКёт кровь из глаз, но я научился терпеть. Шо поделать, если не хотят люди быть элементарно грамотными? Зачем им это?

@Индифферентный Маргинал, вроде как твои слова:) Вот потому и спросил.

А, теперь понятно, зачем тебе быть грамотным, ты просто так чёта привык:)

От самого себя то не теКёт кровь из глаз? Это как раз про заглавную буковку после запятой, а не про этот текст в цитате:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, alex5773 сказал:

А, теперь понятно, зачем тебе быть грамотным, ты просто так чёта привы

Друг мы у костра, маргинал он и по жизни Кто...? 

 

Пробел забыл поставить..., исправляюсь.

Михаил, я Вас умоляю...

Ляпис Трубецкой - Ранетое Сердце

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@alex5773, Нет, от себя не текЁт. Специально назло тебе буду писать, как раньше.

В конце концов, Лёха фигачит заглавные везде, где захочет. А чем я хуже)))

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал
  • Нравится 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Нет, от себя не текЁт.

Мать моя женщина, отец мой мужчина...

BRUTTO - Вечірнє сонце [Official Music Video]

42 минуты назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Лёха фигачит заглавные везде, где захочет. А чем я хуже)))

То что Бог нам однажды отмерил друзья,

Увеличить нельзя и уменьшить нельзя.

Постараемся с толком истратить наличность,

На чужое не зарясь, взаймы не прося.(О, Х.)

42 минуты назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Лёха фигачит заглавные везде, где захочет.

Лёха Хайяма цитирует, чем Ты хуже?

 

Как ни крути... Кактусы мне больше нравятся...!

59 минут назад, Индифферентный Маргинал сказал:

В конце концов, Лёха фигачит заглавные везде, где захочет. А чем я хуже)))

Не уподобляйся, в отличие от Тебя, Лёха не соблюдает знаки препинания...:russian_ru:

:offtopic:Ляпис Трубецкой - Ранетое Сердце

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Valera83, поиском как бы можно воспользоваться. Например, вот:

https://www.amk-team.ru/forum/topic/13056-put-chelovekashag-v-neizvestnost-dezhavyu/

Здесь точно не тема для этого. Посты скорее всего перенесут в соответствующую тему...

Вот такая, значит, тех. поддержка, для этого произведения. 

 

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Кстати. Отводить глаза, в том числе и охранникам, умеют ведьмы, колдуны всякие. Это не является чем-то сверхъестественным. Так же, как и возможность пройти сквозь стену. Но это не значит, что физический мир иллюзия. Просто вышеупомянутые действия демонстрируют несоответствие материалистичной концепции окружающему миру.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, lexa13 сказал:

Отводить глаза, в том числе и охранникам, умеют ведьмы, колдуны всякие

Как и в цифровых программах продуктах, можно подобрать ключ, взломать их и уперехватить управление системами в приборе или банке, так и в человеке, умелые люди могут сделать тоже самое. Ничего необычного. Перехват управления. И для этого необязательно быть колдуном...

 

26 минут назад, lexa13 сказал:

демонстрируют несоответствие материалистичной концепции окружающему миру.

Осталось понять про материю. Твердое состояние предмета - это материя, а парообразное, а газообразное и т.д. Вода в виде льда - это материя, а в виде марева испарений, тоже материя или как.
 

Изменено пользователем volk_40k
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

А это зависит от того ,  от какой плотности на простраство вещества, считается предмет  материей. Такая плотность  - материя, а такая -  нематериальная структура.
 На самом деле, все, что есть  вокруг и существует в том или ином виде, есть материя и свет и излучение и энергия и мысленная субстанция и духовная. Весь вопрос в плотности данной материи и в возможности увидеть,  заметить,  опробовать ее. 
Чем дальше  эволюция, тем совершеннее сенсоры, "датчики", по которым можно нащупать ранее недоступное. Что раньше считалось неосязаемым, эфимерным, нынче вполне материальным считается.

Изменено пользователем volk_40k
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А...

Материя и излучение, согласно специальной теории относительности, являются только особыми формами энергии, распределенной в пространстве; таким образом, весомая масса теряет своё особое положение и является лишь особой формой энергии.

— Альберт Эйнштейн, 1920 г.

Ну и?...

Ссылка на комментарий
27 минут назад, lexa13 сказал:

Это не является чем-то сверхъестественным. Так же, как и возможность пройти сквозь стену. Но это не значит, что физический мир иллюзия.

Ага, можно двери и не делать))) А на фига, когда можно пройти сквозь стену))) Ты уже пробовал проходить сквозь стену?) Поди наверное ещё с разгону)

Не может физическое тело пройти сквозь стену. Не надо тут сказки рассказывать. Это просто невозможно по законам физики.

А вот без взаимодействия вселенных, это вполне можно сделать. Но это уже не в реальном мире, хотя результат будет в реальном мире.

@lexa13, да пойми уже наконец, физический мир воображение для Истинного Себя(Тебя), а не для его воображения, т.е себя(тебя). Для тебя, меня, этот мир конечно же реален..., хотя на самом деле он иллюзия, т.к сознание обманывается. Оно обманывается даже после выхода из тела, когда тело становится нежизнеспособным.

Вот как Собой будешь, так осознаешь) Когда твой шофер заглянет в гости к пассажиру)))

"Осознание – это процесс и результат перевода информации из подсознания в сознание". И это так и есть, но только вот там под подсознанием имеют ввиду совсем не то.

Ну и так, просто инфа. Учёные ещё в семидесятых годах доказали, что материя не может существовать в таком виде в каком она существует. По законам физики это просто невозможно. 

12 минут назад, volk_40k сказал:

Ничего необычного. Перехват управления.

Ага, у всей толпы сразу за долю секунды))) Включая и животных))) А тот кто это делает, даже и не думал об этом, и вообще не в курсе о перехвате))) Просто не хотел чтоб его видели, при этом ему по фиг было, увидят его или нет.

И этот пофигизм относится ко всему, хоть и к проходу сквозь стену. Сильное моментальное желание, и сразу забивание на него. Когда даже ум не успевает перехватить это.

И это просто подсознание берёт под контроль сознание. Т.е Ты тот Истинный берёшь управление на себя. Но по сути просто выходишь из взаимодействия, тем самым управляя своим воображением(реальностью). А этот ты, только можешь потом осознавать это, если осознает конечно вообще.

.

 

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Альберт Эйнштейн, 1920 г.

 

27 минут назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Ну и?..

Если Энштейн что-то в 20 году сказал,  то это что ...

 

15 минут назад, alex5773 сказал:

у всей толпы сразу за долю секунды))) Включая и животных)))

А какая разница один или несколько,  перехват управления - это знание куда и как,  а не напор, силы.
Взламывая компьютер, ты же  не используешь  количество воздействия или мощь воздействия,  точечно, умело, в нужном месте, нужное действие и система под твоим управлением.
 

Про животных... Доказательства управления таким  способом животными необходимы. 

Цитата

Ты тот Истинный берёшь управление на себя.

  Сознание - часть подсознания. Подсознание не такое гибкое ибо это уже установленные автоматические программы. Оно формировалось в прошлом, когда  ситуация могла быть иной чем сейчас.  Сознание, программа, которую в реальном времени можно корректировать ибо она  в настоящем времени формируется, а не уже сформирована и  внедрена в тебя при рождении.. 

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий
14 минут назад, volk_40k сказал:

А какая разница один или несколько,  перехват управления - это знание куда и как,  а не напор, силы.
Взламывая компьютер, ты же  не используешь  количество воздействия или мощь воздействия,  точечно, умело, в нужном месте, нужное действие и система под твоим управлением.

Ты самое главное упустил)

22 минуты назад, alex5773 сказал:

А тот кто это делает, даже и не думал об этом, и вообще не в курсе о перехвате))) Просто не хотел чтоб его видели, при этом ему по фиг было, увидят его или нет.

Ну это уже о сознании конечно. Т.е о самом человеке, а не о его подсознании.

Изменено пользователем alex5773
Ссылка на комментарий
46 минут назад, alex5773 сказал:

Ты самое главное упустил)

Да вряд ли.  Есть   варианты, когда человека используют или когда человек в курсе и сам это делает.
 Когда человека используют, здесь  его подсознание или сознание ни причем, есть  над системы в этом мире, которые, когда им надо, могут крутить и одним человеком и  толпой одинаково успешно. Коллективное бессознательное зародилось раньше чем  бессознательное отдельного человека. Природа  зря ни чего не делает. "Делай как большинство" и сейчас широко применяется ибо  шансы выжить у большинства выше, чем у одиночки. Все это тянется из древности, когда  разум отдельного человека был  более примитивным и решить задачу элементарную получалось лишь сообща . Да и сейчас имеется такое понятие как "мозговой штурм", когда масса людей сосредоточивается над решением одной задачи. Ни чего нового. 

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Won-Won сказал:

Вот такая, значит, тех. поддержка, для этого произведения. 

Вову нуна в техподдержку отдать... интересно, пойдёт..., возьмут_ли...?

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Алексей.1.2.3., с чего ты решил, что я пойду? Поддерживают... свои поделки, а не чужие.

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...