Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVII

Рекомендуемые сообщения

Устали от устоев, истаяли от уставов...

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Насчет удоев. Чтобы корова давала больше молока и меньше жрала, надо больше доить и меньше кормить. 

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, FANAT сказал:

вы че негодяи, революцию шоль хотите замутить?)

Да! Время пришло! Раздуем пламя Мировой Революции! Даешь Новый Костер!

 

Предлагаю:

1. Считать эксперимент с банькой у Костра (в шапке этой темы) неудачным. Памятуя правило "как вы яхту назовете - так она и поплывет" именно  банька в шапке уменьшила посещаемость темы, и увеличила нарушения и рецидивы по нарушениям. Эту тему закрыть.

2. Открыть Новый Костер, где будут разрешены песни, и пляски (в разумных количествах). На презентацию темы пригласить кордебалет.

aea55626a10d9a7607f1a928d295f0cc.jpg

3. Разбанить Леху.

4. В случае выполнения пп. 1-3 моего предложения присвоить Админу звание "Воистину Народный Админ", с вручением большой и красивой медали.

5. Обмыть это дело, по положительным результатам всего.

  • Нравится 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Поддержу пункт пятый. Но не польностью, а соблюдая непредвзятость, тока до запятой.

Или же внесу конструктив:
1. Обмыть это дело.
2. Пригласить кардебалет.
3. Присвоить Админу звание "Воистину Админ", с вручением разбаненого Лёхи.

Изменено пользователем denisshulgin
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DenVer сказал:

бирку прицепили... не больше, чем зайцу стоп-сигнал

Поощрение за верность теме, стимул, так сказать. Люди заботятся, чтобы посещаемость на форуме росла. Придумывают разные фишки, отметки и т.д. 

2 часа назад, DenVer сказал:

Костер все больше и больше стал мне напоминать

Все верно, нынче  народ не столь творческий, как на заре этого форума, в былые годы. На то есть причины, новое дело всегда лет пять бурлит неплохо (закономерность, правило такое) , это относится практически к любой стороне человеческого бытия. Потом, обычно, все идет на спад. Кризис жанра и людей.

 Да что там говорить, сейчас кризис жанра практически везде в творчестве: кино,  театр,  литература,  музыка классическая и не только. Так что Костер вполне себе на уровне, ни хуже, не лучше.
  Жаль, что фантазии у нас хватает в основном на меряние чем-то друг перед другом.  Но,  такие времена. А кому сейчас легко...

 

56 минут назад, DenVer сказал:

Предлагаю

Добрый почин, так ведь...

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Ох, чувствую, с появлением новой медальки костерчик вновь оживет :) .

А пока, для всех старожил форума, как в старые добрые: f6e4849e00bdbf216103e7328b53f656b0708a35.

Поляна готова, стол накрыт, наливай!

  • Спасибо 3
  • Нравится 1

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DenVer сказал:

Ибо у Костра уже давно правит бал театр абсурда. Музыку здесь слушать нельзя, изволь идти в консерваторию

* тоже мысли вслух*
Я Лехе симпатизирую, меня никогда не раздражали его посты, не вызывали протест многочисленные хаямоцитаты, я равнодушно проходил мимо ссылок музыкальных, но...... Регистрируясь здесь, он читал правила, он с ними согласился, не важно как  к ним относится большинство, правила эти существуют.

Никто же не скажет что Алексиса расстреляли за первого же покраденного гуся?   Предупреждали его не единожды, просили, увещевали, не надо так делать.  Леха, несмотря на свое добродушие имеет таки принципы, но кто сказал что принципы не имеют модеры?  Или не должны их иметь?   Алексис демонстративно, практически в каждом своем посте клал большой ржавый болт на правила, в итоге мы имеем показательную порку. Закон суров, но это закон , я с удовольствием поприветствую его если вдруг он вернется, однако делать выводы что здесь угнетают свободу и демократию......   :)

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 7
  • Полезно 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DenVer сказал:

2. Открыть Новый Костер, где будут разрешены песни, и пляски (в разумных количествах)

Я вот не против этого, но кто и как определит эти разумные пределы?

В разумных пределах и сейчас можно выкладывать музыку в Костре, особенно если это как-то относится к теме разговора, но вот беда, пределы то у каждого свои.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Бедуин, мы, русские.. И все, кто думает по русски.. Когда надо прочитать и согласится, не означает что мы прочитали и согласились, обычно)))

@Marius, если бы тут правил не было, я бы уже давно ваш костер в щепки раз... разговорил))) И скила мне бы точно хватило))))) 

Изменено пользователем FANAT
  • Сомнительно 1

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

@FANAT, незнание закона не освобождает от ответственности, особенно если незнание от твоей собственной лени. Дал согласие не глядя, получи не ропща)))

Если бы здесь не было правил, боюсь и Костра бы не было. А, кстати, не подскажешь. где, на каком форуме вообще нет никаких правил, от слова совсем? Интересно было бы посмотреть)))

Изменено пользователем Marius
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Marius, может даже я и доживу и увижу когда люди скинут гнет закона и правил, расправят грудь... и устроят 3 мировую к черту... ибо пора уже, я так считаю, мы уже в долг все давно живем, пора а то засиделись в дол.. в общем, пришло время..

6 минут назад, Marius сказал:

не подскажешь. где, на каком форуме вообще нет никаких правил

Был где то ну лет 5 наверное один форум по сталкеру, где с моей подачи открыли тему ну что то типа боев без правил, пробыла она 1 день))) После этого пересажали стоооооолько народа, ну и меня заодно закрыли :D)))

  • Смешно 2

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

@FANAT, если ты считаешь, что тебе уже пора и ты засиделся в этом гнетущем законами мире (в том числе и физическими законами) так никто же тебя лично не держит, можешь уже идти к ....  дохтуру))) И кстати да, а чего же ты не протестуешь против физ.законов, ну например против закона всемирного тяготения и т.д? Может их тоже надо скинуть позакрывать)))

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Marius, аааа вот как бы не все так однозначно, есть же места где законы физики и в том числе вот этот вот ваш закон тяготения не работают... А вообще физика это лженаука, которая много чего не может или доказать или обьяснить.. почти все науки это ложь одна сплошная тупость придуманная человеком.. вот так вот едет, а вот если тут и тут свернуть уже не едет, поэтому по закону сворачивать нельзя, так правильно, а если свернуть то ты не от мира сего и вообще ты антихрист твое место в психушке.. там книжек много сиди читай, как то так это выглядит...

Изменено пользователем FANAT
  • Смешно 1

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

@Mariushttps://www.youtube.com/watch?v=SnQkTfSpfOU вот в общем, лень мне все это пересказывать и скажу чесна в голове сейчас не тот настрой на это, проще говоря она не в кондиции нужной...

Ну и при желании все это легко гуглится в любой области, ибо абсолютно везде хватает скажем так исключений из правил..

Изменено пользователем FANAT
  • Смешно 1

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Бедуин сказал:

в итоге мы имеем показательную порку.

Здесь трудно жирным, здесь тощим проще,
Здесь даже в зиму стоит жара,
И нету поля, и нету рощи,
И нет ни вечера, ни утра.
Над нами, как над упавшим камнем,
Круги расходятся по воде.
Подводная лодка в глубины канет -
Ищи её неизвестно где. (с) А.Городницкий

 

1 час назад, Marius сказал:

кто и как определит эти разумные пределы?

Надо искать компромисс сообща. Свое мнение я сказал раньше - разрешить музыку у Костра. И аргументы "за" тоже сказал.

 

  • Сомнительно 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Давайте разрешим лучше пить пиво в день трезвости, мне не продали, ущемили мои права законно нажраца пивом, пришлось водку покупать..

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
1 час назад, FANAT сказал:

А вообще физика это лженаука. по закону сворачивать нельзя.  если свернуть то ты не от мира.

А причем здесь физика к  нарушению законов людских социума . Если физики и законов ее нет, все  брехня, возьми по воде пройдись, ведь  физики нет и  ты можешь  че хочешь делать,  в розетку  пальцы совать спокойно и со скалы или высотки спокойно дальше  пойти. Откуда  такие глупости в головах.
Законы и правила  для того и сделаны, путем многих ошибок, разрушений,  потерь жизни людских Т.е. они для того, чтобы ущербы, потери не повторялись. Можно их нарушать , однако последствия этого будут на том, кто их нарушил. Везде не только у людей,  но и у животных,  растений и неживых есть свои законы, обусловленные теми же причинами что и у людей. 

 

1 час назад, FANAT сказал:

вот в общем, лень мне все это пересказывать

Про "виртуальность" мира и прочие  супер загадки , которые "злые"  управители теневые прячут от людей простых. Отчего-то,  каждому времени   по истории   соответствуют свои такие "несправедливости". Людям компьютерного века , которые вдруг имеют представление об виртуальности, стало понятно, что есть иные виртуальные миры и прочее. А люди древности, которые слабо представляли  форму Земли, по своему уровню знаний, считали  Землю плоской, а  небо полусферой с прибитыми к ней звездами.
В каждую эпоху, согласно уровню  их знаний, люди всегда придумывали себе нечто , что уважаемый  товарищ  в ролике про виртуальность мира привел. Все согласно уровню нынешнего понимания человека. И не более того .. Короче, темнота и необразованность, иллюстрация этого,  подобные ролики.

Изменено пользователем volk_40k
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Как же душа просит куража, а на деле только все серое, кругом мрак тьма и ничего светлого.. Поганая жизнь..

@volk_40k, ну факты которые там приведены это правда а под что их подгоняют не мое дело.. суть была о том что не может объяснить физика вот я привел и все и не надо тут лишних ляля.. и да автор это скажем так позаимствовал с какой то научной статьи искать лень ролик проще найти было..

У тебя мозгов не хватает понять что я привел только примеры которые не может объяснить физика ты уже начал про виртуальности лишь бы придраца, не люди а какие то ...

Изменено пользователем FANAT

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
26 минут назад, FANAT сказал:

кругом мрак тьма и ничего светлого.. Поганая жизнь..

Вчера  в качестве примера  ответа почему это так, был приведен мультик один. Восприятие мира через фильтр  деструктивности и безнадеги,   оно  дает такой результат .. Изменить подобный фильтр, отношение к жизни, такое весьма сложно, тем более самому без помощи. Это все в глубинах психики кроется человека.
 

Частенько, чтобы уйти от гнетущего и плохого,  люди  употребляют стимуляторы разного толка. Водка или курево,  таблетки и прочие наркотики. Однако вопрос не решает сие, а только временно отключает  мозги, т.е. ситуация остается  все равно и при этом  наносится вред организму не слабый . Вот откуда  люди антисоциальной направленности. Наркоманы, алкоголики и прочие.

Может инфа, что это такое на самом деле, хоть как-то поможет. В чем-то.

Цитата

У тебя мозгов не хватает понять

Многое   и раньше было не объяснить и сейчас. Это обычное дело .. Однако это не означает, что за всем  стоит злой умысел или что подобное . Рано или поздно  вопросы решатся и ответы находятся. Тоже обычное дело.

Изменено пользователем volk_40k
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...