Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVII

Рекомендуемые сообщения

@FANAT, Гы)))

Так ты б свою аву туда втюхал бы. Не, талант есть, тут базару нема. Но и дури у тебя - мама дорогая. Единственное, на что я всё-таки надеюсь, это на то, что ты стебёшься. тогда всё нормально.

Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал, я тоже иногда хочу поверить, что я стебусь..

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

@FANAT, Верь, камрад, верь))) Вера - это хорошо. Верить надо.

Лёха Раз-Два-Три тоже вон людям верил. Был такой косяк. А его за это загрызли)))

Это шутка. Вера - это хорошо.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Бедуин сказал:

И застрелиться к тридцати пяти....

У мну не получится, мне для этого надо помолодеть. Нет, помолодеть то я не против, а вот стреляться, нет, увольте-с.

Ссылка на комментарий

@Marius, Нет уж, позвольте, милостивый государь! Либо помолодеете, и стреляйтесь немедля, либо ходите старым и немощным, и ап вас будут вытирать ноги!

Да-с! Именно вытирать, и именно - все! :lol3:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

хрен как васаби
но всё же
родней

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Мюллер учил Алексея:
верить нельзя
никому

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

 - Эй, ты чё - интеллигент,, в натуре?

 - Что Вы, что Вы! Отнюдь. Такое же быдло, как и вы!

@Каин,

Даже Мюллеру не дано

Научить иногда алекесеев.

Ибо нефиг!

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Либо помолодеете, и стреляйтесь немедля, либо...

―Тебя как, сразу прикончить или желаешь помучиться?
―Лучше, конечно, помучиться. (С)

44 минуты назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Да-с! Именно вытирать, и именно - все!

Вхожу в мечеть. час поздний и глухой.
Не в жажде чуда я и не с мольбой:
Когда-то коврик я стянул отсюда,
А он истёрся; надо бы другой. (О.Х)

:biggrin:

Ссылка на комментарий

Всё...Заразился котик. Охает, охальник эдакий. Рубаит, понимаишь, рубаями по живому.

Всё-таки, Лёха останется в памяти всех костровских навсегда. Я, пожалуй, тоже всплакну.

Ума там зарегаться по-новой, скорее всего, не хватит.

Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал, меня когда на форуме Боевой Народ забанили я пару дней проклинал все что движется, но потом как то фиолетово стало, хотя там у меня реально куча друзей была, даже в гости звали в Киев.. 

Вообще мое мнение банить нельзя, по крайней мере за какую то чушь.. вообще, тема флудилка это нельзя то нельзя, сделайте тему без правил , любой кто зашел сам за себя и чтоб модеры там власти не имели и тогда посмотрим кто чего стоит .. я вообще без политики не могу меня всегда туда несет я часами могу разговаривать..

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

@FANAT, Та да. Вот приду я к тебе в гости, завалюсь в твоё любимое кресло, включу на полную громкость Mekong Delta, буду есть твою колбасу, громко пердеть, и очень обижусь, когда ты начнёшь меня выгонять.

Хочешь свои правила? Заводи свой ресурс. Там будешь и богом, и всем, кем захочешь.

И - да, кстати. Вряд ли ты сможешь чегой-то интересного сказать о политике))) ты уж прости, чел, но...не ты.

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал
  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал, в том и прелесть политики, что под это понятие много всего относится..)))

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

Вечный покой - для седых пирамид, как грится... А Алексей вернется, обязательно вернется. Вот только подаст аппеляцию умоляцию в ЕСПЧ администрацию и вернется)...

  • Согласен 1
  • Смешно 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

@Won-Won, не подаст, он же демонстративно все сделал, такие назад дороги не знают, они делают и будь что будет... Ну я так думаю.. И да, если что это не плохо в моем понимании, в этой ситуации он красавчик... 

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

@FANAT, не исключено.

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

*мысли вслух*

Трудно подобрать нормальные слова, хочется просто матерно выругаться. Ибо у Костра уже давно правит бал театр абсурда. Музыку здесь слушать нельзя, изволь идти в консерваторию. Нарушителям - бан... Да запрети кто-нибудь в нормальном турпоходе музыку у костра, и этого "модера" выкинут на... в... ближайшие заросли репейника. Совершенно справедливо.

Тут же - нарушение правил. И потому, нарно, Костер все больше и больше стал мне напоминать морг - лежат себе все уютненько, каждый на своей полочке, и каждый со своей бирочкой... Вон, токо щаз заметил, что мну еще одну бирку прицепили, из триста дров (а нужна она мне не больше, чем зайцу стоп-сигнал). И тишина в теме частенько стоит гробовая. Но зато все культурненько, все пристойненько...

 

 

  • Согласен 2

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

вы че негодяи, революцию шоль хотите замутить?) не проканает, партия вам не простит..

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...