Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVII

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, volk_40k сказал:

Интересно, как идет развитие, эволюция, если  судя по цитате выше головы не прыгнуть и все отмерено строго.

Волк... я Тебя умоляю...:pardon:(Вячеслав Добрынин 'Спасатель')

 

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@volk_40k, Возможно развитие идёт как "программа", само собой не факт. Вера она такая, кто то верит а кто нет, Но она есть.( как сурок ты видишь-нет, я тоже, но он тама).:blush:

Ссылка на комментарий

Вот пример такого "фильтра". Мир одинаков для обоих персонажей, но один через "фильтр"  пессимизма все воспринимает, другой оптимизма. Соответственно и дела у них  тоже  в результате, согласно  программе их   делаются и живут они также.
  У FANATA  тоже есть  подобный "фильтр",  поэтому у него взгляды определенные и предпочтения.

Ох и Ах

 

Цитата

Возможно развитие идёт как "программа"

Я о той цитате уважаемого мудреца из Персии. Кто таков бог  на самом деле и  почему возможно изменяться расти и совершенствоваться,  это многим людям известно. А Хаям в данном случае ...

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

@volk_40k,  Две стороны одной медали, вот значёк ,заколка таким свойством не обладают. Не факт конечно же.

Изменено пользователем 333v
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, volk_40k сказал:

 у него взгляды определенные и предпочтения.

У него фимоз гойловного мозга. Суициднуть в тридцать пять - это не фильтр, Влад. Это то, за что меня могут в баню отправить.

И ещё более круто, когда ему намекнули, мол, не дури, и всё будет бЭнч, а он принялся отстаивать свою точку зрения.

Фанат - ярко выраженная помесь перфоратора и кролика.

Ссылка на комментарий

Мир один,  а подход к нему у каждого свой...  И результат тоже свой.

 

Цитата

У него фимоз гойловного мозга. Суициднуть в тридцать пять - это не фильтр

Осталось понять, в результате чего у него вот это и такие  намерения к действию образовались. Может он на мир под определенным углом смотрит. Ошибочным, так сказать.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Эт да. Подход у каждого свой. Кому галоперидол, кому дроперидол, а кому и диэтиламидлизергин ургентно внутривенно струйно.

У Каина спросите.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Стихи у тебя преотвратнейшие. Не твоё явно. Видео лучше получается.

Надеялся..., ты сам убьёшся о стену справедливости... но стена молчит...

Скрытый текст

 

 

Добавлено BFG,

Тебе сколько раз надо повторить о музыке в костре. Я не Котэ, забаню на большой срок. Ссылку убрал.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@volk_40k,  Угу. Очень интересный подход к Миру. И у каждого он так сказать своеобразный. Замечательно, Восхительно!!! Уряяяяяяя!!!! :good2:

Ссылка на комментарий

Это уже купирование последствий, которые образовались в результате причин определенных, которые повлекли взгляды и поступки приведшие к... Каину.

P.S. Кофейку бы с оладками.. Пожалуй не сдержусь.

Изменено пользователем volk_40k
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@volk_40k, Ты это аккуратней только не подавись только ага? :good2:Кто потом нам опусы(мысли в слух) выдавать будет!

Изменено пользователем 333v
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Суициднуть в тридцать пять - это не фильтр,

Я вас умоляю....кроме слов более ничего и нет, пшик один.  :)  Как говаривал товарищ  Насреддин за 11 то годов либо ишак помрет, либо падишах.

  • Согласен 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
1 час назад, FANAT сказал:

вы только и делаете все что судите, хотя ни один человек не может судить другого

Думай человек, ведь у Тебя есть голова... :biggrin:  25/17

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, volk_40k сказал:

Поэтому и  поступки и действия тоже все в одном ключе получаются.

"Действия и поступки - одно и то же" (с) дружище Мюллер.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, volk_40k сказал:

Кофейку бы с оладками.. Пожалуй не сдержусь.

Да с мёдом-бы..., :489: 

:offtopic: Офф

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Мед есть, затарился  4 банки 3 литровые.. на сезон должно хватить..
 

8 минут назад, Murarius сказал:

Мюллер.

 Да, да,  никому верить нельзя и себе,  ему можно..

Изменено пользователем volk_40k
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, volk_40k сказал:

ему можно..

Мюллеру... его слова: «Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней»

???:russian_ru:

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Нет, наверное лучше ждать старости и ходить немощным и слабым) Когда об тебя любой при желании сможет ноги вытирать, это лучше конечно..

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FANAT сказал:

Нет, наверное лучше ждать старости и ходить немощным и слабым)

Каждому своё...:489: Или Ты уже выбрал свой жизненный путь...?

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Алексей.1.2.3., если бы человек мог его выбрать, ох что бы было то... Думая что вы живете по своим планам, вы глубоко заблуждаетесь, вы живете так как получится и все так живут...

Изменено пользователем FANAT

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...