Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVII

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, DenVer сказал:

Вопрос в том - КАК ты проживешь?

Не твого ума дело. Номер второй.

Добавлено  Murarius,

Полегче, полегче...

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, DenVer сказал:

Вопрос в том - КАК ты проживешь?

Дело не в этом, тут вопрос в том что кому то по кайфу есть две миски каши в день и жить одному в тайге, а кому то в день тратить 100к... И большой вопрос от кого пользы больше по итогу..

И это не показатель что в первом случае человек глупый потому что не может заработать, если он счастлив то его вообще никто судить не может..

Изменено пользователем FANAT

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

@FANAT, Гы. Пользы ни от того, ни от другого))) Чтоб польза была, надо эту пользу самому делать.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Индифферентный Маргинал сказал:

странно СВД

Анекдот. Мужик вспоминает какой диск дети просили купить. Стой и блюй? Не. Лежи и рыгай? Не. Ооо! Сиди и рви)

  • Смешно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал, критически нужно мыслить.. Угу.. Вот первый человек спокойно живет, никого не трогает.. А второй мажор, вытирает о некоторых людей ноги, совершает преступления против общества и отдельной личности, вооооот, так что пользы больше от первого...

---

А мы в чем то неплохи..))

8f147b707d34ca69be6317c6670729a7551aea35

Изменено пользователем FANAT

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
7 минут назад, zoozooz сказал:

Не твого ума дело.

Ну, зашибись.

Задают вопрос - отвечаешь - получаешь в ответ "не твоего ума дело".

 

Слушай, ласковый,  а может ты не будешь больше задавать вопросы на мои посты? Заглохни.

Ну, и мне, соответственно, не придется тратить время на ответы на твои вопросы. А также (возможно) мну не придется считать тебя штатным троллем у Костра.

 

  • Смешно 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

О, терки начались, а я даже не при делах... Старею, чем ближе 25 летие тем хужее и хужее становлюсь))))

  • Не нравится 1

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
9 минут назад, FANAT сказал:

И большой вопрос от кого пользы больше по итогу..

9 минут назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Чтоб польза была, надо эту пользу самому делать.

Значит, от модератора самая большая польза. :crazy2:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Murarius, модераторы странные люди везде, на любых ресурсах.. но обсуждать не будем, запрещено же.. Не хочешь отвечать на неудобные вопросы запрети их задавать.. Классика.

@Индифферентный Маргинал, не доживу, мой максимум 35 это край..

Изменено пользователем FANAT

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

@Murarius, И от депутатов-президентов-воров))) Они ж тоже пользу делают. Для себя. Так а шо они - не люди, не граждане?

@FANAT, В тридцать пять я тоже так думал...

Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал, во первых я так думаю лет с 17, во вторых я в отличии от толпы свои принципы и идеи не предаю, и когда наступит срок установленный мной, я придумаю как уйти красиво, и я думаю не надо доказывать что фантазии у меня хватит, ибо жить и смотреть как ты стареешь, смотреть на молодых всяких там моя легко ранимая душа поэта не выдержит..

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

@FANAT, Чувак. Лечись. Ещё не поздно. Каина попроси. Он тебе галоперидолу даст.

С такими мыслями ты тут долго не протянешь

 

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@DenVer, полегче, полегче...

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Каина попроси. Он тебе галоперидолу даст.

Сей дохтур может токо Аратату (через клизму) передать...

Ну, и, привить любоффь к хокку.

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Индифферентный Маргинал сказал:

@FANAT, Чувак. Лечись. Ещё не поздно. Каина попроси. Он тебе галоперидолу даст.

Мне поздно, сколько было таких врачей и учителей... в итоге где все эти учителя и врачи, а фанат вот он, красавчик..)))

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
7 часов назад, FANAT сказал:

а фанат вот он, красавчик..)))

Любишь ты себя! :)
А это первый признак того, что слова останутся словами. И, срок в 35, будет плавно передвинут на 45, 55, 65 и т.д.
Ибо - меня недопоняли, я должен объяснить, без моих идей ну никак...
Это мы уже не раз проходили.

Хотя в любви к себе, единственному и неповторимому, ничего плохого не вижу. Ибо, не любя себя, не сможешь полюбить кого-то ещё.

Кстати! Ненависть - крайний случай любви. Про шаг между ними даже напоминать не буду.

 

  • Нравится 2

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

@kolyan-nych, ты даже не представляешь насколько я себя НЕ люблю.. если бы ты знал, так бы не писал..

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...