Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVII

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, DenVer сказал:

А просмотры никому не навредили.

Но участвовать приятственней.  :)

А что же ынтырнет?

Я сейчас кина гляжу онлайн,   ноут подрубаю от смарта, у меня тарифчик ростелекомовский, 50 гигов за 310 в месяц. Хватает кинушки смотреть, еще и остается.

Реклама правда бывает, от ресурса зависит, но опять же есть кнопочка "Пропустить"

Изменено пользователем Бедуин

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Бедуин сказал:

А что же ынтырнет?

А никак. Вот прямо щаз сижу онлайн туточки, на форуме, попутно изучаю цены на паре-тройке  онлайнмагазинов  шин, на свою Ниву, и шлилю  в корабельную ммошку.  И знаешь, что самое прыкольное в нынешнем интранете? Сайты, и форумы, грузятся нормально, а ммошка тормозит так, как будто-бы у меня комп 15-летнеЙ давности (и вот фиг я огородный овощ докажу Главному владельцу ммошки, что энто его сервер глючит, а не все прочие, промеж его серверу, и моим ноутом).

 

32 минуты назад, Бедуин сказал:

кина гляжу онлайн

А я вот не люблю кино смотреть онлайн. И по той причине, что туды рекламу суют (была б моя воля, да Иранское законодательство - рубил бы рекламодателям... разные члены, организму).

А другая причина, по которой не люблю смотреть онлайны - вульгарна. Все онлайны грузятся в кэш браузера (и тем самым гробят ресурс диска SSD. и потому - проще скачать раз фильму с торрента на внешний хард (у меня, кстати, пара гиговых внешников тупо забита фильмами), чем раз-два-три скачивать его, понравившийся, по-новой)...

И все-равно, мну мало... не успел в свое время просмотреть... усё многое. Наверстываю таперича.

Изменено пользователем DenVer

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

@DenVer, смысл тогда от SSD, ну сдохнет новый купил там цена три копейки за 360 гигов, а 360 гигов нормас прям..

50 минут назад, Бедуин сказал:

у меня тарифчик ростелекомовский, 50 гигов за 310 в месяц.

юзаю безлимит от мегафона за 650р, никаких ограничений на торренты и раздачу.. ну и плюсом пакет минут по россии..

c0d6a1c10de1f9d82bf3a14cf50515d3551aea35

Изменено пользователем FANAT

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
7 минут назад, FANAT сказал:

смысл тогда от SSD, ну сдохнет новый купил там цена три копейки за 360 гигов, а 360 гигов нормас прям..

А ты в курсе, что любой SSD  имеет свой предел записи (к примеру, мой 250-гиговый Гнусмас 860 Evo имеет предел 150 Тбайт), и когда ентот диск исчерпает свой предел, то он сдохнет весь, и сразу (!) - и хрен ты оттуда хоть один байт информации сможешь вытащить на новый диск?

P.S.

Смысл в том, что SSD имеет гораздо бОльшую скорость записи и чтения с него. И заменой HDD на SDD можно продлить срок жизни ноута.

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

@DenVer, в курсе, но у меня на SSD винда, проги и сталкер, и все, и что что он накроется целиком и сразу)))

Я не понимаю логику кароч, не понимаю я иногда эту жизнь)))

Изменено пользователем FANAT

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

Кино надо смотреть в кинотеатре. В крайнем случае по телевизору, ждать правда надо, когда затранслируют. Но так правильно, по феньшую.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, FANAT сказал:

но у меня на SSD винда, проги и сталкер, и все, и что что он накроется целиком и сразу)))

Да. И среди прог у тебя на этом диске браузер, а также кэш этого браузера (кроме того случая. если ты сам не переназначил папку кэша другой диск). А любой онлайн-фильм грузится целиком в кэш браузера. И если этот кэш расположен на ссдшке, то грубо говоря - ты глянул фильму в среднем качестве, и минус порядка 700 мегов ресурса на твоем SSD нету. Понятно?

 

19 минут назад, FANAT сказал:

Я не понимаю логику кароч

Логика проста. Когда то у мну был перфоратор Бош, я был добрым и давал его соседу посверлить стены... Но он почему то очень бысто сдох. Затем я купил перфоратор Кресс (и уже хрен кому его давал, пользовался токо сам) - дык, вот он служит мне до сих пор, с 2004 года.

Вот такая вот логика получается.

Изменено пользователем DenVer

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DenVer сказал:

цельную коробку ДВД-дисков, там и "Жмурки", там и прочие шедевры 90-ых--нулевых...

Проходили. Цельных три ящика видеокасет уместе с двумя видеомагнитофонами. Пару ящиков дисков с забылкакназываетсячтодискидивидичитает все ушло к другим людям. Бесплатно. Уйдут и все скачанные фильмы на внешнем жестком на терабайт... Така жизнь)

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Murarius сказал:

Я дома смотрю, на мониторе. Правда, на 60-дюймовом.

Зажрался ты. Пора тя репрессировать.

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Все забрать и выбросить в пропасть. Туда же бедных. Пусть делят.

  • Полезно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@DenVer, ну, моя работа хорошо оплачивается, могу себе позволить. :)

Но на самом деле, зажирался я в начале 2010-х. Тогда и монитор этот прикупил. Лет семь или восемь ему уже. Сейчас, увы, другие времена...

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, DenVer сказал:

Понятно?

Понятно, но мне вообще фиолетово когда он там через сколько накроется... Я пойду новый куплю и все, за 2 часа всю установлю и не буду себе ни в чем  отказывать дальше хотя бы в этом..

 

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Murarius сказал:

ну, моя работа хорошо оплачивается

Я б на твоем месте не сильно радовался.

Моя работа тоже в свое время хорошо оплачивалась. а потом вдруг раз - и Крым наш, и хамона нету, и сыра голландского тоже, и масла новозеландского, в купе с ним. И "хозяйка" вдруг порешала, что во всем этом сюрреализме виноват именно ее водила - и потому водиле мы зарплату срежем, чтоб нам на колбасу хватило...

 

P.S.

Мой тебе совет - живи одним днем. Ибо то, что будет завтра - ни один "нострадамус" тебе  со 100%-ной точностью не предскажет. 

  • Нравится 1
  • Сочувствую 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DenVer сказал:

Мой тебе совет - живи одним днем.

Так я ж говорю - другие времена. Сейчас дальше, чем на один день, загадывать не получается даже при желании. :) Имей мы сейчас те же ресурсы, что и в те времена - планировали бы жизнь, а так приходится жить одним днем.

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DenVer сказал:

Мой тебе совет - живи одним днем.

Мне интересно. Как долго можно так прожить? Месяц, год? Потом диски ДВД стрелять?

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

А у мине - безлим за триста рублей. Скорость - любая, в данном случае - ограничена только моим роутером. Стареньким. Ну, мы ж - сами знаете, кто. Вот у нас и интернет такой)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Murarius сказал:

Сейчас дальше, чем на один день, загадывать не получается даже при желании. :) 

Да не парься ты, я через это уже прошел. МЛку, бушную, продал, новую Ниву купил. И знаешь... до того родника, за водой, я хрен бы доехал на МЛке, той зимой. А на Ниве - даже на пиреллевской всесезонке - добирался в любую погоду, ровно раз через день.

 

17 минут назад, zoozooz сказал:

Мне интересно. Как долго можно так прожить?

Вопрос не в том, как долго...

Вопрос в том - КАК ты проживешь?

 

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
26 минут назад, zoozooz сказал:

 ДВД стрелять?

А меня переклинило, и я сижу, и думаю - а чего он так странно СВД написал? :)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, zoozooz сказал:

Как долго можно так прожить? Месяц, год?

Ровно всю жизнь. Ведь твоя жизнь измеряется таким количеством дней, которое ты проживешь. :pardon:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...