Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVII

Рекомендуемые сообщения

Ты за грамотность Леху жучил? А он ничего (ПФ) не нарушал в Костре. А я на правила цитирования реагирую. Главный общественник по цитированию. Понял?

Изменено пользователем zoozooz
  • Смешно 1
  • Сочувствую 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
В 26.08.2019 в 20:27, volk_40k сказал:

В каком-то моде

Такое было в оригинале чн... имхо там вообще мутная история. Понавтыкали озвучек да рассказов, типа важно порадовать шизофреника какого, который к примеру после каждой "команды" в начале игры будет бегать по механикам и торгашам "авдругчо он мне скажет особенного".

Ссылка на комментарий
В 26.08.2019 в 13:55, Won-Won сказал:

ли это в каком-то моде прикрутили ему озвучку такую?

Darkest Time.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, zoozooz сказал:

А он ничего (ПФ) не нарушал в Костре.

Нарушал-нарушал, причём постоянно. В конце концов, это его в дурдом посадили, не меня.

Насчёт "Нифиганепонял" это я за вот это:

8 часов назад, zoozooz сказал:

ЗЫ. Первый, не наглея, снова, рецидивно, Напуруа па на ПФ.

 

Ссылка на комментарий

Йож типа второй, ты первый цитируешь предыдущий пост.

10 часов назад, Индифферентный Маргинал сказал:

ежли не наглеть

 

10 часов назад, zoozooz сказал:

Напуруа па на ПФ.

Непереводимая игра слов)

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

"Пенсионный Фонд обеспокоен частым упоминанием всуе на малоизвестном игровом форуме". Об сообщил в своём Твиттере Дональд Трамп Рональд Фёдор.

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

потом решил стать астрономом
когда хайяма прочитал
про то что если всюду звёзды
то ты моряк и молодец

:489:

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, zoozooz сказал:

Главный общественник по цитированию.

b3791b9919c4845b22147fd8709fb6b6b03b3334

 

16 часов назад, zoozooz сказал:

Понял?

Слушай, дневальный по казарме общественник. Я цитировал, цитирую, и буду цитировать так, как считаю нужным. Ибо

Во-1, я никогда не знаю, будет ли мой пост следующим за постом того, кому я отвечаю, или кто-нибудь третий опубликует свой пост между нашими (а в этом случае нарушений правил уже нету).

А во-2, и в главных, писать ответ лучше, имея перед глазами цитату.  Да и читать такой ответ - тоже.

И потому чхал я на этот пункт правил. Можешь так и доложить, вышестоящему командованию.

  • Сочувствую 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
5 hours ago, Murarius said:

потом максим коньяк увидел

Если тебя вдруг попросят купить чай с бергамотом, а у тебя это название вылетело из головы, бери каберне.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, DenVer сказал:

Я цитировал, цитирую, и буду цитировать так, как считаю нужным.

Я буду поправлять, поправлял и ... Буду доставать цитирующих не по ПФ)

3 часа назад, DenVer сказал:

я никогда не знаю, будет ли мой пост следующим за постом того, кому я отвечаю, или кто-нибудь третий опубликует свой пост между нашими

Печаль(

ЗЫ Потом добавить цитату нереально сложно)

Изменено пользователем zoozooz
  • Не нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, zoozooz сказал:

Потом добавить цитату нереально сложно)

Слушай, вот нафига мне добавлять цитату потом? Вот нафига мне играть в эту лотерею?

 

23 минуты назад, zoozooz сказал:

Буду доставать цитирующих не по ПФ)

Еще раз - мне чхать на этот пункт ПФ.

Но вообще то, у тебя есть и другой путь - перейти на темную сторону силы (то бишь примкнуть к нам, хейтерам) и... помочь убедить Администрацию форума, что сей пункт ПФ, аки имеющий корни из чатов, давно изжил себя, и требует пересмотра (в свете сегодняшнего дня, 2019 года).

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

@DenVer, нееее. Я буду поправлять неправильно цитирующих по ПФ. А тебе надо, то убеждай администрацию менять ПФ. Тогда я не смогу поправлять)

ЗЫ.  Опять рецидив)

Цитата

2.6.  Запрещены:
полное или частичное цитирование поста, который является последним на момент написания Вами ответа;

 

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Ключевое в правилах об оверквотинге - следующее:

Цитата

Если без цитаты можно обойтись - без нее нужно обойтись. Чаще всего достаточно просто упомянуть автора сообщения, которому Вы отвечаете (кнопка "@" (вставить ник) в его посте). 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, zoozooz сказал:

Я буду поправлять неправильно цитирующих по ПФ.

Какой гедзь тебя укусил? (с)

 

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

@DenVer, я вид прыроды вкушеный)

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Murarius сказал:

Если без цитаты можно обойтись - без нее нужно обойтись.

Короче, Склихосовский.

Цитировать, али не цитировать - этот пункт ПФ строго на усмотрение отвечающего. Если отвечающий могёт обойтись какашкой "собачкой" и ником отвечающему - пущай пишет так. А ежели нет, цитата и ответ на нее строго попадают под утверждение "а без цитаты вот низзя было, ну никак".

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

@DenVer, не на усмотрение, а на соблюдение отвечающего. В этом пункте (2.6) написано все довольно подробно.

А усмотрение - дело модератора.

Ссылка на комментарий

Эк вас, однако.

Честно говоря, я согласен с Ежом в том, что цитата и ответ - наиболее полная картина. По феншую ваще фсё правильно. Даже если нарушены ПФ. Но.
Тут уже комодам решать.

Теперь ап общественнике. Нормально всё он делает. Ничуть не лучше , ничуть не хуже того же Маргинала, который кичится своей грамотностью, и всех подряд поучает, как правильно писать слово "квинтэссенция" :)

Апасиму. Ибо. Чтобы вот!

Короче, с моей точки зрения оба в чём-то правы, но ПФ всё-таки - основной закон. Конституция, УК, и Библия в одном лице. Я это всё-таки понял...на старости лет)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...