Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVII

Рекомендуемые сообщения

Робот Фёдор забанил Алексея в твиттере.

  • Сочувствую 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Marius сказал:

Реально рекорд для него!

Самый вымытый кот в мире)

ЗЫ Вы ему премодерацию сделайте. А то все в тюрьму. Он хоч и випивает, но крадет же. 

Изменено пользователем zoozooz
  • Смешно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
1 час назад, zoozooz сказал:

Он хоч и випивает, но крадет же. 

:biggrin: Вооот, крадет и не делится)))

 @zoozooz, я так понимаю очепятка из серии - Курить не брошу, но пить не перестану))) 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Гы. Лёха - красава. Я аж не выдержал - просмотрел. Думаю - а за что ж его на этот раз.

Щаз не в порядке троллинга Лёхи. Но рассуждать о Человеке там, о Любви, Добре, и прочих Добродетелях, и тут же фтупую херить(не ругательство, а от слова "похерить", то есть перечеркнуть) ПФ со своим меломанством...

Я иногда уже удивляюсь подобным людЯм. "Я такой, какой я есть, мне плевать на ваши правила, можете меня банить". Как по мне, так это даже не детство. Это дурость.

Мне вот по приколу ходить по краю, но не вляпываться в баню через день. Типа, высший пилотаж. Признаю, уважаемая Администрация мне прощает очень многое. Тот же Юрец может прикрыть, если поймает вовремя. Так мне уже и не в кайф ниспровергать основы.

Я старею, да?

Кстати. Благодарю за помощь в поиске леталки Пасифик Ворриорз. Жаль, не запускается почему-то. Может, дело в системе? У меня 64, а игруха на 32 заточена.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Marius.

Поймал).

Приношу искренние извинения перед ЛЕХОЙ 123. Насчет, но крадет же, должно было быть, но не крадет же. Сорри.

1 час назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Я старею, да?

Нее. Молодеешь. Какатся, писятся начнешь скоро)

1 час назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Типа, высший пилотаж.

ПВО не обманешь. Захотят, пилотаж не поможет.

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

В Костре темнота и запустение( Главный поджигальщик парится в бане. Подкину сырое полешко...

-Поешь грибочков.

- Я грибы не ем!

-Почему?

-Я им обещал!

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
В 21.08.2019 в 21:29, Индифферентный Маргинал сказал:

Прощай...

Будь здоров. Не кашляй.

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Просто Костер нынче не слишком актуален... Если в нем нет интриг, разборок, посылов далеко и надолго, "меряния" чем бы то ни было...:t1807:

Иногда это больше похоже на... зоопарк).

 

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Won-Won сказал:

Слеза течет со средины нижнего века... Так и не научилась плакать, когда надо.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Won-Won сказал:

Костер нынче не слишком актуален...

O tempora, o mores! (с)

  • Согласен 2

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Да, температуры в море нынче не те, что давеча...

  • Смешно 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Каин сказал:

температуры в море нынче не те

Шевелитесь! До стены еще тысяча лиг, а зима - близко! (с)

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

На Плутоне лето длится 40 лет.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Murarius сказал:

но для чего-то же мы проделываем этот путь?.

Suum cuique. (c)

Объясняю - есть у мну соседушка, прапор-мусор на пенсии. Так вот, когда нам подновляли общую дорогу, из крошки срезанного асфальта, сей соседушка без зазрения совести таскал лопатами (и тачками) асфальтовую крошку не токмо на въезд к своему участку, но и вовнутрь, за забор. А на мой вопрос - почему сынок председательши указал ссыпать с КАМАЗа кучки напротив твоего участка через 5 м, а напротив моего - через 10, ответил - а ты б тоже взял тачку, да и попиз... потаскал асфальтик то себе...

 

Собственно, к чему я это вспоминаю? Да просто каждому свое. Просто прапору "по-жизни" не дано понять, что могут быть иные понятия, в этой жизни.

  • Нравится 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
8 минут назад, zoozooz сказал:

На Плутоне лето длится 40 лет.

А зима 200.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Murarius сказал:

но для чего-то же мы проделываем этот путь?

В большинстве случаев  для людей -  это  только процесс бездумный.

 

8 минут назад, DenVer сказал:

Собственно, к чему я

"Прапор" более адекватен  по жизни, поэтому и имеет "кучки"  на другом расстоянии друг от друга. Работает то, что дает результат, а "душевной чистотой" и "нравственностью"  сыт не будешь.

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, volk_40k сказал:

"Прапор" более адекватен  по жизни

Предлагаешь всем уподобиться ему?

Это даже не смешно... эт даже не напоминает Беркемовского "Мародера"... эт....  Не, в отличие от этого прапора, предпочитающего поиметь материальные блага, в виде асфальтовой крошки, я лучше котенка зимой возьму в дом, из сугроба.

Мы с ним разные. И ты никогда не убедишь меня, что лучше жить, как он. У меня своя жизнь. С "прапорами" не имеющая ничего общего.

Да. И мне насрать на все материальные блага. К гробу своему я прицеп для денег не прицеплю. Мне на них... думаю, ты понял.

Изменено пользователем DenVer
  • Нравится 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
26 минут назад, volk_40k сказал:

"душевной чистотой" и "нравственностью"  сыт не будешь

Ммм... Дарта Вейдера в тебе чую я)... Страх (даже не быть не сытым, а не иметь лишний бутерброд с черной икрой) ведет на темную сторону...

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...