Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVII

Рекомендуемые сообщения

@Ada_Wong, это наверное только методом тыка... Расшифруй и мы узнаем.

Вчера зря делился теплом( Счас 14. Половину забрали.

 

@Won-Won, не грусти) Все не так плохо.

  • Смешно 2

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Формально - да. ПФ можно и подтянуть. Ибо кю на чатланском - грубое ругательство.

Теперь я правильнее понимаю оту старую валюту. Экю которая. Это не валюта была, это обращение)))

Э, кю! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал, на Плюхе чатланские законы не действуют. Плюх наша планета)

  • Согласен 1
  • Смешно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@Ada_Wong@Индифферентный Маргинал

  • Кю — допустимое в обществе ругательство.
  • Согласен 1
  • Полезно 2

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Фух! Тогда Аду не закроют))) Уже плюс.

КЮ! КЮ! КЮ! КЮ! КЮ! КЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!

Уф...душу отвёл хоть.

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

То есть сказал кому то публично Кю!!! И так интеллигентно поругался, в рамках пф. Вот ни за что бы не догадалась что это так. А как догадается об этом тот кому пишешь если он не в курсе и не пойдет выяснять.

  • Полезно 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Любое слово можно замаскирировать под ругательство. Или ругательство под любое слово. Тот же Будь здоров. Но донести для кого предназначенно как то надо... Через личку например)

Изменено пользователем zoozooz
  • Не нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@Ada_Wong, Это точно. Знаю по себе. В личку - неинтересно, нужен эпатаж, прожектор, зрители...Овации, и О-скар.

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ada_Wong сказал:

они в личку не пишут, им же зрители нужны.

Им написать) Шифр обозначить. Два хлопка и один палец это тото и тото) А потом просто хлопать.

Изменено пользователем zoozooz
  • Смешно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Кстати. Любителям фантастики. Рекомендую - Евгения Мелемина. Вот насколько я не люблю баб, пишущих фантастику, но для Громыко я сделал исключение. Теперь сюда собственноручно добавил Мелемину.

И не надо мне щас тут про Громову, Ларионову, Семёнову, и Урсулу Ле Гуин с Андрэ Нортон, ладно? :) Это уже классика.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал, не могу читать отечественную фантастику. Исключение АБС. Только классику.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, Ну почему же... Беляев (много), Алексей Толстой. Из современных В. Панов, серия "Анклавы" - 5 книг, рекомендую.

Где брать, сами знаете. Есть такие волшебные слова - Либрусек и Флибуста.

  • Нравится 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@W.A.S.P., Панов щас новый цикл начал "Аркада". Преддверие Анклавов. Силища!

9 минут назад, zoozooz сказал:

@Индифферентный Маргинал, не могу читать отечественную фантастику. Исключение АБС. Только классику.

А я - наоборот. Недавно с трудом продрался сквозь Лунную Радугу Павлова. Сергея Снегова Люди Как Боги тоже тяжко...

И ЕЩЁ

Если не знаете, где брать, спросите у меня))) У меня может и оказаться. Ибо я (не красного словца ради, а вполне заслуженно) иногда имею доступ к книгам, заблокированным по требованию автора или издательства. Вот и качаю...как не в себя)))

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал
  • Спасибо 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@W.A.S.P., не могу. Не лезет.  Хайнлайн, Саймак, Шекли (бог фантастики), Гаррисон, Азимов, Бредберри, Желязны... Ну и остальные. Это я читаю.

5 минут назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Недавно с трудом продрался сквозь Лунную Радугу Павлова. Сергея Снегова Люди Как Боги

Это что???

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Вот и качаю...как не в себя)))

А что там качать-то? Главное чтобы места на диске хватало, а полные сборники Либрусека и Флибусты давно на торрентах есть. Хоть All, хоть FB2 only.

  • Согласен 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@zoozooz, Оооо....Это сила, брат))) Когда-то эти произведения были дефицитом. Сейчас - уже не дефицит. Наивно, но для тех времён - отрыв башки.

только что, W.A.S.P. сказал:

А что там качать-то? Главное чтобы места на диске хватало, а полные сборники Либрусека и Флибусты давно на торрентах есть. Хоть All, хоть FB2 only.

 Я не хожу туда...не знаю, почему. Не нравится.

Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал, я за дефицитом не гонюсь. Я читаю то, что мне нравится. В онлайн-интервью Бориса Стругацкого бывало спрашивали о каких то писателях... Он ответил, что не надо тратить жизнь (читать) на все подряд)

Жизнь коротка, а дерьма вокруг много. Последнее предложение не БС.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, А как ты можешь определить, что тебе не нравится, если ты не читал? :)

...но мне вчера напел Рабинович.

Панов, Дивов, Лукьяненко, Олди, Васильев, Сертаков, Мазин, Вартанов, Каганов... Это так, навскидку. Ещё забыл Бушкова и Алексеева.

Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал, я скачал 25 гиг фб2. Методом тыка и рекомендаций пытался читать... В основном очень унылое, ну ты понял. То что имеет изюминку или превращается в унылое, или переходит в полное. Я же вам не запрещаю читать это, просто я не могу это читать.

Скажи обалденную по твоему разумению книгу. Я прочту и отпишусь.

@Индифферентный Маргинал, Миха. У нас глаза на аватарках похожи) 

58 минут назад, Индифферентный Маргинал сказал:

что тебе не нравится, если ты не читал?

Жизни не хватит прочитать все, что пишут на заборах.

58 минут назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Олди

Не мой вариант. Ничего плохого не скажу. Братик их читает. Но очень уже завернуто. Я Пелевина с трудом понял.

Бушкова и Панова не предлагать(((

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...