Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVII

Рекомендуемые сообщения

@DenVer, оскорбление было? Было. Зачем это размазывать?

ЗЫ. Леха. А я тебе все равно верю)

Изменено пользователем zoozooz
  • Спасибо 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Тю. А я думал ты won-wona трогаешь.

Усе равно нехорошо. Не по АМКовски.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, kolyan-nych сказал:

не дождался, пока меня соизволят проверить.

Ага, было такое :), инвайт кажется обзывалось, меня тогда это слово жутко пугало, так и хотелось вставить: Просто добавь воды! 

Но кстате решилось все довольно быстро, в течении пары часов, кому то я из тогдашних рулей я отвечал  на вопрос, а какого собственно рожна я забыл на этом форуме? 

Ну я не мудрствуя лукаво, ответил просто, хочу мол припасть к истокам, приобщиться так скать :), был допущен.  Потом  слава богу прием неофитов либерализовали.  

  • Нравится 2
  • Смешно 3

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, зачем меня трогать? Я жесткий, неприятный на ощупь)). Да, aromatizer иногда умеет достать кого-нибудь. Тут надо полегче, с юмором, лучше отшутиться. Иначе можно так зацепиться, что потом, даже если сам захочешь, не расцепишь... Вот, его ник состоит из двух частей. Как эго и альтер-эго. Первая часть - положительная - aroma - аромат. Вторая - tizer (тизер - дразнилка). Вот это его вторая сущность)). Вот он и tizit всех, кого увидит:biggrin:...

Как бы шутка, но как бы и...

Изменено пользователем Won-Won
  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 1
  • Сочувствую 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Бедуин сказал:

Потом  слава богу прием неофитов либерализовали.

И вот не помню я, как меня то пропустили на АМК в 2009, вроде никто ничего не пытал, или пьяный я был, и не помню(((  А потом, похоже, было ужесточение рЭжима, и следом оттепель... 

-Кстати, Всех с пятницей!

-(Внутренний голос) - С какой нафиг пятницей?! Ты чего с дуба рухнул? Сегодня четверг!

- Вот скажи мне, мой внутренний голос, мне завтра на работу? 

- Нет, завтра выходной.

- А когда мне на работу?

- В понедельник.

- Так какой сегодня день, а? Всех с пятницей! )))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, DenVer сказал:

Вонючка.

Есть такой чешский язык.. там некоторые слова   означают противоположное тому,  что они значат в русском языке. 
Vůně [вуне] — запах, аромат

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий
25 минут назад, zoozooz сказал:

я думал ты won-wona трогаешь.

Ты ошибся.

Не скрою, @Won-Won меня немного расстроил... но в том я сам виноват - не разъяснил изначально свою позицию, по отношению других поступков к своему воспитанию.

 

29 минут назад, zoozooz сказал:

Усе равно нехорошо. Не по АМКовски.

Данунафиг? А по АМКовски было крысить бэтку и подставлять своими дейстивями всю команду АМК?

Я тебе не туфту гоню. Поюзай, кто скрысил одну из последних бэток АМК, и этими своими действиями поспособствовал распаду Команды АМК? И самое главное - эта крыса (я б назвал его по-иному, начинающемуся на 3,14... но ПФ запрещают мне делать это) и после пиарила свое детище тут, на этом форуме. Сам догадаешься, кто эта крыса (и на могиле кого я с удовольствием спляшу Джигу, как Брюс Уиллис в некотором фильме), или мне придется писать тебе в личке три буквы, NLC?

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Murarius сказал:

Угарным газом потянуло с полей...

:) Ещё можно вспомнить про деревни Велорибу и Велобаджу. Правда там траву интересную жгли.

  • Нравится 1

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Won-Won сказал:

Да, aromatizer иногда умеет достать кого-нибудь.

Идейный человек. Можно подумать, что здесь есть иные!? Бывает же такое, что идеи не совпадают. 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Ух ты...

Однако. Всё смешалось у костра возле ворот Амкании - крысы, ежи, кони, люди...

5 минут назад, kolyan-nych сказал:

Велорибу и Велобаджу.

А я, лошара, всё время думал, что это Виллариба, и Виллабаджо. Гы. Итам не траву жгли. Там моющее для посуды ургентно струйно вводили. От травы так не прёт.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Marius сказал:

Так какой сегодня день, а? Всех с пятницей! )))

Таки да. У нас завтра праздничный выходной)

25 минут назад, DenVer сказал:

Сам догадаешься, кто эта крыса (и на могиле кого я с удовольствием спляшу Джигу, как Брюс Уиллис в некотором фильме), или мне придется писать тебе в личке три буквы, NLC?

Не суди и несудим будешь))

1 час назад, Бедуин сказал:

Ага, было такое :), инвайт кажется обзывалось, меня тогда это слово жутко пугало, так и хотелось вставить: Просто добавь воды! 

Просто добавь воды.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, DenVer сказал:

мне придется писать тебе в личке три буквы, NLC?

Может я настолько творчески отношусь тексту, но, я не филолог,  усмотрел жесткач в твоих словах. Благодаря этому я никогда не хочу быть модератором. :biggrin:

  • Нравится 1
  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Murarius сказал:

Угарным газом потянуло с полей... (с)

Андрей... не надо так.

Или ты забыл ту ситуацию, когда Мистер пришлифовал к нам, на АМК-2, с идеей-фикс - мыть кирзовые сапоги от радиоактивной пыли? А я ему пытался объяснить, что водичку нужно вульгарно пить в организм? Ну, дык, посмотри результат - кто, кроме создателя "видения" NLC моет обувку? Да даже Жирик отказался от сей идеи, и молча возит свою опу на Майбахе по ТЦ (лично видел). А в LADC (к примеру) Актор воду пьет.

  • Сомнительно 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ed_rez сказал:

Благодаря этому я никогда не хочу быть модератором. 

Дурне це діло. Ну його в пень.

2 минуты назад, DenVer сказал:

результат - кто, кроме создателя "видения" NLC моет обувку?

Мой любимый мод. В тройке. Судьба Зоны, Дрим Ридер старый и НЛС.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Индифферентный Маргинал сказал:

думал, что это Виллариба, и Виллабаджо.

Давно это было. Да и гуглить не хотелось - как вспомнилось, так и написалось.

 

  • Полезно 1

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

Мне кажется, даже оно было бы сейчас, велорыбу можно писать как слышишь. Им ишшо претензию можно предьявить, что врут. Нет такой деревни. И никогда не было. И дай бог не будет)

  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Каин, Каин, не молчи.

Ну, давай-ка, отмочи!

Три волшебные строки

что пронзила насквозь Ки.

Что пронзила насквозь Я

Ну, давай! Все ждут.

И я)))

 

@Murarius, Мур, а можно как-то отреагировать на эту унылую Лёхину морду? Можно отреагировать на реакцию? :)

Я ему два ватмана таких смайликов отправлю. Пусть до утра сидит, считает...

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал
  • Смешно 2
  • Сочувствую 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, zoozooz сказал:

Мой любимый мод. В тройке. Судьба Зоны, Дрим Ридер старый и НЛС.

Да подмывайте сколько хотите, хоть неограниченное количество подошв кирзачей, хоть опу создателя "видения" NLC.

Вопрос был в другом - как, банально(!), можно было использовать воду в ЧЗО? Ответ, по-моему, очевиден - Актор должен был ее пить.

 

  • Сомнительно 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Индифферентный Маргинал сказал:

можно как-то отреагировать на эту унылую Лёхину морду? Можно отреагировать на реакцию? :)

Это не Лехина унылая морда, это реакционная унылая морда. :) Отреагировать можно, но исключительно стихами. Только без рифмы "я - я". ;)

 

Лучше использовать что-то оригинальное, вроде "ботинки - полуботинки" или "семьдесят рублей - восемьдесят рублей". :)

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...