Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVII

Рекомендуемые сообщения

Давай по другому... Зачем Ты со мной обЪщаешся, ежели Тебя не удовлетворяю... с Братом, или сестрой своей общайся...:489:

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Тут ты не прав. И вот почему: на каком основании ты сделал вывод о том что мне общение с тобой неприятно? 
Наоборот, мне понравилось твое почти философское рассуждение о времяпровождении на форуме - в банах и у костра. Я на него ответила.

Ответила не тебе конкретно - если перечитаешь пост повнимательнее - там нет обращения непосредственно к тебе. А цитирование - именно потому, что между твоей цитатой и моим ответом было много постов. Надо пояснить было на что именно возникло именно мое сообщение.
Пример с Хайямом был приведен исключительно для понимания - если ты сам любишь цитировать кого то, надо быть терпимее, если цитируют тебя и относиться к этому более философски.

Ты же тоже пользуешься цитированием? Даже меня цитировал. Только вот не совсем внимательно читал - я написала, что если человек меня раздражает, либо меня не устраивает общение с ним - я просто "ушла бы с форума" поостыть, отвлечься и прочее. Абсолютно проигнорировала бы.

Второй раз ты не прав, когда указываешь с кем мне общаться. ))) Я бы с Маргиналом бы пообщалась, если бы он затронул ту тему, которая во мне нашла бы отклик, или с Кошаком бы потрындела о всякой чепухе. Но мы с ними по времени и по настроению не совпадаем. 


 

Если дела идут не так, как ты хочешь - дай им пройти мимо! Это не твои дела.

Народное интервью

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Светлячок сказал:

Наоборот, мне понравилось твое почти философское рассуждение о времяпровождении на форуме - в банах и у костра. Я на него ответила.

Я Тебя умоляю... как не крути... Ты хорошая, или я ошибаюсь?

  • Смешно 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Алексей.1.2.3. сказал:

Ни фигасебе, Ты герой,  в отличие от тебя он детей воспитывает

 

Хы... Так, в отличие от тебя, он - мужик. Ему можно.

Да, кстати, Лёха, а с чего ты взял, что я не воспитываю детей? Воспитываю, и ещё и как.

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хорошая ли я? Для кого как. Для кого то бельмо в глазу. ))) Для кого то - бальзам на душу. А на деле - не то и не другое. Обычный человек. Такой же как и ты.

  • Нравится 2

Если дела идут не так, как ты хочешь - дай им пройти мимо! Это не твои дела.

Народное интервью

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Так, в отличие от тебя, он - мужик

Берега не путай... не с девочкой объщаешся...

  • Не нравится 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Алексей.1.2.3. сказал:

Берега не путай... не с девочкой объщаешся...

Ну... иногда я не понимаю, с кем я общаюсь. Вот сейчас, например - точно не с мужиком. Какое-то дитё несмышлёное мне щас ответило.

Вот такой вопрос - я попутал берега, я напрямую назвал тебя девочкой. Что ты сделаешь, Лёха? Ладно, жили бы мы с тобой в одном городе, так хоть морду бы попытался набить. А так...
Маме своей говори, чтоб берега не путала, хорошо? Я иногда тоже бываю не в духе, и могу очень резко ответить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Миха, ты читал, что он меня к тебе не то в подельницы не то в супруги определил? ))))
Мне вот интересно по какому принципу? Так што ты таперича мой названный супруг )))) И не отвертишься )))) 
Так что садись рядышком, бери книжку интересную и займемся домашним чтением вслух. А музыка твоя подождет. Не станешь слушаться - гитару спрячу.

Изменено пользователем Светлячок
  • Смешно 3

Если дела идут не так, как ты хочешь - дай им пройти мимо! Это не твои дела.

Народное интервью

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Светлячок сказал:

...что он меня к тебе не то в подельницы не то в супруги определил? ))))
Мне вот интересно по какому принципу?

По принципу переполнения мозга спиртным и невозможностью адекватно соображать в это время. 

15 минут назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Вот сейчас, например - точно не с мужиком. Какое-то дитё несмышлёное мне щас ответило.

Просто в ... пьяное, как обычно. Потом наверняка будут покаяния и извинения, а пока вот так. Выходные жеж(((

Ссылка на комментарий

От ведь, и я, Павел, попалась сегодня на твой ник - попутала с Мурариусом в какой-то момент. ))) И все потому как не совсем внимательно его читала. ))
Кто-то сообщения вполглаза читает, кто-то ники - отсюда все недоразумения.
"Все мои страдания от недоедания" (с)

 

Изменено пользователем Светлячок
  • Нравится 1

Если дела идут не так, как ты хочешь - дай им пройти мимо! Это не твои дела.

Народное интервью

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Светлячок сказал:

А на деле - не то и не другое. Обычный человек. Такой же как и ты.

Да согласен, такой - же как и Ты...:489:

  • Согласен 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Светлячок, чуть чуть на тебя не похож, но Ты хорошая. ...или нет ?

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлячок сказал:

Миха, ты читал, что он меня к тебе не то в подельницы не то в супруги определил? ))))
Мне вот интересно по какому принципу? Так што ты таперича мой названный супруг )))) И не отвертишься )))) 
Так что садись рядышком, бери книжку интересную и займемся домашним чтением вслух. А музыка твоя подождет. Не станешь слушаться - гитару спрячу.

Светик. ты ж знаешь, я тока за)))  И супругом верным буду, и подельником. Дел натворим - ховайся...

Всё ж лучше, чем тупо Хайама цитировать. без толку, без смысла, без пощады.

Чисто по-русски :)

Ссылка на комментарий

Тут в сети наткнулась на интересный рецепт вина из лепестков роз:
 

Помню, у бабушки в саду роз было много. Причем одна из них (ею более всего любимая) цвела дружно (то есть сразу достаточно было бы собрать не на 1 литр вина).
Думаю, что вино вкусное - варенье из лепестков роз пробовала. Больше всего понравилось в качестве добавки к творожному сырку. Жаль, сейчас уже не продают его.
 

Алексей - я не совсем понимаю твои критерии - "плохой", "хороший". То, как я понимаю эти критерии - уже ответила.
Если ты подразумеваешь сегодняшний диалог, в частности - не насмехаюсь ли я над тобой - то нет ("хорошая").
Если ты подразумеваешь - не стану ли тебя подначивать в дальнейшем - не знаю. Если твое сообщение мне покажется смешным, забавным или глупым, не исключено, что позволю себе и поёрничать ("плохая").

Кстати, о книжках - мне тут попались совершенно потрясающие книжки (детские) с  иллюстрациями... Там и Билибин, и Рачев, и Назарук, и совешенно потрясающая азбука в иллюстрациях Марины Ханковой.
Не удержалась, заказала себе, теперь сижу дома и облизываюсь.  

Всем доброй ночи. А то завтра вставать рано...

Изменено пользователем Светлячок
  • Нравится 1

Если дела идут не так, как ты хочешь - дай им пройти мимо! Это не твои дела.

Народное интервью

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Индифферентный Маргинал сказал:

И супругом верным буду, и подельником.

Хайма  не трогай...

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Алексей.1.2.3. сказал:

Хайма  не трогай...

Балииииин.

Да что ж ты за чучундра такая, а?

А я трону Хайяма. Я буду трогать Хайяма всегда, везде, каждый день, специально, нечаянно, назло тебе. И что дальше, Лёш? Застрелишься? Так у тебя не из чего, это мы уже обсудили. Да и не сможешь ты. Расплачешься? Так меня это не трогает - я индифферентный, и маргинал вдобавок.

Ты либо проспись, либо взрослей уже.

 

  • Нравится 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Светик. ты ж знаешь, я тока за)))  И супругом верным буду, и подельником. Дел натворим - ховайся...

 Всё ж лучше, чем тупо Хайама цитировать. без толку, без смысла, без пощады.

Деловой, ты наш... Светик адекватный,...Ты лажаешь...

  • Не нравится 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Огонь и лед...

Или один будет утоплен среди льда

Или другой сожжен будет в огне

Но не будет ведь ни края, ни конца

Этой войне)...

 

Это немного про вас, Михаил и Алексей...:)

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...