Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVII

Рекомендуемые сообщения

@Светлячок, может, у него глисты были)). Как вариант)).

11 минут назад, ddww сказал:

Касперский - не из лёгких

Он и сам не из легких, так ещё и накручен админами на полную катушку в целях максимальной безопасности.  Но тем не менее одновременно более или менее комфортно обслуживает удаленный терминальный сеанс (от сервера), Мозиллу с пятью-шестью открытыми вкладками, ну и ещё можно аудиоплеер включить. 2 гига ОЗУ должно хватать. А дома стоит Аваст, выручал не раз, вирусов, Слава Богу, давно не видел, хотя и лазаю иногда где ни попадя(...

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Если не лазать где ни попадя, да не жмакать "голая женщина .exe", то антивирус не нужен.)

  • Согласен 2

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@aromatizer, получается, все люди (ну или почти все) имеющие компьютер, обязательно жмут на такие экзешники)). Ну, это же не единственный основной инстинкт человека. Знаешь, в одном фильме слышал такие слова: "Правила написаны черным по белому. Но в жизни нет только черного и белого".

  • Согласен 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Подскажите, здесь еще есть те, кто время от времени в файлах к ЗП ковыряется? Консультация нужна.

Изменено пользователем Светлячок

Если дела идут не так, как ты хочешь - дай им пройти мимо! Это не твои дела.

Народное интервью

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Светлячок сказал:

оставаться абсолютно худым.

 

19 минут назад, Won-Won сказал:

может, у него глисты были

Однозначно цепень сидел! Он проглот страшный. Быстрее хозяина выедает всё подряд.

Изменено пользователем kolyan-nych

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Won-Won, я-то писал о тормозах при дефолтных настройках Касперского. Ну раз ещё и накручен админами на полную катушку, то есессно - ещё больше тормозить будет. 

    Только что, Won-Won сказал:

    Но тем не менее одновременно более или менее комфортно обслуживает ...

    Ну значит ты не очень требователен и не привередлив, в отличии от меня. Я ж как привык-то: если какие либо мои клики и т.п. выполняются "мгновенно" (то-есть не дольше 0,3 секунды), то - норм. А если дольше 0,3 секунды, то для меня это уже не комфортно.

    Изменено пользователем ddww
    Ссылка на комментарий
    9 минут назад, Won-Won сказал:

    все люди (ну или почти все) имеющие компьютер, обязательно жмут на такие экзешники)).

    Только те, кто пользуется антивирусом: потому что иначе не могут.  Как вариант - переустановка ОС.

    Изменено пользователем aromatizer
    • Не согласен 1

    Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
    Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
    Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
    Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

    Ссылка на комментарий

    @ddww, так а больше-то все равно не потянет. Я про рабочий комп говорю, тот, который Каспером задушенный. Я бы и рад был наоткрывать всего-всего, да не потянет(...

     

    1 минуту назад, aromatizer сказал:

    Только те, кто пользуется антивирусом: потому что иначе не могут.

    Логично, потому что те, кто жал без антивируса, получали по полной и в результате ставили себе антивирус:).

    Изменено пользователем Won-Won

    In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

    Death is not the worst of evils

    Your life's a mystery, mine is an open book...

    Ссылка на комментарий

    @Светлячок, вообще по ковырялкам к соответствующим модам пройтись бы, а так вот недавно был @Dennis_Chikin, он, думаю, точно соображает.

    Опа, задаблпостил и даже не сразу заметил. Старею, наверное...

    Изменено пользователем Won-Won

    In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

    Death is not the worst of evils

    Your life's a mystery, mine is an open book...

    Ссылка на комментарий

    ЗП - нет, нету ее у меня. После ЧН решил больше не рисковать.

     

    upd, 2aromatizer: ну вот как-то вот так, да, но с меня хватило еще ЧН.

    Изменено пользователем Dennis_Chikin
    Ссылка на комментарий

    Помнится, в ЗП весело было: отстрелял обойму - надо ствол ремонтировать, потому как пули летят уже мимо цели. А система абгрейдов и, особенно, система репутации - это вообще шедевры: пострелял немного тех, немного этих - и всем лучший друг.:crazy2:

    Изменено пользователем aromatizer

    Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
    Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
    Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
    Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

    Ссылка на комментарий

    @kolyan-nych, Классно написал! Читаем:
     

    8 часов назад, kolyan-nych сказал:

    Уважаемый @ed_rez! Наверное уважаемый @aromatizer 

    Что видим?
    Первый пользователь у нас уважаемый, а второй - ну так, может быть. А может и нет.
    И только прочитав дальше:
     

    8 часов назад, kolyan-nych сказал:

    Уважаемый @ed_rez! Наверное уважаемый @aromatizer имел ввиду, что потреблять

    понимаем - всё дело в отсутствии запятой. Яркий пример "казнить нельзя..., ну да вы и сами всё знаете.

    • Спасибо 1
    • Не согласен 1
    • Смешно 2

    Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
    И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, koshak сказал:

    всё дело в отсутствии запятой.

    ЭскузЬми! Виноват, исправлюсь.

    kolyan-nych.gif
    Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

    В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

    Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @Светлячок, Светик! Правильно - давай, вылезай из всяких там скайпов и в реальность! К Костру!:drinks:


     Вот тоже, чуть не лоханулся, хотел написать : в Костёр. И уже набрав текст сообразил: женщина - в Костёр, ну да вы и сами всё знаете ...
    А в контексте из меня получился бы неплохой инквизитор:

    Цитата

    Светик! Правильно - давай, вылезай из всяких там скайпов и в реальность! В Костёр!

     

    • Спасибо 1
    • Смешно 1

    Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
    И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

    Ссылка на комментарий

    Опа! Типа, в натуре, Светка нарисовалась)))

    Светлячок! Рад тебя видеть.

    • Спасибо 1
    • Смешно 1
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Won-Won сказал:

    акручен админами на полную катушку в целях максимальной безопасности

    В целях маниакального синдрома.

    3 часа назад, aromatizer сказал:

    не лазать где ни попадя, да не жмакать "голая женщина .exe"

    Ад-блокеры отлично справляются с фильтрацией этого контента. А файрвол уже завершит полную блокировку.

    • Нравится 1

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    @Dennis_Chikin

    ну так, стараемсА. Ад для скорости интернета. :biggrin: А для набожных грех в них, поэтому в ад попадут. Вот и получается, что это блокировщик врат ада. :biggrin:

    ***

    Чем мне АМК форум нравится, так здесь нет врат ада. Ад-блокер отдыхает! :clapping:

    Изменено пользователем ed_rez
    • Согласен 2

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Одна калиточка все-же имеется. Гугль без этого не может.

    Изменено пользователем Dennis_Chikin
    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, koshak сказал:

    понимаем - всё дело в отсутствии запятой. Яркий пример "казнить нельзя..., ну да вы и сами всё знаете.

    Вот не надо расписываться за всех. Я вот уже много лет знаю (и не только на этом сайте) ed_rez и уважаю его больше, чем aromatizer, которого тоже знаю (т.е. читаю его посты на этом форуме, смотрю оценки других за те его посты и т.п.) несколько лет. Поэтому я воспринял то предложение kolyan-nych как должное, то-есть именно без той предполагаемой запятой. Судя по общению на этом сайте ed_rez и aromatizer с другими людьми - вижу, что не я один уважаю ed_rez больше, чем aromatizer. Поэтому то предложение kolyan-nych вполне можно/справедливо воспринимать именно в первоначальном виде - без предполагаемой запятой. 

    Но так-как я не телепат, поэтому допускаю, что kolyan-nych всё же упустил ту предполагаемую запятую; тем более, что он извинился написав в ответ: "ЭскузЬми! Виноват, исправлюсь.". Но если он и признал то, что неумышленно не поставил запятую, то всё же и это не гарантирует на 100% искренность признания потому, что он мог просто пойти тебе на встречу из-за нежелания спорить и конфликтовать с тобой (ведь ты же модератор и можешь даже забанить, если что...), и из-за нежелания конфликтовать с aromatizer-ом, а ведь если бы у них дошло до срача (, что хоть и маловероятно, так-как они оба не склоны к конфликтам, но всё же не исключено ведь на 100%), то ты бы, как модер, даже и вынужден был бы забанить. 

    З.Ы.: А по поводу смайлика "Смешно" в оценке этого моего поста: "Смех без причины - признак" сами знаете чего... 

    Ведь всё равно я прав тут в расстановке их приоритетов уважения другими людьми; и обосновал это. 

    Изменено пользователем ddww
    • Спасибо 1
    • Нравится 2
    • Сочувствую 1
    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...