Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVII

Рекомендуемые сообщения

Баранина в солянке?

Ужас...

Кстати, не доем я Солянку... Достал меня Лабиринт...ходи, шкатулку ищи... Наверное, ФОТОГРАФ побегу.

А есть для Сталкера чит-коды, чтоб задание завершить? Ну, чтоб после подземелий этих дальше пойти можно было?

Ссылка на комментарий

Есть, но сервировку придется поменять.

 

А к вопросу об что останется - так в нормальных питательных заведениях обычно и соль, и перец, и горчица и уксус на столе стоят. Кому сколько надо - то и добавляют.  Опять же, даже в "блинных" на раздаче можно и соус выбрать. И только в школьных столовых система "жри, что дают".

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Индифферентный Маргинал сказал:

ходи, шкатулку ищи

А шкатулка далеко, в самом сердце конце Лабиринта... Но тем заманчивее чэллендж))), если можно так выразиться.

Сервировка сервировкой, а для меня всегда была и будет Солянка от Архары и Адреналина с улучшениями, а не с обрезаниями. Из песни игры, как говорится, слов квест не выкинешь.

И думаешь ты, что я хардкор люблю? Неа. Хотя софткор тоже не уважаю, но это о другом... Я вот НЛС не осилил (слабак), а Соль - это вообще ни разу не хардкор. Ни разу.

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Удалил Солянку, хотел ФОТОГРАФа поставить - начались проблемы.

@Won-Won, ты наворожил? :)

Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал, тем, что сказал, что понравился "Фотограф"? Снеси всё и поставь заново.

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Уже два раза. результат прежний. При загрузке игры остаётся загрузочная картинка Солянка с локацией Лабиринт, а потом вылет с логом.

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал, всё удали, ставь начисто. А откуда Солянка с Лабиринтом?? Ты точно снес Соль?))

Финальный патч ставил? Отсюда.

 

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Всё удалил, даже в реестре поудалял всё, что на STALKER отзывалось. Щас поищу ещё.

Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал, а ты откуда игру-то брал? Лучше брать с оф. сайта + я так понял, тот самый финальный патч...

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Игру я брал оттуда, откуда ВСЕГДА беру игру))) Сто раз проверенная, сто раз устанавливаемая без проблем.

Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал, а может это случайно сохранения от Солянки затесались в Фотограф? Просто откуда в Фотографе возьмется картинка из Солянки:unknw:

Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал, мда, "интересно девки пляшут, если снизу посмотреть", даже вариантов нет(((

Ссылка на комментарий

Глянь лог. В профильной теме, в Солянке 2016 я оставил сообщение.

Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал, а причем Солянка? Если играешь в Фотограф, там тебе вряд ли ответят. Ещё и нагрубят.:biggrin:

Ну, что я говорил?:) Уже наезжают потихоньку. Нет, чтоб вежливо ответить, не, не хватает воспитания... Раз бесплатно, то можно не церемониться.

Изменено пользователем Won-Won
  • Согласен 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Won-Won сказал:

Не, я не любитель баранины (просто никогда не ел)), но сам факт...

Как так? У вас этого дела должно быть много. У нас найти баранину проблема.

ЗЫ А вам все таки в обсуждение модов пойти. А то друг модератора, бывший модератор и к ним примкнувший обсуждают моды там, где это типа не обсуждается. Раздватри уже парился бы.

  • Спасибо 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, да баранов-то много, да всё не тех.:) На самом деле, просто такой цели не ставил.

Ок, перешли ужо. Я и сам уже беспокоюсь.:)

  • Нравится 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Я очень люблю баранину. Но найти свежую не реально практически. В Метро мороженная в два раза дороже телятины.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Я НЕНАВИЖУ ПЕЩЕРУ И ЛАБИРИНТ!!!

В целом соглашусь. Лабиринт еще туды-сюды, а Пещеру очень не люблю. Бяка.

 

4 часа назад, Dennis_Chikin сказал:

И только в школьных столовых система "жри, что дают".

Дык не жри, Денис! :) Аль насильно злые завучи пихают? :)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Murarius сказал:

Лабиринт еще туды-сюды, а Пещеру очень не люблю. Бяка.

Надо пройти раз 100500 и фсе. Сначала ненавидел. Щас пробегаю ни на миг не забывая, где я и куда надо бежать.

  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...