Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVII

Рекомендуемые сообщения

@zoozooz, а можно перед началом окупнуться/облиться и тогда тоже процесс хорошо идет. Но мне именно нравится слегка "зажариться" в сухом пару, а вот дальше уже да, без повышения влажности :drinks: уже не то, можно ссохнуться совсем :biggrin:

Ссылка на комментарий

Как то странно перед сауной мочиться (не в том смысле). Хотя в целях гигиены... Хотя какая там гигиена. Сохнуться наверное нет, а подгореть и не прогреться хорошо таки да. Мне в сауне при предельных температурах в легкие жарко... и если мимо полотенца сесть тоже не в кайф.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, zoozooz сказал:

Как то странно перед сауной мочиться...

))) Некоторым нравится, шоб кожа "начала дышать" как они говорят, вот только при 120 жарковато бывает с мокрой кожей то. Я же говорю, у каждого свои тараканы, и как они скажут, так и будет, главное чтобы в кайф и своим и чужим не мешать...:biggrin:

Ссылка на комментарий

Мене казали, что должен сам начать потеть в сауне... Когда было. Где то в 92 о студенчества я не знал, что такое сауна. Я с села, баня у нас общая была. Я туда ходил в щелку смотреть.

Изменено пользователем zoozooz
  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Не дошел. Седьмой класс был. В восемь надо было отчитаться о приходе... В восемь в бане по средам и пятницам начинался женский день.

 А тот, кто мне предлагал посмотреть в щелку сбушником стал. Потом.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Доборобой ночи и вам:laugh:

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, zoozooz сказал:

 А тот, кто мне предлагал посмотреть в щелку сбушником стал.

Тенденция однако... Все, любящие подсматривать, заканчивают одинаково - попадают в органы.

  • Нравится 1
  • Смешно 2

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий
1 час назад, kolyan-nych сказал:

попадают в органы

Лучше в, чем на...

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
11 часов назад, zoozooz сказал:

должен сам начать потеть в сауне.

Абсолютно в дырочку. 

Только вот сауной трудно назвать парную, в которой хоть и можно достичь высокой температуры, но присутствует повышенная влажность - обусловленная естественными причинами. Допустим наличием котла для нагрева воды и ёмкости для холодной воды...И папуасов - которые умудряются при температуре больше ста градусов плескать на камни водой.

Ссылка на комментарий

Вобщем приехал к пацану в в/ч, он сегодня воинскую присягу принимал. Эт другой конец Казахстана, тут такой дубак стоит... ваще короче, пока они туда-сюда маршировали+речь двигали я чуть кони не двинул, фигли южанин же. :biggrin:

  • Смешно 1
  • Сочувствую 2

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
18 часов назад, zoozooz сказал:

Как то странно перед сауной мочиться (не в том смысле).

Кхм... Вообще-то, обмыться в душе, перед заходом в парилку - это исторически сложившаяся практика. Кто не верит - гугель знает всё.
 

 

5 часов назад, Ahat сказал:

Вобщем приехал к пацану в в/ч, он сегодня воинскую присягу принимал.

А наши, на прошлой неделе, в Кантемировской Дивизии Т-34 встречали. Эмоций - полные штаны.:biggrin:

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
1 час назад, koshak сказал:

Вообще-то, обмыться в душе, перед заходом в парилку - это исторически сложившаяся практика.

У целях гигиены. Но меня учили, когда гигиеной особо не переймалысь.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
Цитата

это исторически сложившаяся практика

Да - точно..Наши предки все поголовно принимали душ перед баней. Даже неандертальцы...

Осталось узнать у Гугля - был ли у неандертальцев душ. Не, наверное все-же был. Как же они в баню...и без душа.

Изменено пользователем Змея
Ссылка на комментарий

@Змея, Да ржать вы можете сколько угодно.
Вот только баня - это своего рода религия, верование, если хотите. И ритуал этот отработан нашими предками веками!
Нет , если вы ходите в баню просто помыться - это ваше личное дело. Только возникает вопрос - а баня-то вам тогда зачем? Чем ванна не устраивает?
Ну не принимайте душ перед парилкой. Сидите, воняйте и отравляйтесь ингридиентами, которые за день из вас наружу ( на кожу ) вылезли.На вкус и цвет, как говорится.:grin2:

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, koshak сказал:

Чем ванна не устраивает?

Своим отсутствием к примеру.

Вариант устраивает?

Ага. В гугле там статистики нет случайно - у скольки процентов деревенских жителей России есть баня, но нет душа и ванной?

Изменено пользователем Змея
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Змея сказал:

В гугле там статистики нет случайно - у скольки процентов деревенских жителей России есть баня, но нет душа и ванной? 

Случайно есть. При желании найти.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

@koshak, Ага. У 100% пользователей интернета - есть интернет.

Много стоит, такая статистика.

  • Нравится 1
  • Смешно 2
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...