Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVII

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Marius сказал:

бывает 120+

Ну во-первых, это уже температура явно сауны, но никак не русской бани.

А во-вторых - думаю у нас не проблема столько нагнать - только зачем?

Ссылка на комментарий

@Змея, ну да, сауна, но потом переходящая в баню, а нагоняю только для себя любимого, просто мне так нравится. Жена обычно приходит попозже, когда уже баня, сауну она не очень любит, и потом есть время когда уже баня и для неё и для меня. А вот это уже надолго...

Ссылка на комментарий
В 22.01.2019 в 23:47, koshak сказал:

Алексей покинул нас на месяц. И за "клипчик", в том числе. До полного протрезвления.

Клипчик в принципе не запрещен в этой теме. А за месяц полностью отрезвиться и потом напиться по бедному можно раз десять... Налицо предвзятое отношение... раздватри к клипам:az1000106:

 

3 часа назад, Змея сказал:

Сегодня - как раз в такой морозец - догнали до 88-и и держалось оно сколько нужно.

Главное в любой бане - не жалеть энергоресурса. Температура второстепенное. Должен быть запас жара. Я хожу не в свои бани, т.е. коммерческие. Экономят по черному.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Ну так-то можно вообще баню без стен делать. Устанавливаем тепловые пушки в достаточном количестве, подводим к ним ЛЭП  - профит!

Ссылка на комментарий

Регулировать сложно.

ЗЫ. Сауна без стен бывает жарким сухим летом. Русская влажным жарким летом. Вопрос. Зачем нужна баня жарким летом?

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, zoozooz сказал:

Клипчик в принципе не запрещен в этой теме.

Ты вообще не понял о чём речь. И тем не менее, ничтоже сумняшеся, лепишь этикетки. Молодец.:good:

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Ничего себе!.. Тут была речь! И даже о чем-то!) 

Изменено пользователем aromatizer
  • Сомнительно 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
9 часов назад, zoozooz сказал:

не запрещен в этой теме.

Клипчик был в правильной теме, но содержал нецензурщину. Зато душевный был... ой-ой-ой)...

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
1 час назад, koshak сказал:

Молодец.

Стараюсь соответсвовать высокому званию юзера АМК!

  • Согласен 1
  • Смешно 2

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Случилось со мной вчера вот что. В общем-то, ничего экстраординарного, но всё же... Занесла меня виртуальная машина ОП-2.1 в Темную Долину впервые за эту игру. Ну, всё как обычно, Пуля: "давай, помогай, спасай Любера и остальных". А до этого - то ли по лени, то ли по недодумке - всё время ссорился с бандюками, валил их всех по привычке (с Соли ещё осталась))). А тут решил пройти между ними, не задев никого. Пошел к Борову, взял задание на ключ к Х-18. Выполнил. А тут как назло Любер ещё попросил и ПДА свой отыскать у одного из бандюков. Уж не знаю, смог бы я его выкупить или как-то так, без мочилова, но решил я долговцев энтих пленных выкупить за 40 т. р. А на счету 35 с чем-то... Всё ж-таки попродавал Жиле всякий хлам (и не хлам тоже), набрал 40 т. р. и выкупил. Прихожу к яме (где один из долговцев стоит с бандюками), а там химера лютует: уже несколько человек положила, пристрелили, в общем, в конце концов. Чисто случайно обшманываю одного из убитых бандюков - и вот он, ПДА Люберовский)). И никого валить не надо было. Вывод какой: деньги - мусор (дело наживное)) в сравнении с жизнями человеческими. Что и подтверждает.
Странно то, что этот долговец у ямы оказался не долговцем, а бандюком (судя по названию группировки в диалоговом окне). А из подвала освободил двоих, а не одного, как обычно. Ну, думаю, те двое и есть те долговцы, о которых просил Любер. Но потом увидел, как тот, что у ямы был, так же, как и остальные из квада, в сторону Свалки прётся вместе со вторым освобожденным (вроде не стреляли друг в друга, хотя и близко были). А может, к своим (бандюкам) на Свалке рванул... В общем не совсем понял на радостях...

 

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
12 часов назад, zoozooz сказал:

Стараюсь соответсвовать высокому званию юзера АМК! 

Старайся. За старние - 5. Но вникать надо. Ты же не познал всю глубину глубин.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, koshak сказал:

- 5

Вот в минуса и заходят...

  • Смешно 2

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Ну так у нас же здесь сталкеровский форум. Задания брать - бери, выполнять - выполняй, но за репутацией - следи. ;)

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

Такс...Чисто для хронометража.

12-30. Затопили баню.

Улица -16, парилка -5...Не топили двое суток.

Чищу рыбу...

13-04. +30

13-25. +54

Ем рыбу...

13-40. +64 и быстро растет. Пошла я..

ЗЫ...Про пиво тут не все любят - вот и шифруюсь.

Изменено пользователем Змея
Ссылка на комментарий

Нафига топить баню если захотелось сьесть рыбки..... :)

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Ушла при +80. Муж догнал до +98...сказал - ну его нафиг. Проветрил. помылся и пьёт пиво со словами - это не баня, а какой-то непонятный гибрид бани с сауной.

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Змея, ну, просто каждому свое. Кому-то баня, а кому-то и сауна мила))) Или ваще, дикая смесь сауны с баней:crazy2:, главное чтобы это было в кайф, а как это делается дело уже десятое)))

Изменено пользователем Marius
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Сауну в смесь с баней легко. Полить камни водичкой.  Главное не перелить, жар не залить. В смысле потенциал теплоотдачи. Просто сауну не догоняю, русскую не всегда выдерживаю.

Цитата

Проветрил.

Надо хотя бы три раза нагреться до не могу и три раза охладиться...

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

А мну нравится вначале чисто сухим паром прогреться, градусов 110-120, один или два раза, а потом уж проветрить, наподдать и париться дальше в свое удовольствие. Вот такой вот я извращенец)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я не могу сухим нормально прогреться. Горло сушит и кожа печет. Плеснул пару раз и бістрее процесс пошел.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...